последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » помощь в создании и продвижении сайта


помощь в создании и продвижении сайта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я – владелец магазина товаров для художественного творчества. Ассортимент товаров большой – это холст, бумага, всевозможные краски и карандаши, приспособления и оборудование. Связь с элитными поставщиками налажена, есть как постоянные клиенты, так и новые регулярно появляются.  Кроме прочего, задумал создать свой сайт. Подскажите хорошего и надежного специалиста, специализирующегося на создании и продвижении сайтов в интернете.
Кто может справиться с этой задачей?

2

Создать сайт проще. А вот продвижение - более сложный вопрос. Так вот поэтому, конечно, лучше привлекать специалистов по продвижению. Хотя бы на начальном этапе. Тем более, что найти таких теперь не проблема. А способов продвижения много.

3

В интернете много сервисов по созданию сайтов, но не каждый подходит нужно выбирать проверенные сервисы. Лично я свой сайт создавал сам, а вот чтобы продвинуть пришлось обращаться к профессионалом.Сейчас всё работает нормально и я очень доволен.

4

Я не знаю, как некоторые самостоятельно создают сайт.. Ведь это не возможно без специального обучения.. Хотя я в этом ничего не понимаю.. Поэтому заказывала все услуги по созданию и продвижению у https://ferrumstudio.ru/ . Считаю, что ваша идея создать сайт для своего магазина, достаточно продуктивное решение. Так как в наше время люди в основном все, что нужно ищут в интернете. И в итоге ваши постоянные клиенты должны в разы увеличится.. Но это если конечно у вас в магазине товар качественный и нужный)

5

Elena9090 написал(а):

Поэтому заказывала все услуги по созданию и продвижению у https://ferrumstudio.ru/ .

Ваш бизнес необходим людям, но он очень узко специализирован. В этом случае Вам просто таки необходим свой сайт в интернете, где желающие смогут найти необходимую информацию, а, может быть, и приобрести нужные им товары. Для создания такого сайта попробуйте воспользоваться помощью специалистов, которых сейчас хватает.

6

Очень важно, чтобы специалисты помогли в раскрутке вашего блога хотя бы на начальном этапе, можно и самостоятельно продвигать, но это точно быстро не будет, особенно если нет опыта в данном деле. У меня был такой опыт, сам сделал сайт, пытался сам продвигать, и ничего хорошего в итоге не вышло.

7

ViktorBrich написал(а):

Создать сайт проще. А вот продвижение - более сложный вопрос. Так вот поэтому, конечно, лучше привлекать специалистов по продвижению. Хотя бы на начальном этапе. Тем более, что найти таких теперь не проблема. А способов продвижения много.

Ну кому как: мне  вот что создать сайт, или  чтоб  продвинуть- одна большая неразрешимая  головоломка) И чтоб не тратить время свое, лучше профи  своего дела   отдать, но только чтоб они разбирались в этом и чтоб толк был, и не напрасными потраченные деньги.

8

Одному всё тянуть это всё равно будет очень сложно. Так Вы в реальном магазине будете работать и заниматься реализацией, а если ещё и сайтом - физически не хватит времени на все действия. Может стоит обратиться к специалистам, которые и создадут Вам сайт, и оформят дизайн и продвинут

9

Было очень приятно увидеть какую поддержку нашло моё обращение! Советы помогут в развитии моего небольшого бизнеса. Обязательно изучу методы работы специалистов по продвижению сайта в интернете. Спасибо за поддержку!

10

Раскрутка - это всегда комплекс действий. Что-то одно не сработает. Но прежде всего, нужно понимать, какого результата вы хотите достигнуть. Например - что важнее, траффик или донести качество вашего контента

11

Алексеева Виктория написал(а):

Раскрутка - это всегда комплекс действий. Что-то одно не сработает. Но прежде всего, нужно понимать, какого результата вы хотите достигнуть. Например - что важнее, траффик или донести качество вашего контента

Полностью с вами согласен. Для кого-то отлично подойдет наружная реклама, а кому-то следует уйти в диджитал. По своему опыту могу сказать, что тизерная ничем не хуже листовок работает. Помню заказывал на https://www.directadvert.ru, стабильно и качественно приводили клиентов за разумную цену.

12

Это отличное решение, сейчас уже многие привыкли отовариваться в онлайн режиме. Сайт не сложно создать, но интернет-провайдера выбирайте грамотно и тщательно, чтобы сайт был доступен всегда для пользователей. Я доверил свой сайт хостингу от интернет-провайдера PIN ссылка на сайт. У меня недорогой тариф, но доволен работой, сайт грузится мгновенно.

13

А мы совсем недавно открыли свой бизнес и поэтому оптимизацию сайта доверили https://omsk.ishimtsev.ru/ Обратились к ним по рекомендации друзей и не пожалели. Так как у них действительно работаю замечательные специалисты, которые выполняют свою работу очень эффективно. Первые результаты мы заметили спустя месяц. Очень сильно вырос трафик, при чем благодаря новым клиентам, а не накруткам с помощью программ как делаю многие фирмы.
https://i.ibb.co/99VNkvq/Screenshot-8.png


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Заманчивая паутина » помощь в создании и продвижении сайта