последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продвижение сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот я создал сайт, но он не приносил доход, пока я не заказал продвижение в одной компании. Продвижение сайта- это очень важная вещь, чтобы ваш сайт приносил вам доход. Нашел информационно-рекламное медиа агентство ’’ИРМА’’ http://www.irmaseo.ru/, они занимаются созданием сайтов и продвижением его в поисковых системах. Обратился к ним, сделали все быстро, и недорого обошлось. Благодаря им на мой сайт заходит много людей, и теперь это мой основной источник доходов.

Отредактировано potopa14 (2018-08-19 16:17:12)

2

Скорее всего созданный Вами сайт не приносил доход из-за того, что Вы не собрали семантическое ядро. Но оно и понятно, ведь не каждый сео специалист может качественно оптимизировать сайт и составить семантическое ядро. Поэтому и я когда решила сайт своего интернет-магазина, сразу же обратилась за помощью к специалистам.

3

potopa14 написал(а):

Вот я создал сайт, но он не приносил доход, пока я не заказал продвижение в одной компании. Продвижение сайта- это очень важная вещь, чтобы ваш сайт приносил вам доход.

Ну как-бы да - иначе как люди о существовании твоего сайта узнают вообще? Что касается исполнителей, то искать нужно опытную контору с хорошим портфолио. Также обязательно сам заранее разберись, как производится продвижение сайта и какие тенденции нынче есть, чтоб не платить за бесполезные услуги. Порекомендовать могу рекламное агентство вот это - мне они магазин ювелирки продвинуть помогли, конкуренция весьма приличная там была. Однако, смогли!

4

Я считаю, что продвигать сайт можно самостоятельно. Нужно только знать как! Много полезного можно узнать из книги Topodin: SEO на экспорт. Подробнее на https://ridero.ru/books/seo_na_eksport/ … extpreview

5

Я перестала доверять всяким рекламным агенствам. Сейчас записалась на курсы https://mobios.school/courses/ui-ux-design и буду сама себе продвигать сайт )