последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К выбору врачей я подхожу с осторожностью потому-что от неграмотных специалистов, можно остаться инвалидом на всю жизнь. Так случилось, у меня выпали три зуба и я сразу же начал спрашивать знакомых и друзей, кто что посоветует. Друг говорит, я тоже лечил зубы в одной клиники, уже шесть лет ни чего не беспокоит. Качество материала отличное и скинул ссылку http://spb.vsevrachizdes.ru/doctors/spe … dentistry/ для ознакомления их работ и цены. Прочитав их статьи и отзывы людей я записался на прием, нет такого дня, чтобы я пожалел. Могу сказать профессионал своего дела, приятный на общение, все стерильно.

2

Спасибо за ссылку! 20 лет ежедневного употребления сладкого не прошли бесследно и уже нужно подлечить зубки. Также вычитал, что 20 лет - самое время провериться на гландулярный хейлит, так как только с такого возраста он, как тут http://stomaportal.ru/bolezni/glandulyarnyy-heylit пишут, может начать себя проявлять. Надеюсь, обойдётся.

3

Мне тоже приходилось недавно столкнуться со стоматологом. Конечно не сравнить с оборудованием 90-х. Залечили быстро и без боли.

4

Уважаемые пользователи, посоветуйте что лучше, какая отбеливающая зубная паста Crest 3D White Brilliance Ссылка
или все же Зубная паста White Glo прочел характеристики этих зубных паст, и одной и у второй зубной пасты хорошие отзывы, может кто брал из вас какую ни будь из этих паст, какие будут рекомендации

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: