последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Ищу годные сайты с аксессуарами для мобильных телефонов


Ищу годные сайты с аксессуарами для мобильных телефонов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу годные сайты с аксессуарами для мобильных телефонов. Мне интересны магазины, которые работают по всей России. Недавно обзавелся новеньким Xiaomi Redmi 4X. Теперь нужно его «одеть». Хочу в этих магазинах присмотреть какие-то качественные, а главное прочные чехлы. Наслышан, что многие советуют именно ударопрочные чехлы. У меня у мужиков знакомых такие чехлы. Примерил на свой – действительно вещь!

2

Покупал противоударный двухслойный чехол Shield для Xiaomi Redmi 4X с подставкой. Почти с пятидесятипроцентной скидкой шел. Очень рад, что заказал именно тут https://alakses.ru/category/xiaomi-redmi-4x/. Мало того, что приятные цены, так еще и большой ассортимент товара. Взял себе на ксиоми и жене на самсунг. Довольны! Теперь на работе спрашивают пацаны, где я заказывал.

3

Если вам нужен качественный ударопрочный чехол, то искать нужно на сайтах, которые занимаются исключительно чехлами, а не включили чехлы только для того, чтобы как-то "разбавить" основной ассортимент. Вот вам конкретный сайт с чехлами, на котором можно найти чехол любой формы, цвета и функционального наполнения практически на любую модель телефона!

4

Глянь тут отличный сайт. Очень много крутых мировых брендов. Я у них покупал уже несколько раз. Последние разы брал Speck, UAG и Otterbox)))

5

С развитием технологий человечество сначала получило возможность сохранять важные моменты жизни с помощью фото и видео. Камеры имеют разные размеры, функции, отлично подходят как для любительского, так и для профессионального использования. Но прогресс не стоит, и на рынке появилась экшн-камера, купить которую мечтают многие спортсмены, экстремалы и обычные любители активного отдыха. Вот тут for-extreme.com.ua можно осуществить мечту


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Ищу годные сайты с аксессуарами для мобильных телефонов