последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Школы перманентного макияжа в Москве


Школы перманентного макияжа в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа? У сестрички скоро день рождения, и она просто бредит будущей профессией мастера салона. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях

2

Вы понимаете один момент, что прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Инги Бабицкой, у мастера Алефтины Сергеевой, она как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

3

А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..

4

Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Бабицкая, Янгель, Устюжина - все это известные имена в визаже в целом,  ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.

5

Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.

6

Девочки, подскажите, а тут работают мастера, которые оказывают услуги татуажа? Девочки, хочу сделать татуаж губ, пожалуйста порекомендуйте хорошего, проверенного мастера и желательно по доступной цене, т.к. салонная стоимость кусается! Но прекрасно понимаю, что хорошее качество стоит хороших денег, поэтому готова заплатить. Заранее спасибо!

7

Разумеется курсы нужны. Перманентный макияж это не помадой губы накрасить, это навсегда можно сказать. Поэтому нужны серьезные курсы  у хорошего мастера, который вам руку поставит.  Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее

8

Annett написал(а):

Разумеется курсы нужны. Перманентный макияж это не помадой губы накрасить, это навсегда можно сказать. Поэтому нужны серьезные курсы  у хорошего мастера, который вам руку поставит.  Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее

Перманентный это который надолго делается?

9

Валенька написал(а):

Перманентный это который надолго делается?

да

10

А подскажите, сколько эти групповые курсы стоят? И сколько по времени занимают? Можно ли в вечернее время заниматься? А то у меня основная работа есть,  перманентным макияжем я хочу заниматься как хобби.

11

Школа школе рознь. Можно и в авторской школе получить широкий спектр навыков, зависит от мастера. Если мастер знает несколько техник он вас им обучит. Просто нужно выбирать известную школу, я в свое время в студии у "Милы Янгель", нде м.Новокузнецкая, изучила и работу с пигментами различными и моделирование бровей и удаление неодимовым лазером.

12

А как в этих школах учат? Там чисто теория? Или есть и практические занятия? Хотела бы руку именно в практике набить. В теории и так уже разбираюсь

13

Перманентный макияж очень востребован и стоит недешево. А вот с мастерами дефицит, к некоторым на месяц запись. К тому же медицинское образование ва поможет в этом. Стоимость курсов в первые пару месяцев отобьете не напрягаясь. Так что посмотрите на сайте Инги Бабицкой ingab.ru

14

Нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может)) Интересная тема однако)) Подруге посоветую, тоже хочет

15

Если решили конечно начать зарабатывать деньги с помощью татуажа, то идти на курсы обучения конечно стоит. Все деньги окупятся в ближайшие пару месяцев, поверьте мне! Я обучалась в школе татуажа Милы Янгель на Новокузнецкой https://vk.com/club71368743 Там можно получить базу если вообще с нуля начинаешь и о перманентном макияже раньше только слышала. Группа получается не более трех человек, поэтому мастер успевает всем уделить внимание. Вначале идет базовое групповое обучение насколько я знаю.

16

Не все школы одинаково хорошо готовят мастеров, поэтому и результатом клиенты часто остаются недовольны…Хороший мастер сделает так, что каждый день собой любоваться будете. Я вот проходила обучение татуажа школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ . Выдают все необходимые сертификаты, а там уже можно и приступать к работе!

Отредактировано CalmStasy (2017-02-27 23:55:32)

17

Даже в плане денег, ведь желающих сделать качественный татуаж намного больше, чем декоративку. Отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли ВСЁ. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс

18

Вот здесь https://www.labina.ru/basic-course/  можете записаться на курсы по перманентному макияжу,работать с вами будут хорошие профессионалы,плюс ко свсему,используется профессиональная продукция LaBina

19

Могу вкратце рассказать про работу мастера татуажа. Так вот, всё безопасно, стерильно, для каждой клиентки новый открывается набор в её присутствии. И хочется и колется если честно. Единственный момент, после первого раза татуажа, надо будет идти на коррекцию. И это обязательно! А так вообще обучение может проходить и индивидульно, лучше прочитать всё тут на сайте Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya

20

Я работаю визажистом, поэтому эта тема меня и заинтересовала. Конечно по перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю, но вот поэтому и хотелось услышать рекомендации от людей которые сами непосредственно закончили курсы и остались довольны и преподаванием. Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать. Какие курсы посещать посоветуете? Индивидуальные?

