последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где делаете УЗИ?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Друзья, нужна помощь, мне нужно УЗИ почек сделать ,подозрение на холецистит. Врач назначил, но в муниципальной поликлинике запись. И талончика не дождешься. Может частные какие то есть клиники в Путилково или Куркино? Буду благодарна.

2

В Куркино там УЗИ центр есть, Медквадрат называется. Мы туда ходим с тех пор как они еще вместе с детской больницей были.  Там очень хорошие специалисты по УЗИ. Делают очень грамотные описания, у врачей после этого вопросов нет. Так то там и врачи есть ,сможете и на прием к урологу после УЗИ записаться. Или к кому там с почками ходят.

3

А электронная запись есть у них? Или по телефону может быть можно записаться? Лучше конечно ко времени прийти и все сделать. Мне нужно сделать как можно быстрее, а то саннижку не дадут. Да и самой уже хочется убедиться, что все в порядке.

4

Не поняла, а как ваш цистит на получение санкнижки повлияет? Не волнуйтесь ее вам в любом случае дадут. Можно на сайте у них записаться. Придете ко времени и все быстро сделаете. Как я уже говорила специалисты в Медквадрате http://www.medkvadrat.ru/ грамотные. Так что описание сделают. Врача устроит. Ну или прямо там к профильному специалисту записаться сможете. Можете записаться к Александрову Николаю Петровичу, хороший врач

5

Я наверное неправильно выразилась, результаты УЗИ нужны, чтобы врач заключение написал. А то что на получение санитарной книжки не влияет - это понятно. Спасибо большое. Запишусь. Как раз мне и ехать недалеко. Сейчас посмотрела на сайте. У них там много врачей в куркино. Сколько у них прием стоит? Может и к другим врачам ходить буду.

6

Доброго дня всем,когда мне надо в больницу,я строго хожу только в одной,которую можно найти через этот сайт http://www.mediccity.ru/ ,меня у них устраивает всё,врачи выполняют свою работу хорошо и профессионально,диагноз всегда правильный ставят.

7

Я делала узи в клинике Альтравита, да, и не только кстати его, когда ставили предварительный диагноз привычного habitual-miscarriage.ru невынашивания.

Отредактировано Natali12 (2017-05-28 21:11:59)

8

Попробуйте Медквадрат http://www.medkvadrat.ru/ в Куркино там УЗИ центр есть. Мы туда ходим с тех пор как они еще вместе с детской больницей были.  Там очень хорошие специалисты по УЗИ. Делают очень грамотные описания, у врачей после этого вопросов нет.

9

Обычно в частной клинике где наблюдаюсь там и делаю узи но вот когда хотела сделать 4д пришлось искать.... Кстати девочки а такой способ поиска акушерки otzyivyi-o-akusherah.ru кто то использовал?

10

Предположительно ставят миому матки. Гинеколог советует сделать повторное узи и досдать анализы, поэтому ищу проверенного узиста у нас по Питеру, кто кого посоветует? Потому что ждать целый месяц своего районного бюджетного я не готова. Хочется сделать все и снять этот груз с души или же приступить к лечению или же успокоиться и расслабиться..

11

Так вам тут не только узист, но еще и гинеколог нужен. Потому что кто знает, что да как там. Лучше перепровериться. Могу посоветовать записаться в Университетскую клинику на Таврической. Врачи работают опытные, внимательные. Да и само оборудование на уровне. Я проходила узи у Свирелкиной Нелли Васильевны. Она делает УЗИ в гинекологии, занимается проверкой проходимости маточных труб, работает как гинеколог-эндокринолог, занимается лечением эрозий. Понравилось, что работает досконально, полностью все расскажет, да и не тянет дополнительных средств на несущестующие заболевания. Кстати, я прошла по акции узи+мазок+прием выйдет от обычной цены со скидкой в 20%

12

Ой, а обычная цена это какая? Стоимость услуг в Университетской клиники какая? У меня достаточно деликатный вопрос по поводу дальнейшего планирования беременности? Смогут ли меня сориентировать в клинике?

13

Лучше посмотрите на сайте http://woman-help.ru/  там всё достаточно подробно расписано. Можете сами позвонить записаться на прием. Знаете, в клинике работают внимательные, умные, опытные врачи. Я, конечно, не специалист в медицинских кругах, но по мне, так они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. К тому же тесные связи с кафедрами ведущих мед ВУЗов. Лечат сразу хорошо, не увеличивая сознательно количество проблем для приобретения выгоды. И еще, претендуют на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы. Так что вас сориентируют однозначно, главное не тяните,а то мало ли что..Чем дальше, тем сложнее потом лечить. А потом можно и на прием сходить к Яковлевой Ольге Михайловне - гинекологу-эндокринологу. Во всяком случае, я обратилась к ней после УЗИ, что бы уже назначили лечение.

