последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простатит

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, у мужа вот простатит, как лечить?

2

doriss написал(а):

Девочки, у мужа вот простатит, как лечить?

Тоже сталкивались в прошлом году с этой бедой, очень помогли статьи по теме на мужском сайте http://muzhzdorov.ru/ Там про простатит и его лечение очень много полезного материала!

3

Простатит прекрасно лечится, обратитесь к врачу. Или хотя бы пропейте афалу, можете прочитать про нее здесь Это одно из самых эффективных средств, кстати. Как побочный эффект у нее и положительное влияние на потенцию есть ;)

Отредактировано Mata (2016-09-20 17:55:39)

4

К врачу нужно обязательно. В принципе, сейчас лечат или медикаментозно, или физиопроцедуры назначают, иногда и то, и другое. Нашему папе врач назначал эретоном процедуры делать (аппарат такой). Сказал, что помогло, боли прошли почти сразу.

5

Надо к урологу, и не затягивать.

6

К урологу обязательно стоит обратиться, ну а для себя можете здесь почитать - http://prostatit.guru/prostatit/boli-pri-prostatite/ , хорошая статья о простатите, и о болях при простатите с рекомендациями по лечению.

Отредактировано Alex_EF (2017-03-19 15:42:55)

7

Простатит лечат комплексно. Нужно уничтожить бактерии (антибиотиками или другими антибактериальными препаратами), нужно снять воспаление и отек (свечи витапрост), нужно иммуномодуляторы пить, нужно поддерживающую терапию проводить (нам, например, омез выписывали - чтобы желудок не среагировал излишне жестко на таблетки), нужны витамины, нужны травы (типа алтайского чая), обязательно нужна гимнастика (типа Кегеля), физиолечение.
Тогда излечение будет. А без этого...

8

Люблю Солнце написал(а):

Простатит лечат комплексно. Нужно уничтожить бактерии (антибиотиками или другими антибактериальными препаратами), нужно снять воспаление и отек (свечи витапрост), нужно иммуномодуляторы пить, нужно поддерживающую терапию проводить (нам, например, омез выписывали - чтобы желудок не среагировал излишне жестко на таблетки), нужны витамины, нужны травы (типа алтайского чая), обязательно нужна гимнастика (типа Кегеля), физиолечение.
Тогда излечение будет. А без этого...

Правильно, в принципе, наверное, как и ретроградная эякуляция, которая может иметь разную почву своего образования, так и простатит
- Возрастные изменения и тазовые конгестии.
- Хирургические операции, после которых произошли изменения в органах половой системы.
- Болезни нервной системы.
- Осложнение геморроя, сахарного диабета и других хронических заболеваний, влияющих на нервную систему.
- Прием антидепрессантов, психотропных препаратов и других медикаментов, влияющих на нормальное функционирование нервной системы. Эти препараты напрямую на мочеполовую систему не воздействуют, но из-за их влияния на нервную систему нарушается работа мышц, обеспечивающих правильную эякуляцию.
- Заболевания предстательной железы.
- такие заболевания требуют тщательного и комплексного подхода доктора для выявления http://retrograde-ejaculation.ru/retrog … eniya.html первопричин.

9

Так как аденома была выявлена у меня на самом раннем этапе, мне удалось от нее избавиться посредством консервативного метода лечения. Меня это радует, ведь я очень сильно боюсь всяких там хирургических вмешательств. Вот тут http://rus-urologiya.ru/kak-lechit-v-do … -muzhchin/ почитайте интересную статью по теме

10

Могу посоветовать домашний физиотерапевтический аппарат Эретон. И пусть вы подумаете что это реклама, но вы ничего не потеряете, если изучите принцип действия этого аппарата, и принцип действия самой физиотерапии. Задача физиотерапии – улучшить местное кровообращение и отток лимфы. Именно кровь является главным переносчиком питательных веществ и кислорода, она - наш кормилец. В какой области бы не возникло нарушение кровообращения, и какие объемы бы не имело, оно неизменно вызывает уменьшение дыхания и питания клеток. Вследствие голодания происходят порой тяжелые осложнения: часть клеток гибнет, другие перестают выполнять свои функции, а в целом будет страдать весь орган. Я не собираюсь убеждать, тем более убеждать отказываться от медикаментозного лечения, ни в коем случае. Просто нужно обязательно включить в комплекс физиотерапию. Уникальность Эретона заключается в целенаправленном воздействии на предстательную железу благодаря 2 электродам, 1 прикладывается к животу, другой вводится ректально. между ними идет взаимодействие, на пути которого находится простата. На сегодняшний день этого нет ни у одного аппарата. В общем, вы задали вопрос, я посоветовал. Решение за вами. По все вопросам пишите в личные сообщения.

11

А вообще, такие мужские болезни решает http://vrach-androlog.ru/ андролог))))Оказывается, что просто уролог тут слабоват будет.

12

У нас до хроники дошло, благо хоть не аденома. Теперь вот лечимся таблетками, прописали афалу она всю симптоматику убирает и снимает воспаление. В последний раз было обострение полгода назад, тогда и прописали ее. С тех пор вроде бы не беспокоит.

13

У моего мужа тоже долгое время были проблемы с
потенцией, не могли заниматься сексом.
Благо, вовремя решили попробовать виагру https://shop-stoyal.ru/
Очень помогло, рекомендую.

14

Увидел, что можно лечить аденому простату корой осины. Сказать честно, сразу был ужасно странно настроен, ну не видел ни связи, ни логики вообще. Потом начал шарить в инете и искать что-то подобное, нашел статью посвященную такому на http://annahelp.ru/category/narodnye-sredstva  Почитал, понял, что такое все же есть, но что-то лучше я пойду к врачу, а не буду корой что-то чудить)

15

конкретно про простатит и его лечение есть специализированный сайт, где вы не только почитать информацию сможете, но и с докторами онлайн проконсультироваться.

16

Муж лечился свечами "Диклофенак", очень хорошее средство. Кстати, можете здесь http://prostatit.guru/prostatit/preparaty/svechi-diklofenak-pri-prostatite/, о самом средстве почитать, его характеристики, как действует,когда назначают. Но с личного опыта говорю, муж остался доволен и вылечился довольно быстро.

17

Да уж... Сегодня это распространенная проблема! Интересно, есть какие-то способы не допустить появление простатита?