последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Средство для роста ресниц и бровей


Средство для роста ресниц и бровей

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Речь пойдет о Platinus Lashes, набросала небольшую статью об этом средстве для роста ресниц и бровей, кто пользовался делитесь впечатлениями.

Мечтой многих женщин является выразительный взгляд и длинные роскошные ресницы. Не всех природа наградила пышными ресничками, но каждая женщина старается сделать их такими при помощи косметических средств. Обидно получается, когда обладательницы длинных ресниц нарушают их структуру из-за некачественной косметики. И в том, и в другом случае каждая хочет добиться максимального результата и придать своему взгляду особую выразительность.
http://s7.uploads.ru/t/Ke4BZ.png
Сегодня для решения этой проблемы на рынок уникальный биокомплекс – Platinus Lashes, который за короткое время способен сделать реснички можно крепкими.
Что представляет собой Platinus Lashes
Представленный натуральный комплекс – это косметологическая инновация. Благодаря этой разработке ресницам можно придать объем и длину одновременно. Кроме этого, Platinus Lashes используют также для роста бровей, что на практике доказало свою эффективность. Этот результат достигается за счет потрясающего состава, ингредиенты которого отлично питают волоски витаминами и минералами.
Даже при повышенной чувствительности век Platinus Lashes может беспрепятственно применяться. Производитель также гарантирует, что средство дает положительный эффект даже после перенесенного гипотрихоза и весьма простое в использовании (благодаря масляной основе).
Преимущества Platinus Lashes
Это средство для роста ресниц и бровей является абсолютно натуральным составом, который не содержит химических соединений, гормонов и вредных веществ. Его основа – натуральные компоненты, которые давно запатентованы французским производителем. Лечебный комплекс Платинус гарантирует стойкий результат, который не будет иметь обратного эффекта.
http://s6.uploads.ru/t/EenPX.png

Уже через три-четыре недели регулярного применения ваши реснички станут здоровыми, густыми, длинными и роскошными, а сразу через неделю использования вы начнете замечать первые результаты.
Аналогов Platinus Lashes не имеет, но нужно остерегаться подделки.
Что запрещено во время роста ресничек
Есть основные правила, которые нарушать нежелательно (чтобы добиться ожидаемого эффекта). Итак, что нельзя:
 Ложиться отдыхать с макияжем
 Стричь реснички
 Использовать каждый день водостойкую тушь (ее удаление с волосков возможно только агрессивными косметическими эмульсиями, что негативно влияет на волоски)
 Тщательно снимать макияж и удалять любые косметические остатки с ресниц (лучше всего масляные двухфазные лосьоны)
Состав Platinus Lashes
Биокомплекс Платинус основан на компонентах, которые:
 Упрочняют волосяные фолликулы, снижая риск выпадения волосиков
 Способны затянуть мелкие царапинки
 Действуют положительно на стенки капилляров и сосуды в целом
Все дело в уникальном составе комплекса:
• Касторовое масло
Активизирует рост волосинок и делает их крепче
• VOM-гель
Этот генерирующий гель практически мгновенно проникает в глубь дермы, структурируя каждую клетку и действуя как абсорбент. Кроме этого, средство отличается антимикробным действием.
• Гуминовые вещества
Эти кислоты-стимуляторы абсолютно гипоаллергенны, ускоряют рост волосинок  и восстанавливают их структуру
• Компоненты хвойных растений
Как уже отмечалось – являются основой Платинус, укрепляют луковицы волос, останавливая их выпадение и в целом предотвращая процесс потери.
Эти четыре основных компонента и являются основой лечебного биокомплекса. На практике отмечалось, что после регулярного применения состава, уходила отечность глаз и чувство жжения, а также снималась усталость.
http://s3.uploads.ru/t/QfKHa.png
Производитель гарантирует, что регулярное нанесение Platinus Lashes на 45% увеличит длину ресничек и на 50% их объем! Убедиться в том, так ли это, можно на себе, используя биокомплекс на протяжении месяца-двух. Средство доступно для россиян, украинцев и белорусов по доступной цене. Жители Казахстана также могут беспрепятственно заказать препарат на сайте.
Полезные свойства Platinus Lashes
Даже если у вас генетические нарушения, период восстановления или проблемы с волосами в целом, то комплекс Платинус – особенно верное решение для устранения проблемы с ростом и укреплением ресниц. Это препарат может применять каждый, поскольку он не имеет противопоказаний. Даже, если вы хотите просто сделать свои реснички пушистыми и длинными, можете смело использовать представленное косметическое средство.
На практике случалось, что биокомплекс применяли те девушки, которые страдают аллергией на любые виды косметики и результат превосходил все опасения и  ожидания. После этих случаев стало очевидным, что состав не нанесет никакого вреда аллергетикам и глазам.
Еще один важный момент – это то, что  Платинус не только питает волосинки, но и минерализирует и витаминизирует их. Тем самым, средство способствует здоровью волосинок и ускоренному их росту.

