последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перманентный макияж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Живете в Москве и ищете опытного мастера перманентного макияжа? Тогда приглашаем Вас в студию Инны Кличмановой - специалиста по перманентному макияжу-татуажу с десятилетней практикой.

Образование - высшее, биолого-химическое. Десять лет назад индивидуально обучалась permanent make-up в России, г. Москва. Поняв, что уровень обучения в нашей стране этой профессии, к сожалению, оставляет желать лучшего, следующий этап образования по татуажу проходила в Европе. В Чехии, в образовательном центре при Министерстве образования Чешской Республики, прошла обучение по классам:косметология и перманентный макияж. Это даёт ей право работы в странах Евросоюза, чем не часто могут похвастаться соратники по цеху. В США, в Лос-Анджелес, Инна проходила стажировку по курсам Advance permanent make-up и окончила инструкторский курс фирмы Biotouch, после чего является сертифицированным преподавателем перманентного макияжа с правом обучать не только будущих мастеров, но и тренеров-инструкторов. Есть и право работать в США, что делает Инну (вместе с европейским образованием) специалистом действительно международного класса. Член Международной лиги профессионалов перманентного макияжа. Четыре года назад прошла индивидуально обучение художественной татуировке, чем с удовольствием занимается, как хобби, в свободное от основной работы время.

Получить подробную информацию об услугах и ценах на перманентный макияж, почерпнуть много интересной информации, а также задать свой вопрос напрямую Инне Вы можете на ее сайте http://innapermanent.ru/ или по телефону +7 (495) 109-28-48.
http://sg.uploads.ru/t/GscSQ.jpg

2

там много таких мастеров