последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простатит

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мужу поставили диагноз - простатит. Кто сталкивался? Чем лечили? Подскажите пожалуйста.

2

У моего мужа тоже была подобная проблема. Долго не могла его уговорить на лечение. В итоге все-таки пошли к врачу и он назначил курс препарата Простатилен https://prostatitno.ru/prostatit/prepar … truktsiya/ . После лечения повторных жалоб не было. Мы довольны

3

Alenkaalena007 написал(а):

Мужу поставили диагноз - простатит. Кто сталкивался? Чем лечили? Подскажите пожалуйста.

На самом деле, львиная доля мужского населения сталкивается с данной проблемой как простатит, который очень и очень распространён во всём мире. Что касается лечения https://prostatit-i-besplodie.ru данной патологии, то зависит оно прежде всего от вида - инфекционного или неинфекционного характера.

4

Alenkaalena007 написал(а):

Мужу поставили диагноз - простатит. Кто сталкивался? Чем лечили? Подскажите пожалуйста.

Лечение у всех своё - особенное. И даже, если, на первый взгляд, симптомы одни и те же, препараты доктор может назначить совершенно разнящиеся. Лучше всего сдайте анализы https://vrach-androlog.ru/analizyi-u-androloga.html у андролога и потом начните лечение приносящее стойкий положительный эффект.

5

Лечение комплексное должно быть. Диета, физ процедуры, лекарства. Попробуйте например Доксициклин. Насколько я знаю, он хороший эффект дает при подобных заболеваниях у мужчин. Вот здесь подробнее было http://vylechim-prostatit.ru/preparaty/ … neniyu-124 Благодаря широкому спектру действия Доксициклин назначается в случаях, когда не удается выявить возбудителя заболевания или когда болезнь вызвана воздействием нескольких видов вредоносных микроорганизмов.

6

Если мужу поставили диагноз- то и доктор должен был назначит лечение.
У моего такая же ситуация, доктор посоветовал курс Уренола, это капли.
Заказывали ему на официальном сайте тут http://medik-test.ru/2018/07/31/urenol- … i-vrachej/
Пока прошел один курс, говорит что ему стало намного лучше

7

Как мне сказал врач, ответ на ваш вопрос не точен. У каждого свой случай и каждый лечит по разному, задавать вопрос тут и сразу пробовать все способы не тактично. В первую очередь что вы должны сделать это прийти к врачу, а далее уже дело за ним. Но как правило только на одном лечении не стоит останавливаться, а стоит также использовать упражнения против простатита, которые значительно упростят и помогут. Акцентирую ваше внимание на том, что эта статья написана лично специалистом и по совместительству врачом, использование этой методики дало плоды многим.

8

В больнице нужно лечиться.

9

Я тоже так считаю.

10

лечение должен назначить врач андролог. у всех индивидуальное назначение. организмы ведь у всех разные. и лучше не медлить с походом к врачу, так как это заболевание может приводить к бесплодию https://hochyu-zaberemenet.ru/ и эректильной дисфункции.

11

Столько препаратов, а доктора выписывают одни и те же . Почему? Такое ощущение что все зацикленные и не хотят принимать другие варианты. И в чем тогда смысл? У меня отец принимал афалу, прекрасный препарат.

12

плохо.

13

Веселун написал(а):

плохо.

Конечно плохо. Только не то, что потом приходится идти к доктору, проходить лечение той же Афалазой. Плохо то, что думают что с ними никогда и ничего не случится, и по молодости себя вовсе не берегут.

14

К врачу придется идти в любом случае. Самолечение может привести к катастрофе. Моему мужу врач посоветовал Простатилен. Прошел курс, все симптомы исчезли. Сейчас использует для профилактики.

15

Это да, все правильно, лечение должен назначить врач. А мне вот один товарищ подсказал, что в дополнении сборы всякие там тибетские брал. кстати на https://baikal-apteka.ru/muzhskie-bolezni брал его вроде как и самое главное полностью натуральный состав, нет побочных эффектов как от лекарств из аптеки.

16

От простатита помог избавиться моему мужу чай из семян конопли http://mir-konopli.online/ , никогда бы не поверила

17

Приветствую всех. Недавно у супруга возникли проблемы со здоровьем, нужно было найти хорошего уролога. Уролог – это врач, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Муж рассказал мне, что урологические проблемы могут быть серьезными и требуют внимательного отношения. Выбрал медицинскую клинику в Санкт-Петербурге "medongroup", так как он слышал положительные отзывы о ее репутации и качестве медицинских услуг. Процесс обращения оказался достаточно простым и дружелюбным. В клинике ему предоставили возможность записаться на бесплатную краткую консультацию уролога. В день визита муж был встречен в клинике доброжелательным медсестрой, которая провела небольшое медицинское обследование, взяла анализы и внимательно выслушала его симптомы. Затем он встретился с урологом, который подробно обсудил его состояние и поставил несколько вопросов для уточнения диагноза. Оказалось, что уровень простатоспецифического антигена (ПСА) в организме мужа немного повышен. Это могло быть признаком проблем с простатой. Уролог объяснил, что ПСА – это белок, вырабатываемый простатой, и его повышенный уровень может свидетельствовать о воспалительных процессах или даже о злокачественных опухолях. Уролог порекомендовал мужу пройти более подробное обследование, включая ультразвуковое исследование простаты, чтобы более точно определить состояние органа. В результате визита в клинику муж получил не только диагноз, но и рекомендации по дальнейшим действиям. Конечно, сначала это вызвало у нас беспокойство, но благодаря раннему выявлению проблемы и своевременному обращению к урологу, муж смог начать лечение в самом начале, что увеличит шансы на успешное восстановление его здоровья.