последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уход за ручками

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, вопрос на засыпку – умеете ли вы делать маникюр себе? Или пользуетесь услугами мастера по маникюру? Люблю конечно когда ухаживают, но что то в последнее время мне не везет. Мастер у которой делала маникюр не один год ушла в декрет. В салон пришла другая мастерица, но как то нет того доверия и человеческого контакта.
Пробовала еще пару салонов , но … не то. Когда знаешь как может быть, полумер не годится. Есть задумка купить себе оборудование для маникюра. Как думаете, можно будет его самой освоить без курсов?

2

Люблю нежный и качественный уход, хорошо что моя сестренка прошла курсы маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html и сейчас балует меня красивым и качественным маникюром регулярно.

3

Ну то и ладно, что вы можете сами себе делать макияж или еще какие-либо процедуры. Все зависит от ваших мужчин. Если они не альфонсы, то очень даже могут оценить все те усилия, которые женщины прилагают для достижения собственного достоинства.

4

Нормальный маникюрно педикюрный набор здесь можно поискать  или лучше в интернете. Есть много варианто в этом плане, поэтому поищите, думаю вы ни разу не пожалеете и споокйно там необходиоме найдёте, уверяю вас в этом)

5

Думаю, что можно и нужно даже немного осваивать мастерство косметолога в домашних условиях. Все-таки не все мы миллионерши, чтобы все делать в салонах, да и времени на это не хватает, если честно.  А хочется выглядеть на все сто. А уж маникюр-педикюр в домашних условиях, имея набор из https://ollz.ru/katalog/internet-magazi … nye-nabory то совсем не сложно будет научиться делать. Было бы желание.

6

HinaRichi написал(а):

Думаю, что можно и нужно даже немного осваивать мастерство косметолога в домашних условиях. Все-таки не все мы миллионерши, чтобы все делать в салонах, да и времени на это не хватает, если честно.  А хочется выглядеть на все сто. А уж маникюр-педикюр в домашних условиях, имея набор из https://ollz.ru/katalog/internet-magazi … nye-nabory то совсем не сложно будет научиться делать. Было бы желание.

Всем привет! Хочу поблагодарить за ссылку. Я, уже долгое время не могу себе выбрать маникюрно-педикюрный набор, все время, что-то не нравится в нем, а перешла по вашей ссылке и нашла себе хороший маникюрно-педикюрный набор Beurer MP60 с 9 насадками. Мне он очень понравился, теперь смогу сделать хороший манекюр и педекюр у себя дома своими руками. Сейчас закажу, доставка бесплатная, меня все устраивает, спасибо за информацию о таком интернет магазине.

7

Надо тоже на день рождение невесте заказать. Наверно это стоящий подарок для красивой девушке. А то сейчас педикюр делает в салонах красоты. И постоянно сетует, что уходит много свободного времени на эти дела. А так дома вечерком, раз и сделала. Хотя я сомневаюсь, что не будет продолжать бегать по салонам.

8

Учиться никогда не поздно, тем более для Вас это будет очень выгодно и намного дешевле. Один раз приобретаете оборудование для маникюра и всё в Ваших руках. Я думаю сложности в обучении не будет, будете более уверенны, что сделаете всё как положено

9

Я делаю себе необрезной маникюр, руки выглядят ухоженно и при этом не нужно никакое оборудование) Маникюр раз в недельку, пару раз в неделю видестим - и руки выглядят не хуже, чем если гонять постоянно к мастеру

10

Пе4енькА, а нет лишней кожи при необрезном маникюре? Кутикула не отрастает на полпальца?) Сложно самой делать? А видестим для чего?

11

Jäger, нет, если убирать ее аккуратно, все смотрится не хуже, чем после обрезного, а то и лучше) Кутикула не отрастает так сильно, потому что ее не обрезают) Только отодвигают и все, чтобы она не мешалась. Я ее перед отодвиганием спец.средством обрабатываю, так вот все лишнее само убирается. Самой делать вообще не сложно, 15 минут делов) Видестим для того, чтобы кожа рук была увлажненной, гладкой и приятной, а ноготки росли здоровыми и красивыми)