последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красота ресниц

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как вы ухаживаете за своими ресничками? у меня от природы они коротенькие, наращивать не хочу, может, есть какие-то средства для роста?

2

Нарастите и никаких проблем. Я уже год с нарощенными.

3

Могу посоветовать купить Карепрост и Дримлаш. Лично пользовалась,  результат шикарный. Но покупать нужно только в проверенных магазинах. Я себе заказывала тут http://www.careprost.ru/.  Доставили быстро.

4

а я наоборот против наращивания, лучше за своими ухаживать, используйте масла, мне касторовое нравится

5

Каждому свое.. Я раньше тоже наращивала, сейчас отказалась от этой процедуры

6

Я тоже реснички восстанавливала с помощью масел. Очень понравилось масло жожоба - https://proresnitsy.ru/uhod/sredstva/ma … zhoba.html . Применение продукта помогает улучшить внешний вид ресниц и оздоровить их. Подходит для использования людям с повышенной чувствительностью, редко вызывает аллергию. В состав масла входит огромное количество полезных веществ, первое место среди них занимают аминокислоты. Именно они способствуют бурному росту ресниц. Из них состоит белок, строительный материал для всего организма.

7

Масло для ресниц - отличная тема, действительно хорошо помогает! Наносите вместо туши или вечером. Реснички становятся более густые, крепкие, перестают выпадать. Для видимого эффекта применять необходимо почти ежедневно не менее трех недель. Вот проверенные, сама использую: https://smoky-eye.ru/catalog/makiyazh-g … i-resnits/

8

касторовым маслом можно мазать

9

Я раньше наращивала, но только еще больше испортила. Потом перепробовала кучу средств, чтобы хоть как то сделать их более здоровыми и длинными. Очень понравилось касторовое масло, после нескольких недель использования был заметен небольшой результат, но не могу сказать, что ресницы стали намного длиннее. А затем случайно прочла комментарий на форуме о масле листьев усьмы Решила попробовать, не ожидая ни чего особенного. Результат превзошел все мои ожидания, сейчас реснички здоровые и длинные, практически не крашу, так как длина полностью устраивает

10

shevchenko87 написал(а):

Нарастите и никаких проблем. Я уже год с нарощенными.

Ну, не знаю. Я вот не могу с ними долго ходить. Ведь за ними уход нужен, да и спать нельзя лицом в подушку, а я любитель этого. Так что не всем подходит.

11

Если только наращивание, все остальное развод на деньги

12

Я научилась наращивать реснички. Шикарный эффект просто.
Правда ищу, где материалы можно закупать

13

Мне лично очень нравится магазин https://ibeauty-russia.ru/ . У них как бы ценовая политика адекватная, материалы качественные продают. Доставка быстрая. Бывают часто всякие распродажи. Я лично всегда стараюсь что-то на них купить. Не сейчас, так потом этот товар мне понадобится, зато  я его купила с хорошей скидкой

14

А я особо не служу за ресницами. Подкрашиваю правда каждый день, но так, чтобы прям масл разные использовать - нет.

15

Правильно делаете что не хотите делать наращивание ресниц, это к хорошему не приведет, можно совсем остаться без них. Чтобы были они свои и красивые, купите https://aptstore.ru/catalog/p-vichy-lif … itsy-3390/ Это сыворотка для ресниц, они становятся длинными и густыми, также для кожи вокруг глаз, она разглаживает морщины.