последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чулки или колготки?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я имею ввиду капронки :) Мне очень нравятся чулки с поясом, только я никак не могу найти нормальный пояс, видно, не там ищу :) А так хотел мужа шокировать  :D Но в жизни ношу колготки. Вообще, я любительница штанов, а не юбок, так что у меня и колготки - зимой под джинсы :) На свадьбу вот купила чулочки на силиконовой ленте, а она взяла да на одном из них и растянулась как-то, хорошо, что дома, а не на самой свадьбе. И так нервотрепки хватало. И поэтому тож пояс хочу... Вообще, мне кажется, чулки - это или на случай кого-то сразить своей сексуальностью или летом на работу, кому в офис обязательно нужно (вообще, это всем положено, но не все соблюдают)... а вы что предпочитаете?

2

Снежка* написал(а):

Но в жизни ношу колготки.

Тоже люблю чулки, но суровая правда жизни заставляет носить обчно колготки! Чулки тоже одеваю, но не так часто как хотелось бы! :)

Снежка* написал(а):

Вообще, мне кажется, чулки - это или на случай кого-то сразить своей сексуальностью

Снежка* написал(а):

А так хотел мужа шокировать

Вот вот! Вот для чего нужны чулочки. Мужчины так падки на такое! :lol:

3

колготочки люблю, но в чулках ощущаешь себя невероятно сексуально)))

4

чулочки очень нравятся. НО!!! девушки, а зачем чулки носить не подтягивая, чтобы было видно резинку? причем в офисе, университете?
я понимаю, сексуально для любимого и т.д., но иногда перебор. я за аккуратные чулки.

5

Я ношу то, что в данный момент удобно. Чулки в основном ношу, когда уже достаточно тепло. Юбка у меня всегда до колена, поэтому никто и не знает, что я в чулках. Ношу на силиконовой ленте, а для особых случаев (дома уже) могу одеть пояс, но ходить в нем я думаю не удобно, будет виден, если сверху тонкие вещи.

6

очень обожаю носить колготки, в них удобно и защищают от холода)


______________________
диета для детей http://ecodiet.ru/diety/dieta_dlya_detei.html

7

Больше люблю чулки.

8

Я чулки только по случаю одеваю ( свиданки, свадьба моя, поход в ресторан, или даже ради себя, когда хочется особо в себя верить и чувствовать секси)

9

Чулки конечно сексуально, любимому нравиться... а вот колготки это повседневность)

10

:flag:

11

У нас на работе есть девушка одна, ходит только в чулках принципиально. Правда ее зимой да ии во все остальные времена года муж забирает и привозит. То можно и в чулках ходить. Но как же она сексуально смотрится. Даже если в юбке тонкий материал и резинка как бы выдавливается.. в общем все сидят и тихо завидуют. Хочу вот себя приучить хоть весной и осенью в них ходить.

12

Я хожу в чулках, в колготках только когда совсем сильные морозы и с низкой талией.

13

Я ношу и то и то. Чулки в теплое время или когда мы на машине куда-то едем. А так естественно колготы. Не очень хочется потом болячки женские лечить)

14

Ой, мне очень чулочки нравятся, решила с потеплением обязательно только в них ходить, даже корсет вот такой из эллоса заказала - вот теперь точно буду прям вся такая секси - и на работе тоже, я же машиной еду - чего бы и нет)))
http://s020.radikal.ru/i710/1302/63/d3f1ddaba0fe.jpg

Отредактировано Lorik (2013-02-16 21:03:15)

15

По-разному бывает, летом чаще чулочки нашу - когда дресс-код требует покрытости ног, а жарко, они - идеальный вариант.
Lorik
Не устаёшь вот так в корсете на работе-то? Но я могу себе представить, какая осанка сразу появляется и как себя держишь и чувствуешь. Красивый.
Ещё мне там у них такой приглянулся:
http://s2.uploads.ru/t/A1MOK.png

16

Ну вас сманили меня... Заказала вчера в эллосе такой как тебе понравился flera. Благо доставка бесплатная в честь праздника. Lorik, какую выдержку надо иметь... стягивает же все) дышать тяжело) Хотя в былые времена только корсеты и носили, и в обмороки рухали... ихихих)

17

Milissa
Рада, что помогла) Вы поглядывайте, просто если не заглядывать в магазин - можно и не найти, а отзывы о покупках не все пишут, потому что он уж не слишком сильно популярный.
Ну в общем тоже с покупочкой тогда.
п.с. Я корсеты не ежедневно ношу)

18

Я вообще чулки никогда не носила )))

19

Чулки очень красиво смотрятся на ноге, а так в основном ношу колготки.

20

Чулки только для особых случаев с любимым) А так в повседневной жизни - только колготки)

21

Чулки носила и пояс был, но колготки удобнее, особенно в повседневной жизни. Помню спектакль на Малой Бронной, там по ходу действа героиня снимала и одевала колготки. Раз 15 за спектакль. Я тогда посмеялась, - пора в армию девицу, -  все рекорды по подъему в казарме побьет. %-)

22

Есть в гардеробе то и другое. Но ношу колготки, чулки как то не одеваю, хотя смотрится намного секси)

23

у меня тоже есть и колготки и чулки. но я наоборот, чаще чулки ношу, с силиконом которые. пояс считаю интимной деталью гардероба. а вообще в чулках мне намного удобнее, во-первых, они не торчат над поясом юбки, во-вторых, их не видно через платья, не люблю, когда резинка колгот проступает в районе живота

24

Мне больше нравятся чулки, но их не под все юбки одеть можно, бывает, что пропечатываются. Или если слишком короткая юбка. Или когда уже на улице холодно. Тогда колготы ношу

25

колготки терпеть не могу ни в каком виде. замой штанишки утепленные покупаю весной-летом чулочки онли)

26

колготки мне намного удобнее, а чулки только по особенным случаям.

Olgga написал(а):

Даже если в юбке тонкий материал и резинка как бы выдавливается..

фу, это таак некрасиво, чему тут завидовать?!

27

Колготки конечно практичные, не спадают. Но чулочки - просто обожаю. Когда их одеваю уже сама себе кажусь дико привлекательность, какая-то тайна появляется. И мужу нравится ;)

28

нравятся чулки но я ни разу их не носила

29

Я от чулок тащусь, особенно когда моя их надевает - это так сексуально))

30

Чулки для особого случая, а колготки на каждый день. Но чулки обалденная вещь.