14

Это точно, я понимаю все, просто страшно делать такой шаг. Тем более когда готовишься к беременности. Скажите, вам в итоге помогли в клинике? Узи у Свирелкиной Нелли и дальнейшее лечение дали результат?

15

Вот кстати еще http://eko-clinics.ru/ эко клиники где вас проконсультируют сразу на узи.

16

Автор, холецистит - это воспаление желчного пузыря. А воспаление почек - пиелонефрит называется. Но суть не в том. Узи не слишком точную картину даст, лучше уж сразу сделать мрт. Я вот делала в Мы и дети, вот здесь http://mrt03.ru/, это на Зелинодольской. Там очень хорошо и внимательно смотрят. С результатами уже к врачу хорошему идите, за назначением лечения.

17

В Медквадрат в Куркино например, это кстати не подалеку от Химок. Записаться прямо у них на сайте можно medkvadrat.ru. Там вам и  описание грамотное сделают. И к врачу профильному записаться потом сможете, и это все без очередей и толкучки.

18

У нас в районной поликлинике хороший Узист принимает, поэтому хожу к нему бесплатно!

19

делала в частной клинике

20

Галушоночек написал(а):

Друзья, нужна помощь, мне нужно ыылечить почки ,подозрение на пиелонефрит. Буду благодарна.

Заболеть пиелонефритом может любой человек, но как правило этим заболеванием чаще подвержены дети до семи лет. Вот и у меня сестра заболела. Причем болезнь очень быстро развивалась. Ее начало лихорадить, поднялась температура до 39 На следующий день сдали общий анализ крови и мочи. Выписали кучу антибиотиков. Но мы нашли мед сайт, где все подробно описано об этом заболевании и даны советы специалистов. Какие то из выписанных лекарств сестра пропила, но не все. А в основном придерживалась рекомендаций из статьи. Вот здесь почитайте http://1opochkah.ru Надеюсь и вам поможет.

21

важно ещё и с врачом определиться.

22

А муниципальная поликлиника чем вас не устраивает? запишитесь, очередь отстоите и сделаете узи. Правда подождать пару недель придется. Если хотите быстрее в частную попробуйте. В Университетскую клинику например. Там специалисты грамотные, сами туда с мужем ходим. Заодно и к любому врачу по специальности там показаться сможете. Записаться прямо у них на сайте можно http://www.woman-help.ru/

23

Я в другое место хожу. Ну смотрите в Куркино там УЗИ центр есть, Медквадрат http://www.medkvadrat.ru/ называется. Мы туда ходим с тех пор как они еще вместе с детской больницей были.  Там очень хорошие специалисты по УЗИ. Делают очень грамотные описания, у врачей после этого вопросов нет. Так то там и врачи есть ,сможете и на прием к урологу после УЗИ записаться. Или к кому там с почками ходят.

Отредактировано kysika (2017-08-12 15:34:52)

24

А сколько там прием стоит? Сайт у них как я понимаю без цен? На сайте записаться можно? По поводу платной клиники думаем.  В городскую не всегда по времени получается в очереди стоять. Про запись на госуслугах знаю, но вы же сами понимаете, что все равно в очереди стоять приходится. Система не совершенна.

25

В данном случае цена это понятие относительное. Вы на сайте клиники Медквадрат на Каширском шоссе посмотрите, там указаны и процедуры, которые будут проходить и цена.  Ну тут все без очередей.

26

Куда отправляют там и делаю

27

Мне делали УЗИ в гинекологии Университетской клиники https://www.woman-help.ru , врач занимается проверкой проходимости маточных труб, работает как гинеколог-эндокринолог, занимается лечением эрозий. Понравилось, что работает досконально, полностью все расскажет, да и не тянет дополнительных средств на несущестующие заболевания. Кстати, я прошла по акции, у них они часто проходят

Отредактировано Галушоночек (2017-09-26 04:31:55)

28

Мне делали уже узи, ничего тольком никто не говорит. Только деньги тянут за дополнительное обследование. Уже надоело, сами понимаете, сколько сейчас стоит прием у врача да и узи+анализы..Подскажите, сколько стоит прием у Кучма Галины ?

29

Цены, между прочим, не выше чем в других клиниках, зато работают без обмана и профессионально оказывают именно медицинскую помощь в представленных выше направлениях в гинекологии, урологии, интимной пластике. Работают качественно, лечат сразу и не создают лишних "болячек", что бы потом вытягивать деньги.

30

Aleksandra555 написал(а):

делала в частной клинике

Я тоже предпочитаю платные клиники. Вот можно на сайте поиска мед. центров https://docdoc.ru/clinic/spec/uz_diagnostika выбрать клинику для прохождения УЗИ. Тут и цены указаны, и местонахождение. Очень удобный сервис.