последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожектор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите какой прожектор лучше установить на даче? как правильно его установить?

2

Выбор прожектора с датчиком движения выбор не простой. Мы долго решали какой прожектор установить на дачном участке. Много отзывов пересмотрели, но определиться с выбором нам помогла статья https://lampaexpert.ru/datchiki-dvizheniya/kak-vybrat-i-ustanovit-prozhektor-s-datchikom-dvizheniya-dlya-ulitsy . Подробно описаны виды прожекторов, установка, принципы работы.

3

linda написал(а):

Подскажите какой прожектор лучше установить на даче? как правильно его установить?

Чего только не придумают, а! Я бы о таком варианте уличного освещения и не подумал. Впрочем, звучит идея неплохо. А если учесть, что уже и светодиодный прожектор существует, так вообще всё замечательно. Благодаря Lampaexpert можно разобраться, что он из себя представляет и какие нюансы эксплуатации существуют.

4

Инновационные светильники, которые можно приобрести здесь - https://ru.art-metal.pl/ предназначены для организации уличного освещения, имеют широкую сферу применения. Они идеально подходят для благоустройства: парковых территорий, садовых и приусадебных участков, освещение пешеходных аллей и тротуаров,  автомобильных парковок и зон у архитектурных объектов,  автозаправочных станций и железнодорожных пиронов и  освещение дорог

5

Здравствуйте, предлагаю Вам отличный сайт промышленного маркетплейса Getenergo  https://getenergo.ru/catalog/nizkovol-t … krepleniem , все время пользуюсь их услугами, так как муж у меня электрослесарь и часто делает заказы, цены у них отличные, дешевле чем в других магазинах. Мы недавно заказывали у них аппараты распределения энергии, крепежные изделия шкафов , светильники, лампы, средства защиты и многое другое

6

Друзья, подскажите, какой прожектор или видеосвет лучше выбрать для фотостудии?

7

Freddi написал(а):

Друзья, подскажите, какой прожектор или видеосвет лучше выбрать для фотостудии?

Видеосвет отличная вещь. Я, например, использую модель VS-360 фирмы COLOR - это мощный прожектор из 360 светодиодов. Даёт сильное профессиональное освещение. Светодиодная лампа оснащена двумя цифровыми дисплеями, позволяющими плавно переключать температуру и яркость света в поиске оптимальных настроек для идеального результата. Модель также имеет разъем для аккумуляторной батареи, что позволит использовать лампу без сети в тот момент, когда это крайне необходимо. На сайте https://colorlight.ru/vs-360 можете подробнее почитать характеристики этой лампы. И там же купить видеосвет по выгодным ценам.