последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Если грустно.. или (будто) в душу нас**ли...


Если грустно.. или (будто) в душу нас**ли...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Когда еще не так тяжко, чтобы сюда Крикну - а в ответ тишина... писать, но уже так паршиво на душе...

2

То ли понедельник и правда день тяжелый, то ли настал тот рубеж, когда в жизни что-то менять надо, но так что-то паршиво :( Всё не так! куда ни глянешь - отвернуться хочется... растереть и выбросить... всё не то, всё не так...

3

Снежка не хандри пожалуйста, ты ж у нас сильная и умничка.  :)  :heart: 
У меня самой такой депресняк сейчас, совсем не для моего положения, я аж не знаю как с этим бороться и главное хочу ли я с этим бороться, если не ошибаюсь такое со мной было ну года два назад.  :(

4

Снежка* Это все осень, авитаминоз.
Тебе просто надо отдохнуть! Выспаться. Вон сколько ты делаешь. Выключи телефон и спать. Да ! будильник  выключи! позволь себе прогулять институт( ведь ты учишся?). Но сначала в ванную, с пеной :d  И и и и в кровать! Храпусиньки!
И незабудь вкусненького! Ням,ням!

5

Nadja

Мужа в охапку и в дельфинарий :) Тебе-то как раз и низзя!  :nono:

а я, мож, и сильная, но очень уж от всего устала...

6

doris написал(а):

Это все осень, авитаминоз.

Это ж как надо умудриться, чтоб осенью авитаминоз заработать????

7

doris написал(а):

позволь себе прогулять институт

Так вроде бы год учебный только начался... С какого перепугу вдруг прогуливать учёбу?  :O

8

doris написал(а):

Но сначала в ванную, с пеной

где ж та ванна... где ж тот отпительный сезон уже, когда дадут горячую воду и я буду кайфовать вот, как ты пишешь, в ванной, с пеной, с любимой книгой и каждый вечер!!!

9

Снежка* написал(а):

где ж та ванна... где ж тот отпительный сезон уже, когда дадут горячую воду и я буду кайфовать вот, как ты пишешь, в ванной, с пеной, с любимой книгой и каждый вечер!!!

Да уж... Отсутствие горячей воды, тем более так долго, как у вас это бывает - настоящая трагедия  :wacko:
Сочувствую.

10

Снежка* написал(а):

Мужа в охапку и в дельфинарий

Может потому и хандра что муж то в рейсе, живем мы вдвоем, поэтому я сейчас предоставлена самой  себе. Подруги звонят конечно, но гулять со мной не сильно и хотят, а некоторые и не могут.  К родителям конечно раз в неделю в гости езжу, но все равно тоскливо. Вот сегодня познакомилась с Гонтой Р.И.  Помнишь ты говорила про эмоциональную сторону так вот он произвел нормальное впечатление, даже рассмешил меня под конец общения (видимо я сильно перепуганой выглядела). А в дельфинарий обязательно схожу на этой или следующей неделе. :)

11

Nadja написал(а):

Подруги звонят конечно, но гулять со мной не сильно и хотят

С беременными так трудно?..

12

С беременными так трудно?..

а я вот сама не хотела ни с кем гулять
ну, немного неправильно выразилась
мне было тяжело из универа ездить домой на троллейбусе, душно и все такое, я ходила пешком, в нормальном состоянии это около часа, но когда пуз уже начинает перевешивать, да еще и плод крупный, спина быстро устает, я часто на лавочках отдыхала, а подруг тормозить каждые два квартала мне было неудобно, привыкли же - зарядили и как потопали... поэтому, домой мы шли через парк, с мамой... и гуляли заодно... правда, уходило 2-3 часа, но гулять-то пузатикам все равно надо обязательно... Да и темы для разговоров меняются кардинально. Общих тем остается мало...

Nadja
напомни, ты на поселке живешь, да?

13

Можно тут пожаловаться по теме?
Я только что с форума техподдержки... Там говорят разное - то форумы 3бб восстановят завтра-послезавтра, то к субботе, то через две недели, то не восстановят вообще... Короче, паника. Полная неизвестность.
Так обидно! Я столько вложила в свой форум, взращивала, притаскивала людей, искала изюминку к изюминке, придумывала что-то новое - это было поистине увлекательно. Такое..детище, вот. И с датой создания форума у меня связано напоминание о большом приятном событии.
Что делать?

14

Хотела по блату у Админа спросить, а его и в аське-то нету...

...про себя пару слов вставлю...
состояние ужасное... уже и в физическое переходит, вроде и встаю не по будильнику, а видимо, не высыпаюсь, скорее даже, не отсыпаюсь... надо бы сегодня к 11 лечь...

15

Снежка* написал(а):

состояние ужасное... уже и в физическое переходит, вроде и встаю не по будильнику, а видимо, не высыпаюсь, скорее даже, не отсыпаюсь...

Я тоже не высыпаюсь, но у меня есть возможность спать днем еще немного. Т.е. прихожу из универа домой и бревном в постель до вечера - и так часто.
Осень. И беспорядочно-бесцельный образ жизни. Как вам такой диагноз?

16

Снежка* Как твое настроение?

17

Да, Снеж, я живу на поселке.

18

мЛИН, КАКАЯ ТО АППАТИЯ... нИЧЕГО НЕ РАДУЕТ, ЧЕГО ТО ТАК ГРУСТНО.. врОДЕ И СЕССИЮ СДАЛА, ПО МАГАЗИНАМ ПРОШВЫРНУЛИСЬ, ПРИКУПИЛИ КОЙ ЧЕГО, ПОГУЛЯли, а все равно чего то н е  то, не радует все....

19

Вот вроде и снежок на улице и погодка хорошая,а с настроением бедаааааааааааа!!!!!!!!! видимо это она_ послеродовая депрессия :sorry:  :cray:

20

Детку - папе в зубы и пусть идут гулять, а сама в ванную или в парикмахерскую :)

21

Jill
Срочно продолжить учебу надо)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Если грустно.. или (будто) в душу нас**ли...