последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крикну - а в ответ тишина...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Создаю эту тему для тех сообщений, когда душа разрывается, хочется выссказаться, а может быть, некому... или реальным людям - не хочется...

2

Мне сегодня так плохо... Нас вчера пригласили на ДР нашей крестницы. Я обрадовалась - мы как-то разрулили в разные стороны, уже два года не виделись :( и 5-летие девочки шикарнейший повод, чтобы возобновить отношения. Смущало только то, что они собирались на 4, а муж до 7 на работе и раньше 8 мы бы не притопали, ребенок уже устанет... Перерыла инет в поисках подходящего подарка - почему-то вообще в голову не приходило, что нравится девочкам в таком возрасте... А потом как прихватило сердце... уткнулась в мужа, он себе сопит, а я лежу и реву, и так давит... и сейчас еще тяжело... А тут еще муж звонит с работы и говорит, что его там шефиня круто подставила... Писец, короче... Вытурят его с работы, на что жить, вообще не представляю, руки опускаются... Еще ситуация эта в универе... Как-то все складывается одно к одному, а за окном ехидно улыбается солнце, после двух-то дней проливных дождей.

Жизнь - как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, а в конце - ЖОПА. Жалко, картинку эту потеряла... Где же ты, белая моя полоска...

3

Снежка*, ну за черной всегда идет белая, не грусти, у самой периодами депрессия  :(

4

Боюсь ложиться спать...
Не потому что боюсь темноты или того, что приснятся кошмары. Просто катастрофически не хватает времени и это ТАК давит :( а развивающаяся и не прекращающаяся внутренняя паника мешает сосредоточиться...
Как говорил мой муж: пока я что-то делаю, еще сегодня, еще у меня выходной, а если лягу спать, проснуть завтра - а выходного-то уже и нет...

5

Смотри с другой стороны. День пройдет- наступит следующий. И ты приблизилась к своей заветной мечте на целый один день!!! :)

6

Ксю написал(а):

Смотри с другой стороны. День пройдет- наступит следующий. И ты приблизилась к своей заветной мечте на целый один день!!!

слишком легко об этом говоришь, в стрессовых ситуациях человек не думает о мечтах и прочем, как правило он мечется в панике

2 Снежка
все будет хорошо ......... или нет, но тогда....... все будет очень плохо

Мне сейчас хочется выть на луну от одиночества. Никогда не думал что получу удар в спину от самого дорого мне человека. Не понимаю чего ей нехватало, что она решилась на аборт и ничего мне не сказала. Готов простить всё что угодно, но только не убийство моего собственного ребенка. А сейчас у меня нет ничего и на душе пусто, не хочется жить. Казалось столько девушек вокруг хороших, но не нужен никто. Такое чувство что отрезали кусок от сердца и оно постоянно кровоточит и болит.

Отредактировано Петрович (2006-05-25 10:04:27)

7

Петрович написал(а):

слишком легко об этом говоришь, в стрессовых ситуациях человек не думает о мечтах и прочем, как правило он мечется в панике

Да уж легко. Вот только когда я потеряла ребенка, меня грела одна мечта, чтобы дни быстрее проходили и я могла опять забеременеть. Она и сейчас меня греет. И стресса хватало. Только можно жалеть себя постоянно, а можно и двигаться к цели!!!

8

Ксю написал(а):

Да уж легко. Вот только когда я потеряла ребенка, меня грела одна мечта, чтобы дни быстрее проходили и я могла опять забеременеть. Она и сейчас меня греет. И стресса хватало. Только можно жалеть себя постоянно, а можно и двигаться к цели!!!

проходили уже все эти бравурные речи, только треплются обычно те у кого нет ничего за собой (не хочу никого обидеть и оскорблять). не принимай в личный счет, просто хочу сказать, что говорить легко, а делать не всегда

9

Ксюня, если бы мне было плохо, от того, что я вынуждена ждать еще огого, а не заБ. прямо сейчас, я бы прислушалась, а пока меня это приближение не греет. У меня такой аврал на ближайшие две недели, что я мечтаю о двух вещах - первое, это чтоб время хоть на денек замерло, но такого не бывает, а второе - наконец-то нормально выспаться, но это пока тоже не светит.

