последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок парню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы дарите своим парням после 20-ти лет?

2

Смотря чем он увлекается. Мой любит всякие современные технологии, пришлось гироскутер дарить. Дороговато, но что не сделаешь для любимого?  :love:

3

У меня парень увлекается всякими военными прибомбасами и всем, что связано с машинами. Даже в детском магазине покупал железные коллекционные машинки ))) У самого бмв своя, так я подарила ему чехлы в салон. Тут https://eco-chehol.ru заказывала, ему очень понравилось, остался доволен)

4

Многие стараются удивиться своих парней, друзей, братьев и т.д. заказав им несколько http://prostitutkichelyabinska.date/ Объясните мне, может я чего то конечно не понимаю, но как по мне, это уже слишком. Или им настолько они нравиться, что они готовы идти по головам, не пойму?

5

Я мужу дарила портмоне philipp plein. Был доволен как слон)

6

Портмоне дарила, был доволен.

7

Брат занимается  ремонтом автотехники , недавно освоил сварочные работы . Мы  с мужем купил ему  в  подарок  сварочный аппарат-  https://huter-pro.ru -  он очень доволен и маркой и качеством  . Вообще здесь большой выбор техники  для с/хозяйства и дачи  , качество и обслуживание на высшем уровне !

8

Хороший дорогой парфюм?