последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветики)) Сестра мечтала о белом телефоне, но в магазинах всё просто невероятно дорогое и я поспрашивала у коллег на работе где они покупали смартфоны и какова стоимость их. Нашла в каталоге https://ru-mi.com/xiaomi-mi5-64gb-3gb-belyiy очень стильный вариант белого цвета, и мне просто безгранично он понравился, решила, что буду брать. Вообще в интернет магазинах раньше заказывала только одежду и теперь вот решилась на нечто более глобальное – приобрести технику. Первый блин оказался совсем не комом и буду теперь постоянно заказывать)) ещё аксессуары нужно будет купить для телефона, что-то сразу их в корзинку не кинула. А вы как считаете, стоит ли в интернете покупать товары?

2

Я очень часто покупаю через интернет дорогие товари, просто проверяю сначала рейтинг, а потом с уверенностью заказываю.

3

Для покупки смартфона или техники могу вам посоветовать сайт https://gdecena.ru/ , он создан для того чтобы мониторить цены на товары от всех магазинов, удобно и просто купить что либо по наилучшей цене.

4

белый сильно трется,по любому нужен хороший чехол

5

А можно где-то такой в рассрочку купить?

6

Совсем недавно сломался телефон, пришлось отнести в ремонт, так как нужна была срочная починка, то обратился сюда http://resale.su/remont-android/remont- … -redmi-4x/ и уже через час все было сделано и в моих руках, обошлось не так дорого, телефон работает отлично)

7

Покупать однозначно стоит, в интернете дешевле, чем в оффлайн магазинах. Только вы скинули ссsлку на Сяоми, противоречивый смартфон как по мне. Очень много брака у них, и хоть предлагают хорошие характеристики за умеренную цену, но качество обычно оставляет желать лучшего. Лучше купить какой то флагман от Apple или Самсунг, понадежней будет. Вот к примеру сама хожу с таким https://takari.eu/ru/ventspils-city/sea … 72483.html уже третий год, нареканий никаких. Так что я бы не торопилась с покупкой на вашем месте)

8

sweet99 написал(а):

Я очень часто покупаю через интернет дорогие товари, просто проверяю сначала рейтинг, а потом с уверенностью заказываю.

Мы не только рейтинг смотрим, но независимые обзоры на телефоны, так проще определить какой смартфон нравится. А вот когда LG начали выпускать такие модели, то к ним сразу появился интерес. Характеристики выросли и как вы ранее писали рейтинг тоже. Если и покупать себе смарт, то только из таких и с такими параметрами.

9

XaNoX, независимых обзоров практически не бывает, увы. Лучше научиться разбираться в технике, тогда хоть будет понятно, что как работает, да на профильных форумах умных людей послушать, кто уже в руках держал тот или иной смартфон. Я так свой OnePlus 3Т и покупала - почитала, что пишут реальные пользователи, которые уже его вдоль и поперек изучили, все понравилось, пошла и купила. Конечно, делала я это глубоко после того, как модель только на рынок вышла)

10

Мой любимый телефон сломался(треснул экран)а модель такая редкая,что нигде ни найти. Пришлось заказывать http://gsm-bazar.ru/product/zashitnoe-s … -original/ у них. Очень оперативно все пришло и радости моей нет придела.

Отредактировано yeswecat (2018-02-25 22:36:59)

11

Здравствуйте! Подскажите модель телефона бренда motorola. С большой батареей и что бы был стильный! Понравились модели на вебсайте citycom - https://city.com.ua/catalog/smartphones/motorola/! Вот изображение  https://city.com.ua/images/products/s_200/124167_55123.jpg

12

Давно нужно поменять телефон. В поиске подходящей мне модели. Хорошо, что есть https://anderbot.com/ на котором можно скачать приложения на любой телефон.

13

За чем покупать самые дорогие?

14

Анна, присмотритесь к моделям от OnePlus - хорошо делают) Мой 3Т выше всех похвал, мне очень нравится, так модель уже далеко не новая. Недавно вот уже 5Т вышел, там столько всего, что глаза разбегаются) при этом стоит нормально

15

Пе4енькА, 5Т это уже для тех, кому все самое новое подавай) Для рядового использования телефона, я думаю, и 3Т с головой хватит, в нем все есть, работает быстро, обновления продолжают приходить, цена приятная. 5Т уже дороже, но там реально полный фарш, который не всегда нужен человеку, который будет просто серфить в интернете, переписываться и звонить, иногда фоткать

16

У OnePlus не две модели же, можно выбрать среднюю - 5. Она и дешевле 5Т, и продвинутей 3Т, да и от 5Т на самом деле не сильно отличается