Петрович
Весь день думала... Не знаю, что и сказать, да и надо ли?.. Просто - держись.
"И это пройдет" (с)

10

Снежка* написал(а):

Весь день думала... Не знаю, что и сказать, да и надо ли?.. Просто - держись.
"И это пройдет" (с)

в любом случае спасибо за поддержку

Снежка* написал(а):

а второе - наконец-то нормально выспаться, но это пока тоже не светит.

ох, как я тебя понимаю, полгода уже выспаться не могу, а сейчас и спать невозможно, сейчас в офисе сижу у меня кожа как будто изнутри горит.

11

Ну почему? Почему на свете нет ни одного человека, который бы тебе помог, даже если с тобою не знаком!

12

мнен одиноко и плохо хочеться любить а некого

13

zarina.princess написал(а):

мнен одиноко и плохо хочеться любить а некого

Не расстраивайся. И это тоже пройдет. Лучше выйди из за компа и поезжай куда гулять, познакомься с кем нибудь. Вскружи ему голову. Вот тогда все и пройдет!  :d  А лет через 5-7 будешь со смехом вспоминать свое состояние.!)))
И вообще, все айда на улицу!!! Такая погода! Столько мальчиков (Тссс, это я говорю шепотом  :d  и оглядываясь через плечо))  :lol:

14

спасибо за совет огромное я ужасно домашний человек в то время как все подруги гуляют я сижу и читаю книгу а настроения выходит совсем нет ну ничего я постараюсь в себе это побороть  :friends:

15

прочитал тут пару фраз
Отключился инет, что делать? Чем занятся
Куда пойти, где есть люди?
А на улице вообще люди ходят???

16

на каток там прикольно людей много

17

Лето на дворе!
На пляж! Или как минимум - в парк! А вечером - на дискотеку!
Сама атмосфера лета располагает к знакомствам с легкостью :)

18

Хороший талисманчик для дней, когда совсем плохо: надо взять ведро с краской и перекрасить весь мир! Ну, или хотя бы свои черные полоски!

19

Бывают в жизни ошибки, которых никогда не исправить. И от осознания этого порой жить не хочется. Я вот думаю, что бы я отдала, за то, чтоб  вернутся в то время, чтоб изменить, исправить... Наверное всё. Каждый день я с этим живу, уже 6 лет....Улыбаюсь, делаю вид, что все как надо в моей жизни, и не одна живая душа не догадывается, как мне тошно...

20

Елена Яковлевна написал(а):

Бывают в жизни ошибки, которых никогда не исправить. И от осознания этого порой жить не хочется. Я вот думаю, что бы я отдала, за то, чтоб  вернутся в то время, чтоб изменить, исправить... Наверное всё. Каждый день я с этим живу, уже 6 лет....Улыбаюсь, делаю вид, что все как надо в моей жизни, и не одна живая душа не догадывается, как мне тошно...

Елена Яковлевна, я наверное значительно моложе вас и у меня нет таких страшных ошибок, но я думаю, если это не смерть и не болезнь, наверное это можно все же как-то исправить. Как же можно жить в притворстве столько лет? Я вот даже не знаю, что бы делала, будь у меня такой камень на сердце. Как-то грустно это всё(((

21

Эврида, дай Бог, чтоб ты в своей жизни и не узнала такого. Оглянувшись назад, я вижу свои страшные ошибки, но теперь их не исправить, я боюсь, что их и не отмолить, потому, что они имеют следствие и от этого не уйти. Я думаю, если я попытаюсь их исправить, я еще хуже сделаю, причем не только себе. Я уничтожила свою жизнь  :(  всякий  раз, когда я хотела все как-то поправить, я попадала на очередной виток ошибок. А ведь со стороны все думают, что я счастлива, хорошая семья, я уважаемый человек((( Если бы только кто заглянул в мою душу, я просто ненавижу эту женщину(((((