http://s6.uploads.ru/t/Zt0RG.png

https://forumstatic.ru/files/0000/09/52/93344.gif

Представленный препарат имеет неоспоримые преимущества и несравним с аналогичными косметическими средствами:
 Уже спустя месяц использования результат становится ощутим и заметен
 Состоит Платинус только из натуральных ингредиентов
 Не имеет противопоказаний
 Не аллергичен
 Простой в применении
 Результат заметен даже при не постоянном применении
Все эти преимущества работают только в пользу средству, а многочисленные отзывы покупателей только подтверждают его эффективность. Работает Платинус просто, а его главной задачей является активизация роста волосинок. В составе каждый компонент выполняет свою непосредственную функцию.
После нанесения состава на волосинки, активные вещества проникают в структуру луковиц и возобновляют их. Старые волосинки при этом не гибнут, а укрепляются и становятся здоровыми и крепкими. Таким образом, препарат действует целенаправленно на фолликулы, снижая к нулю риски выпадения волос.
Как применять раствор
Биокомплекс поставляется в удобном флаконе, который по внешнему виду напоминает обычный брасматик с такой же щеточкой. Его компактность позволяет взять средство в дорогу и даже самую дальнюю поездку, а также лечебный препарат легко разместится даже в самой маленькой женской сумочке.
http://s3.uploads.ru/t/ERMzl.png
Platinus Lashes можно пользоваться в любое время суток, поскольку это не лекарственное средство, которое нужно принимать по часам. Биокомплекс активизируется на волосах и днем и ночью, независимо от времени. Но, тем не менее, существуют некоторые правила применения средства:
 Наносить на абсолютно чистую кожу век
 Волосинки должны быть сухими (если вы только что умылись и сняли макияж, подождите некоторое время, пока волосинки полностью не высохнут)
 Нельзя держать открытым флакон более двух минут.
Кроме этого, трихологи рекомендуют также:
 Применять Platinus Lashes каждый день  людям, которые страдают от сильного выпадения волосинок
 Максимальный эффект достигается путем применения комплекса до 4 раз в день (даже самые ослабленные волосинки становятся пышными).
Считается, что это средство для роста ресниц и бровей  можно применять не постоянно, но все же лучше первое время наносить его ежедневно на ослабленные волосы (для достижения максимального и быстрого эффекта), тем более что это так просто. Как известно, все, что делается регулярно, несет в себе положительный результат, поэтому не пренебрегайте этим правилом и не ленитесь пользоваться средством постоянно.

2

Здравствуйте! Давно поняла, что мои ресницы меня не устраивают. Длина у них приличная, но из там всего грубо говоря три. Это какой то ужас. Я перепробовала много всяких препаратов, которые ничем не помогли. Заказала и этот препарат доверившись положительным отзывам. И спустя полтора месяца действительно начала замечать результат. Это было чудо! Количество моих ресничек заметно начало увеличиваться. С длинной у меня проблем не было по этому мне повезло, что я взяла количеством)) Спустя два месяца использования, мои ресницы стали гуще раза в два так точно, даже подруги заметили результат. Так что девочки результатом очень даже довольна, спасибо Платинусу)

Покупала ЗДЕСЬ

3

В последнее время я очень увлеклась наращиванием ресниц, но от таких процедур они стали редкими и слабыми. Мой мастер посоветовал мне подлечить реснички какими-нибудь маслами, как это всегда делают (касторовым или репейным). Но дело в том, что они могут вызывать аллергию, несколько лет назад на своем печальном опыте в этом убедилась. Поэтому решила попробовать что-то более профессиональное. Когда испробовала Platinus Lashes, была просто в восторге. Никакого зуда и раздражения. Очень легко наносится. А главное, результат заметен уже через несколько дней! Сначала наносила только на ресницы, а теперь и брови привожу в порядок. Накладные ресницы мне теперь совсем не нужны.http://s2.uploads.ru/t/r10FE.jpg

