последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотограф на свадьбу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен фотограф на  на свадьбу.

2

Свое время мне посоветовала подружка фотографа.  Опытный фотограф   http://dmitrytoropov.ru/   Мы очень рады что ты был с нами в тот день, очень здорово помог советами, креативными идеями, не побоялся воплотить наши пожелания. Очень классно  уделил   большое внимание мелочам. Все фотографии-обалденные. Дмитрий Торопов что нам посчастливилось найти такого замечательного фотографа.

3

Я думаю, сейчас не сложно найти фотографа. Их в каждом городе полно. Нужно только предварительно отзывы о них почитать и работы их посмотреть.

4

Ой, я так тщательно выбирала фотографа на свою свадьбу, никак не могла определиться, к кому же обращаться. Но потом все-таки решила доверить свадебную фотосессию Гелле Сабитовой. Вот ее сайт https://www.vip-fotograf-moskva.ru , если кому интересно. Там вы можете посмотреть примеры ее работ, фотографии с различных фотосессий, и почитать отзывы от довольных клиентов. Работает она действительно очень профессионально, фото получаются такими, что потом хочется пересматривать их снова и снова.

5

Очень понравилось студийное оборудование что я решила заказать вот тут https://foto-grifon.ru/ так что и вам советую следовать моему примеру и поступать таким же образом. Сомнений нет что вы  многому будете приятно удивлены.

6

Нам нужно было создать хороший образ невесты на свадьбу вот и посмотрели к кому бы следовало в подобной ситуации за помощью обращаться. Огромное спасибо я скажу тем что ал совет в итоге вот тут https://fancylook.ru/ побывать, так как благодаря им мы смогли достичь должного результата, в общем поступайте так же, оно того реально стоит.

7

Ой, как вспомню нашу свадьбу, были и несколько фотографов, и видеограф... В общем куча видео и фото по итогу мы получили
а у меня еще супруга просто обожает фотографироваться, постоянно меня мучала вопросами куда и как девать фотографии, когда памяти на телефоне и ноуте уже не хватает. Так вот я недавно нашел http://boxprograms.ru/tonfotos и мне очень нравится) Там можно и сортировать, и хранить фотографии, и много чего еще делать абсолютно бесплатно) Очень советую всем любителям фото

8

Ой, хочу порекомендовать приложение tonfotos, которое может распознавать лица. Мы после свадьбы отправляли гостям фотографии и чтобы не присылать каждому по 1000 фотографий, с помощью этого приложения сортировали их по лицам людей. В итоге мы скинули людям только те фотографии, где обязательно были эти люди. Советую прочитать https://www.computerra.ru/281954/luchsh … niya-lits/ , здесь как раз написано про приложения, у которых есть такая функция