последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен сервер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужен стоечный вариант сервера, который в стойку устанавливается... Мне кажется БУ по ценнику дешевле выйдет... Так что посоветуйте, плиз

2

Не знаю как бы мы выкручивались с покупкой нормального сервера, если бы своевременно не нашли предложение от https://www.westcomp.ru/ . Мало того что цены дешевые, пусть и на б/у, но качественное оборудование, так еще и гарантия дается в обязательном порядке, что не может не радовать. Фирма сама работает с 2003 года, потому и подумали, что им мы вполне можем довериться.

3

Обычно сервер собирается под определённые нужны. Соответственно формируется его конфигурация.
Если брать БУ то это явно будет не самая новая модель, а соответственно и потреление энергии на единицу вычисления может быть не самым оптимальным.
Есть хорошая компания http://www.entry.ua/ которая уже давно на рынке и собирает качественные решения именно под ваши нужды.
Ребята могут предложить оптимальное решение под определённую задачу грамотно обосновав использование того или иного железа по пунктам.

Отредактировано mickmihalich (2017-11-05 16:37:56)

4

Обратитесь в эту https://r-its.ru/ it компанию, они помогут вам и сервер подобрать и установить, если надо. При этом если вы таки купите б/у, чего я лично не советую, они смогут его протестировать и в случае чего устранить неполадки и почистить. Цены у них не высокие, можете сами на сайте посмотреть.

5

А не подскажите где сейчас можно заказать хорошее программное обеспечение Microsoft Office 365 ? Как на счет вот этого сайта https://lwcom.ru/catalog/programmnoe-ob … fice-365-/ ? Пока что думаю брать у них...

6

дешевле на депо компьютерс взять новый. Формально - больше денег заплатите , но в перспективе очень хорошо сэкономите.

7

а чё это за фирма такая? Вы вообще ими пользовались, такими серверами?

8

да, у нас в компании сейчас такие стоят - https://www.depo.ru/config_depo_c2057_i144348_m2.aspx , производительные, стабильные машины, работают без сбоев и танцев с бубнами.

9

Где в Казахстане можно купить сервер?

10

Достойные сервера можно приобрести в https://servermall.kz Их интернет-магазин может похвастаться огромным выбором серверов. Что действительно отличает ServerMall, так это исключительное обслуживание клиентов. Процесс покупки прошел гладко, а их команда была невероятно хорошо осведомлена и помогла мне сделать идеальный выбор, соответствующий моим требованиям. Я не только нашел именно то, что мне нужно, но и цены были конкурентоспособными, что сделало эту ситуацию беспроигрышной. Я настоятельно рекомендую ServerMall всем, кто нуждается в надежных серверах.