4

В школьные годы у меня были завидные, черные длинные реснички, но со временем, когда я начала пользоваться декоративной косметикой, от моих пышных ресничек не осталось и следа..превратились в светлое, редкое, короткое подобие на ресницы, а самое страшное, когда начинала смывать косметику с глаз, на ватном диске оставались ресницы.
От косметики я отказаться не могу, как же я приду на работу не накрашенная? Начала искасть средства для укрепления и роста ресниц. Чего я только не пробовала: втирала касторовое масло на ночь - толку ноль, да еще и глаза опухали ужасно, все возможные сыворотки, даже где то вычитала, что нужно втирать масляный раствор витамина Е, не помагало ничего, и, повтарюсь, все эти маслянистые маски сильно раздражали глаза!
Случайно наткнулась на средство Platinus Lashes, с мыслью, что это последнее средство, которое я попробую, я все же его купила, и как ни странно, но оно работает, пользуюсь им недели три, и для себя, первое время, кроме того, что ресницы перестали выпадать эффекта другого не заметила, но сотрудница с работы спросила: "Аня, а что у тебя за тушь? " А тушь у меня старая и я ее не меняла, только потом поняла,  реснички то мои стали длиннее и гуще и это благодаря Platinus Lashes. Средство очень нравится, результат хороший: ресницы растут, глаза не раздражает(использую на ночь), на утро глаза не опухают. Я довольна!

Отредактировано Blond895 (2015-09-04 23:50:05)

5

У меня стали выпадать ресницы, они стали редкими, едва заметными. Переживала по этому поводу сильно. Ресницы все не отрастали. В ход пошло множество разных средств, но ничего не помогало, денег на ветер много выкинула. Однажды с подругой встретилась на улице, она заметила мою проблему и посоветовала использовать Platinus Lashes. Через месяц ресницы отрасли, стали гуще и взгляд намного красивее! Спасибо этому средству!

6

Раньше я всегда пользовалась нарощенными ресницами, так как свои у меня выпадали, либо обламывались при покраске ресниц. Нарощенные постоянно надо приклеивать, а на ночь удалять, что отнимало очень много времени, тем более от клеющего состава у меня слезились глаза. Но узнала от знакомой, у которой всегда пышные ресницы и очень красивые брови, что есть такое средство, под названием - Platinus Lashes, которое помогает росту ресниц и подходит для стимуляции роста бровей, заказала это средство с отличной скидкой в 50%! Использовала по инструкции, 4 раза в сутки и уже через пару дней был виден эффект, ресницы  перестали выпадать и выглядели прочнее, через неделю был заметен рост. Сейчас я уже и забыла, что такое муторное наращивание ресниц, а ловлю восхищенные взгляды подруг, которые тоже хотят пользоваться этим средством.

7

Всю сознательную жизнь у меня были длинные и густые реснички. Но после родов и кормления грудью вместе с зубами ушли и ресницы((( Тогда я решила пробовать народные средства, но они особо не помогли. Увидела я как-то рекламу Platinus Lashes, решила попробовать. Попытка-не пытка. И, о чудо! Реснички потихонечку стали отрастать. И сейчас многие думают, что они нарощенные)))

8

Девушки, привет всем! Рада, что отписываетесь на форуме, так как в поиске своего идеального средства для ресниц, я читала только отзывы в интернете. Так и наткнулась на Platinus Lashes. Решила попробовать. Не буду лукавить, сначала не верила, что моим тонким, светлым и редким ресничкам может что-то помочь. Я всегда пользовалась суперудлиняющей тушью, мои ресницы выглядели как лапки паука после ее нанесения. Потом стала клеить реснички. Это утомительно. Ведь их ежедневно нужно аккуратно мыть после снятия, чтобы сохранить их как можно дольше. Да и на коже периодически стало появляться раздражение от клея. Я опустила руки, начала искать и попробовала. Platinus Lashes пользовалась регулярно, нанося их каждый вечер после демакияжа, в течение двух месяцев. И мне очень жаль, что я не фотографировала изменения. Наверное, потому что изначально не верила. Сейчас я сделала перерыв в использовании, потому что я довольна и ресницы мои в порядке. Я совсем чуть чуть наношу на них тушь, тем не менее смотрятся они пушистыми, пышными и ухоженными. Сейчас для меня вопрос с ресницами снят, чему я очень рада.

9

Очень классное средство, девочки, оно реально работает. Я наращивала ресницы три раза подряд, и может еще бы наращивала, но просто уже не на что было. Без слез смотреть на себя не могла. Сначала пыталась восстановить народными средствами, но это долго и не очень результативно.  Тогда в салоне посоветовали платинус лэшэс. Это просто супер, через месяц мои ресницы стали лучше, чем были до наращивания. Длинные, густые, даже немного потемнели еще. На бровях не пробовала, говорят тоже хорошо помогает.

