последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание и продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня есть множество инструментов для раскрутки бизнеса, но один из самых эффективных — это интернет. Поэтому если вы хотите предлагать свои товары или услуги через интернет, то вот сайт: --
Веб-студия ИРС занимается созданием сайтов любой сложности: от визитки до сложного интернет-магазина. Также компания занимается раскруткой сайтов в поисковиках, социальных сетях.
Доступные цены. Гарантии.

2

Да, интернет- это огромная площадка возможностей. Пренебрегать ими, по меньшей мере, неразумно. Через интернет можно в разы увеличить продажи и прибыль, если доверить продвижение ресурса профессионалам. Мне нравится качество работы вебмастеров EVA Corporation. Они не дают пустых обещаний и не обещают золотых гор. Все четко и по сути. Сроки и цены называют сразу, с каждым клиентом заключают договор и вкладывают душу в каждый проект. Можете обратиться к ним, не пожалеете.

3

Когда мне понадобилось создать свой сайт, я обратилась в интернет-агентство Профиткит http://profitkit.ru/ и получила все, что мне требовалось. Они занимаются созданием, разработкой, а главное, продвижением и поддержкой сайтов. Так что, мало того, что ты получаешь отличный, уникальный сайт по своей тематике, так они еще и ведут его по всем правилам поисковиков.

4

Я считаю, что созданием сайта должен заниматься отдельная компания, а продвижением уже те, кто в этом разбирается.
На счет создания не подскажу, потому что не помню кто мне делал, а по поводу продвижения, могу подсказать хороших
специалистов в СММ https://nectarin.ru/ Это очень хорошая фирма, они даже премию выиграли
"Номер 1 DIGITAL АГЕНСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА 2018 В РЕЙТИНГЕ RUWARD". Так что сомнений в их профессионализме вообзе
быть не может.

5

Еще нужна толковая срм

6

Так и есть, без толковой crm просто тяжело сайтом управлять и вообще реализовать многие моменты. Есть много их разных, но вот эту можно бесплатно протестировать https://www.retailcrm.ru/ и определиться. Она поможет автоматизировать обработку заказов в магазине и осуществляет печать документов прямо из интерфейса

7

Поддерживаю мнение на счет того, что должны продвигать сайт реальные специалисты и лучше всего довериться тем, у кого есть большой опыт, современные инструменты и высокие гарантии. Если еще добавить пункт доступная стоимость, то однозначно посоветую https://seouspeh.ru/, так как тесное сотрудничество подтвердило каждый из положительных сторон. Услуги предоставляют качественно и в сроки, помогают вывести в топ и сохранить позиции.