последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Как вы относитесь к покупкам через интернет?


Как вы относитесь к покупкам через интернет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы покупаете вещи через интернет, не с сайтов а например через странички в соц сети и т.д. вот думаю открыть такую свою торговую страничку но не уверенна будет ли это пользоваться спросом...

2

Я думаю будет. Я себе нижнее белье и колготки так покупаю. И детские вещи

3

Да, спрос будет, однозначно. Сейчас такой ритм жизни что людям просто некогда ходить по магазинам. Проще скупиться онлайн. Но готовьтесь и к тому что будет не маленькая конкуренция. Впрочем, если у вас будет качество товара хорошее и цена не высокая, то клиенты у вас быстро появятся. Я вот для своей торговой точки нашла товар тут https://kolgotoffopt.com.ua/catalogue/z … kogo-belia хорошее женское белье оптом, качество отменное. Не линяет цвет, не растягивается после стирки. Пользуется популярностью.  Да и цена доступная.

4

Я отношусь отлично. Уже лет 10 как покупаю 80% домашнего обихода через интернет. А после того как нашла идею как зарабатывать на покупках в интернете на складчике https://skladchik.biz/, то сделала это хобби своим основным заработком.

5

к покупкам через интернет отношусь нормально. Очень много вещей себе так покупаю и игрушки сыну и коллекционные монеты.

6

Я в последнее время только так и делаю
На базар выхожу только за едой :D
Просто не вижу смысла ходить ото, примерять, тратить кучу времени
Когда зашла на хороший сайт http://store-lingerie.ru/brands/triumph/ , выбрала отличное бельё среди широкого ассортимента
Заказала и всё - радуешься)
Сейчас всё намного проще в нашем мире


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Как вы относитесь к покупкам через интернет?