10

Очень даже неплохое средство "Platinus Lashes", сильно помогло мне изменить вид своих ресничек. Уже давно у меня был особенный комплекс из-за редких и коротких ресниц, казалось помочь мне не сможет ни один препарат. Но к счастью нашла это замечательное средство, результатом осталась довольна. Буквально через пару месяцев мои ресницы просто преобразились, стали длиннее и гуще, в общем советую всем.

11

Platinus Lashes использовала лично на себе. Так уж вышло что природа не наградила меня красивыми ресницами. По этому решила устранить данный эффект. Средство мне помогло. Изначально ресницы у меня были жидкие короткие. Сейчас все изменилось, они стали длиннее объемные. На данный момент я спокойно могу их не красить, а просто без косметики выйти гулять.

12

Я совершила глупость, когда повелась на рекламу одной водостойкой туши известного бренда. В ожидании чуда начала ней пользоваться, хотя природа не обделила меня ресницами. Ну в общем ресницы я испортила. Просто хотелось плакать, от того что произошло. Когда мне сестра принесла Platinus Lashes, я не поверила в эффективность препарата, но пользоваться начала - хуже то уже все равно не будет. Не скажу, что эффект увидела сразу, но препарат действительно работает над восстановлением ресничек! Положительные отзывы о нем соответствуют действительности! На своем опыте добилась такого результата, что теперь нет необходимости красить реснички вообще - они стали густыми, длинными и вернули свой природный черный цвет!

13

Всегда стремилась иметь длинные и густые ресницы, наверно это свойственно каждой девушке. Но к сожалению природа меня не наградила таковыми, поэтому старалась что-то делать, чтобы они были лучше. Моей огромной ошибкой стало наращивание, после него я осталась совсем без ресниц. Услышав о Platinus Lashes от своей лучшей подруги, которой я доверяю как самой себе, не раздумывая купила. Вот уже третья неделя, как я использую, не побоюсь сказать, это волшебное средство. Ресницы восстановились, стали гуще и длиннее. Использовать Platinus Lashes очень удобно. Думаю в скором времени добьюсь еще лучшего эффекта.

14

Тоже есть практика использования этого средства. Образовались проблемы с ресницами из-за огромного стресса, они стали выпадать. По рекомендациям подруг решила попробовать косметическое средство ''Platinus Lashes''. Сначала думала, что это пустышка, но подруги плохого не посоветуют и решила попробовать. Результат, конечно, пошел не сразу. Понадобилось три недели, чтобы ресницы обрели былую форму. Вполне удовлетворительный результат.

15

По-моему, лучшего средства чем репейное масло нет ничего

16

Моя девушка всегда комплексовала из-за коротких ресниц, у меня у самого достаточно длинные для парня ресницы, но мало того что они длинные, так они еще и закручиваются как в рекламах)) поэтому она всегда прибегала к разным способам увеличение ресниц, то натирала чем то глаза, то какие то так называем "коктейли" для роста ресниц, в конце все таки остановилась на выборе Platinus, очень качественное средство , а главное - действует ! Теперь потихоньку догоняет меня )) спасибо вам за данное средство!)

17

Наращивала себе реснички, хотела длинные и густые))), ну и окончательно их испортила. Если раньше они были у меня просто не очень длинные, но достаточно густые, то после наращивания, половина повыпадало. Попробовала подлечить их Платинусом, особо и не надеялась, но о чудо, примерно недели через три я стала замечать, что реснички мои стали гуще и длиннее. Через полтора месяца эффект уже был полный, длинные, с красивым изгибом, густые. И пользоваться Платинусом не сложно, несколько движений кисточкой, и готово. Аллергию у меня это средство не вызвало.

18

Хочу добавить ко всему вышесказанному сказать вот что. Средство Platinus Lashes делает реснички очень очень классными. Сегодня встретила старую подругу она сделала мне кучу комплиментов, сказала что мне к лицу новые глазки. И самое главное это все мое родное. Не наращенное, а именно мое. Девчонки покупайте Platinus Lashes делайте из себя красавиц. Рекомендую.

19

Действенное средство, мне очень понравилось. Сначала если честно сомневалась в том, что поможет, но спустя уже 2 недели я стала замечать разницу. Реснички стали крепче, гуще, и что самое главное для меня, но они перестали выпадать. Я вот тут читала про репейное масло, и хочу поспорить, да оно тоже помогает, но оно помогает только от выпадения, но не для активного роста и густоты точно. Я сама пробовала и знаю что это.

20

Я всю жизнь страдала от своих коротышек - тонких, светлых и редких ресниц,. Что только не делала. Даже по совету подруги касторовым маслом мазала, а все без толку. Наклеивать ресницы не хотела, считаю, что выглядит это неестественно. Подруга посоветовала попробовать "Platinus Lashes. Честно скажу - не верила. Но попытка не пытка. И вот я настолько довольна, что хочу поделиться своей радостью. Это действует. ресницы стали гуще, на кончиках стали завиваться, и чуть-чуть выросли. Я пользуюсь этим средством уже полтора месяца и прекращать не собираюсь. Верьте в чудо.