21

Тут главное понять для себя, что татуаж - это серьезная ответственность. Нужно иметь твердую руку и иметь солидный багаж знаний по методикам обезболивания, стерилизации инструмента дезинфекции помещения. Также знать различные техники татуажа.  Я вот проходила обучение татуажа в вышеуказанной школе-студии. Выдают все необходимые сертификаты, а там уже можно и приступать к работе!

22

Я проходила курсы по макияжу здесь https://woow.kiev.ua/Впечатления просто отрясающие, все очень доступно и удобно разъяснено. Если возникают вопросы все решается на месте. Мне казалось, что и до курсов я не плохо делаю макияж, но после курсов, я поняла, что совершенно ни чего не знала. Сейчас я явно чувствую разницу. Очень благодарна мастеру

23

Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы

24

Когда я обучалась в студии Бабицкой  http://www.ingab.ru/ правда конечно очень волновалась, когда отрабатывала навыки на муляже, а потом нашлась модель, которая согласилась сделать перманент бровей у ученицы. Но первый опыт был удачным, это очень поднимает уверенность в себе. Конечно, до идеально поставленной руки мне еще работать и работать, и приятно, что в школе на протяжении года после обучения можно получать бесплатные консультации, чем я с удовольствием пользуюсь!

25

Да, есть там и групповые базовые курсы. Сначала только манекены, я потом еще покупала себе силиконовую кожу, что бы набивать руку, а без этого никуда) Ой, оборудование вам предоставят. Нужно только поверить в себя, настроиться на положительный результат и все будет. Тем более, если что-то получаться не будет, то преподаватели обязательно вам все скажут, да и не допустят до сдачи экзамена, пока не будете готовы к этому. Так, что недоучек оттуда не выпускают.

26

Тоже ходила туда  на индивидуальные курсы по ручным техникам, если с пудровой было все понятно и до этого, то волосковая техника никак  не давалась, поэтому и записалась на курсы. Руку мне там конечно поставили, оказалось, что проблема была в незнании основ волосковой техники, теперь спокойно могу работать и в волосковой технике и с растушевкой и объемные 3D брови делать.

27

сейчас много частных косметологов проводят обучение перманентному макияжу!

28

Йошика написал(а):

Тоже ходила туда  на индивидуальные курсы по ручным техникам, если с пудровой было все понятно и до этого, то волосковая техника никак  не давалась, поэтому и записалась на курсы. Руку мне там конечно поставили, оказалось, что проблема была в незнании основ волосковой техники, теперь спокойно могу работать и в волосковой технике и с растушевкой и объемные 3D брови делать.

Цена вопроса? Есть ли возможность рассрочки по оплате?  Сколько  по времени эти курсы идут? Кто предоставляет материал для работы (студия или самой покупать)?

Ka na Ti va написал(а):

сейчас много частных косметологов проводят обучение перманентному макияжу!

Это то как раз понятно, но не все могут доступно объяснить и не все сами умеют до конца, а уже лезут в образовательные курсы. Бабицкая - это имя в ПМ, к ней и очередь огромная и делает она хорошо, поэтому к ней доверие в процессе обучения есть.

29

Длительность занятия и стоимость курса зависит от выбранного курса. Вот, например, Ручные техники перманентного макияжа на которые я ходила будут стоить 25 000 рублей ,если вы будете заниматься в группе, или 45 тысяч, при индивидуальной форме обучения. Длительность курса - 3 занятия по 4,5 часа. Есть курсы, которые и по 6 дней идут и длительность у занятий там по 8 часов.

30

Может есть какой-то курс который подходит новичку. Хотелось бы структурировать знания по ПМ и получить четкие знания по техникам перманентного макияжа глаз, губ ,бровей.  Вы же посещали курсы у Бабицкой, что можете посоветовать?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Школы перманентного макияжа в Москве