последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение бесплодия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, какие методы лечения бесплодия сейчас самые результативные?

2

Знаю точно, что очень важны некоторые моменты при ЭКО, такие как желтое тело при ЭКО если вы собрались бороться с бесплодием именно с помощью ЭКО, тогда эта информация будет очень и очень актуальная.

3

Пожалуй самое результативное, это действительно ЭКО, но есть и другие методы, особенно, если учесть, что есть и мужское бесплодие, вы вот здесь https://www.medical-service.org/бесплодие можете сами почитать о причинах бесплодия и современных методах его лечения.

4

Как по мне, лучше использовать всевозможные методы для того, чтобы повысить шанс зачатия. https://rodinkam.com/zhenskie-zabolevan … iy-vozrast - здесь можно найти лучшие методы, которые помогут повысить фертильность у женщин. Что это такое там тоже написано.

5

OlgaMitih написал(а):

какие методы лечения бесплодия сейчас самые результативные?

Методы от причины бесплодия зависят.
Причину выяснили?

6

самых или не самых результативных нет, всё от вашего здоровья зависит. конечно, эко - метод передовой и на сегодняшний день лидирует. но опять же, если проблема в женщине, то вероятнее донорская яйцеклетка https://donor-ovum-embryos-cryobank.ru нужна будет, в мужчине - тогда сперма.

7

АринаРодионовна написал(а):

Методы от причины бесплодия зависят.
Причину выяснили?

Очень правильная постановка вопроса. Методы лечения нужно искать отталкиваясь от причин бесплодия. У моей кумы гормональный дисбаланс был, так ей просто изофлавоны сои https://nowfoods-shop.ru/prod/soy-isofl … 0-capsules прописали. После курса лечения забеременела. А ведь могут быть причины и на много сложнее, при чем так, что даже ЭКО становится не возможным. Главное найти причину, чтоб понимать с чем бороться.

8

Сдайте все необходимые анализы и начинайте лечение. Я сама в МобилМед проходила полный цикл анализов и осмотров.

9

Смотря какая причина, может проблема не в вас, а в муже. Есть препарат Трибулус https://nowfoods-shop.ru/prod/tribulus-1000-mg-180-tabletok способствует увеличению объёма эякулята, подвижности и концентрации сперматозоидов. Но для начала обоим партнерам надо пройти обследование конечно.

10

Лучше обратитесь к профессионалам! Со здоровьем нельзя шутить. Могу вам посоветовать один проверенный центр, занимающийся лечением бесплодия. Три года назад к ним обращалась моя подруга. И совсем недавно она родила сына. Так что лечение действительно оказалось эффективным и очень её помогло. Обратитесь, и вам обязательно там помогут

11

я думаю, что лучше ЭКО ничего нет!

12

Смотря в чем причина бесплодия, в некоторых случаях помогает лечение, в некоторых только ЭКО. Могу вам посоветовать съездить к Синь-камню, он уже очень многим помог стать родителями, говорят даже благодаря ему одинокие находят пару. Лежит он во дворе клиники Альтравита, желаю всем наконец увидеть полосатый тестик)))

13

Если это не абсолютное бесплодие, тогда лечить его можно - ИКСИ, ВРТ, в общем способы есть. При этом стоит задуматься над поиском донора для искусственного оплодотворения. Заранее узнайте, где и как найти https://genetic-club.ru/donor-yajczekle … najti.html подходящую кандидатуру на роль био родителя - это существенно упростит вам жизнь.

14

zyablikowa.ine, да видела я этот камень возле клиники Альтравита. Мы там проходили лечение https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ миомы , гормональное и лазерное удаление. После этого через год получилось зачать здорового малыша.