последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бесплодие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у моей сестры очень большие проблемы. они уже 5 лет не могут забеременеть..уже все пробовали. думают на счет лечения за границей! у кого есть опыт?

2

Мы с мужем 8 лет планировали, сначала вообще лет 6 беременностей не было, обследовались вдоль и поперёк на все, что можно… 5 врачей, куча схем по планированию… думала все ЭКО светит, хотя говорили оба в общем то здоровы — бесплодие невыясненного генеза, время идёт… 25,36,27… у всех детишки и не один:) сестра уже в 36 родила… а я все нет… и тут чудо :) жду встречу с сыночком 😊

3

Доброго времени  суток! Надо же попробовать подойти к этому вопросу с научной точки зрения. Прочитать массу тематической научной литературы. Поискала подходящие топики для вашего вопроса и нашла довольно таки интересный https://fraumed.net/pregnancy/fertiliza … menet.html пост с подробным описанием происходящего с научной точки зрения. Надеюсь поможет

4

за границей действительно шансов больше, чем у нас. поэтому, если есть деньги, обязательно езжайте в Германию, Израиль

5

Да, ситуация конечно знакома. Моя сестра не могла забеременеть и при этом обследовалась уже везде. На что все говорили, что здорова возможно просто не подходит партнер. Конечно много было советов, но как для меня то лечение в Израиле https://israel-doctor.info/lechenie-bes … v-izraile/ был самый оптимальный. Во-первых, квалифицированные врачи, во-вторых, все обследования проходят на высшем уровне, а в третьих проводят различные способы лечения. Что бы потом стать счастливыми родителями

6

всем большое спасибо за ваши советы! все будем изучать!

7

Rat написал(а):

всем большое спасибо за ваши советы! все будем изучать!

а почему именно за границей, когда и наши клиники замечательно справляются с задачей - победить бесплодие.....самое важное - проанализировать статистику http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/kliniki.html и выбрать нужное вам мед.учреждение))

8

Natali12 написал(а):

а почему именно за границей, когда и наши клиники замечательно справляются с задачей - победить бесплодие.....самое важное - проанализировать статистику  и выбрать нужное вам мед.учреждение))

Natali12 написал(а):

а почему именно за границей, когда и наши клиники замечательно справляются с задачей - победить бесплодие.....самое важное - проанализировать статистику и выбрать нужное вам мед.учреждение))

тоже, стремление именно за границу отправиться, не очень понимаю..у нас доктора ведь очень теперь продвинутые есть, да и само ЭКО бесплатно http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru/ … o-oms.html можно сделать, не переплатив за этого ни рубля.