последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Оборудование для мед. лаборатории.


Оборудование для мед. лаборатории.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить медицинское оборудование для лаборатории.  Качественное, с гарантией и поддержкой, если можно из личного опыта!

2

Думаю смогу Вам помочь, просите из личного опыта, пожалуйста. Смотрите , есть такая компания, называется- Гермеон, они нам все поставили для медицинской лаборатории, не подвели ни разу, сейчас у них все расходники берем. Обращайтесь к ним, а как найти ребят и что они предлагают, можете у них на сайте посмотреть https://germeon.ru/. Всего доброго!

3

Вот посмотрите каталог компании Линк-Томограф - https://tomolink.ru/catalog/. Уверена, что в этом каталоге вы сможете подобрать нужное вам оборудование. Сертифицированная сервисная служба имеет большой опыт в обслуживании мед. оборудования General Electric, Philips, Siemens, Canon и других производителей.

https://tomolink.ru/upload/iblock/1a9/1a9c18fcf7f876393001e0bed3e79992.jpg

4

Качественное оборудование для лаборатории можно приобрести в компании Пять Капель https://5drops.ru/catalog/laboratornoe_oborudovanie/ Здесь также есть лабораторная посуда и все сопутствующие материалы. У них в ассортименте устройства, которые довольно сложно найти у других поставщиков.

5

Спасибо

Отредактировано Grishko (2022-05-09 11:17:14)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Оборудование для мед. лаборатории.