21

Как и любая девушка я мечтала о длинных, густых ресницах. Чтобы были как у девушек из рекламы. Раньше пользовалась обычным касторовым маслом, но особого эффекта не заметила. Сейчас на рынке большое количество сывороток - ценовая категория абсолютно разная. Перепробовав разные, я остановилась на Platinus Lashes. Брови и ресницы стали расти как на дрожжах. Результатом довольна, жаль что такой эффект не навсегда.

22

У меня есть 2 сестры, мы вообще очень похожи, но вот я можно сказать была гадким утёнком. Ресницы моих сестёр были длинные, чёрные... одним словом красота, ну а мои даже только, что растущими в разнобой ветками и назвать нельзя было. Мама заметила, что я комплексую по этому поводу и подарила мне поход в салон красоты, где я и заметила Platinus Lashes, взяла в руки чудо-средство и попросила сделать мне ресницы именно им, после результата я молила, чтобы мне сказали, где они берут это средство, но нет, типо коммерческая тайна. Девчонки подскажите где можно взять ещё.

23

Красивые реснички - это особый шик, тонкий романтический взгляд, этакое кокетство. Всегда мечтала о длинных ресницах, свои хоть и густые, но коротенькие. Прочитала в интернете о средстве для роста ресниц Platinus Lashes, но я не верю ничему до тех пор, пока сама не проверю на себе. И вот что скажу - это работает. Не сразу, не стоит ждать сиюсекундного результата, а вот после трех недель пользования я заметила, что ресницы стали длинней. И кончики подвиваться верх стали. Я довольна.

24

Решила купить данную сыворотку для роста ресниц в частности, так как бровки мои в этом не нуждаются, а вот реснички хочется отрастить, чтобы вовсе забыть про тушь. При покупке обратила на сравнительно небольшую цену относительно аналогов. Знаю, что действие на каждого сугубо индивидуальное, но на мне сработало, эффект действительно есть, и буду пользоваться и покупать в перспективе.

25

Тоже хочу поделиться своим опытом использования средства для ресниц Platinus Lashes. После неудачного наращивания ресниц, мои ресницы стали осыпаться. По совету подруги купила это средство, каждый день на ночь мазала им реснички и так целый месяц. В результате мои ресницы заметно отрасли, стали густыми. Очень рада, что купила это замечательное средство.

26

Давно мечтала о насыщенных и густых ресницах, но никакие средства особо не помогали. Я уже практически смирилась, что у меня не будет своих густых ресниц, но тут подруга посоветовала средство для роста ресниц Platinus Lashes. Я сначала отнеслась к нему со скептицизмом, но все-таки решила попробовать. Первые результаты появились спустя неделю использования этого средства - ресницы стали немного пышнее. Через месяц же был потрясающий эффект! У меня отросли шикарные густые ресницы, о которых я давно мечтала! Очень довольна! :)

27

Роскошные ресницы это хорошо, я то же присмотрюсь к этому средству Platinus Lashes, хочу себе густые ресницы.

28

Подруга подарила мне на день рождения средство для роста ресниц Platinus Lashes, потому что знала, что сколько я всего перепробовала, чтобы сделать свои маленькие короткие ежики-реснички длиннее и пушистее. Много всяких средств в интернете сейчас продается, но увы, не всегда они действенны. Пользуюсь Platinus Lashes уже больше месяца и я невероятно довольна. Прямо вот реально заметно, что ресницы стали более густыми, на кончиках завиваются, ну и в длину подросли. Даже без туши заметен результат.

29

Все женщины хотят  выразительный взгляд и длинные роскошные ресницы, но не всех природа наградила такой возможностью и красотой. Вот в таких случаях на помощь приходят различные  косметические средства.  Но не стоит ими сильно  злоупотреблять. Есть вероятность сделать только хуже, а не лучше. Платинус - как раз одно из тех средств, которое подходит для устранения проблемы с ростом и укреплением ресниц.

30

Уже давно пользуюсь этим средством для роста ресниц и бровей Platinus Lashes. И не капельки не жалею, что начала им пользоваться. Мои брови и ресницы стали расти  намного быстрее, чем раньше, разницу легко увидеть. Средство очень хорошее и самое главное недорогое , по сравнению с аналогичными. Так что рекомендую его покупать, оно того определённо стоит.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Средство для роста ресниц и бровей