последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Тревоги и вопросы жениха и невесты » Как сделать так, чтоб свадьба всем запомнилась?


Как сделать так, чтоб свадьба всем запомнилась?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любимый наконец сделал мне предложение. В начале лета (17 июня) будет свадьба, хотелось бы как то обойтись без банальностей, как например фотографироваться на Воробьевых горах, по стандартной схеме, ко всем знакомым кто уже женился захожу, у всех одинаковые фотографии, только лица разные, можно было особо не платить фотографу, а фотошопом воспользоваться. Как бы сделать так, чтоб запомнилось не как очередная свадьба, а чтоб все потом говорили, вот у Ивановых была свадьба, не о что у Сидоровых. Кто знает, делитесь советами.

2

Да, банальные штампы уже всем надоели, но решится на что-нибудь оригинальное могут не все. Если честно, у меня всё началось с платья. В салоне Марго в Новогиреео увидела вот такой наряд: http://www.margoart.ru/data/images/1427_p.jpg и поняла, что это моё платье и всё должно ему соответствовать. Решили устроить свадьбу с небольшим закосом под вестерн. Видели бы Вы жениха в ковбойской шляпе и сапогах! Гости тоже старались подобрать подходящие наряды. Ну и программа тоже была в этом стиле. В общем, свадьба удалась!

3

выездную свадьбу можно сделать, чтобы запомнилось)) в европейском стиле..
как сыграли в итоге?

4

Вы, наверняка, давно мечтали о свадьбе и представляете себе, каким должно быть ваше торжество. Вот и воплотите в жизнь все свои мечты, несмотря на общепринятые нормы и традиции. Пусть это будет только ваш день, который вы запомните навсегда! Я, например, всегда мечтала о свадебной ночи в отеле. Мне это кажется очень романтичным и вовсе не банальным. Супруг с пониманием отнесся к моему желанию, и мы забронировали свадебный номер в отеле СПБ https://stonyisland.ru/ , где и провели волшебную свадебную ночь.

5

Сейчас в интернете столько вариантов как сделать свадьбу уникальной

6

Знаете, сейчас очень популярна свадьба в стиле рустик ,может слышали о таком? Тем более, если торжество намечается в теплое время года, то идея будет отличной. И еще, это оптимальное решение для тех, кто мечтает об уютном, по-домашнему теплом празднике без лишней помпезности. Для оформления места проведения торжества, правда, придется нанимать декораторов, но это стоит усилий и денег.

7

Каждая девушка хочет чтобы ее свадьба была самой красивой и запоминающейся, поэтому мы часто ищем в интернете огромное количество необычных вариантов. Я не исключение  и к собственной свадьбе готовилась полгода. В этом мне очень помог журнал о свадьбе Там огромное количество вариантов и советов, которые помогли сделать мою свадьбу необыкновенной. Я осталась очень довольна результатом.

Отредактировано Елка (2019-04-14 14:28:10)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Тревоги и вопросы жениха и невесты » Как сделать так, чтоб свадьба всем запомнилась?