последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер для игры в ГТА 5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заранее прошу отвечать только разбирающихся. Мне нужен хороший сервер, может несколько для игры в ГТА 5 по сети. На каких серверах играете вы? Жду рекомендаций

2

Привет. Мы с друзьями в свободное время играем в ГТА на сервере RED DRAGON У данного сервера есть своя группа вк Присоединяйся к нам - будем рады видеть

3

Здарова. Если нужны крутые сервера для GTA то зайди на сайт Онлайнер. Ру Есть отдельная влкадка посвященная лучшим серверами бесплатным Пользуйся на здоровье

4

Я бы вам хотел посоветовать отличный игровой сервер Лагуна Ботом Довольно недорого в месяц выходит зато есть множество плюшек и фишек на ссервере крутых

5

Я как никто другой разбираюсь в игре по сети GTA V и в частности в выборе хороших серверов, поскольку являюсь геймером с большим стажем. Все таки я бы на вашем месте выбирал самые стабильные, недорогие и наполненные хорошим контентом сервера. Ваш вариант, например - Комплекс RolePlay серверов в GTA 5 на платформе Rage MP. Подробнее можешь узнать тут https://redage.net/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: