последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Носите ли вы мужскую одежду?


Носите ли вы мужскую одежду?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обожаю носить мужнины рубашки, правда, дома, на улицу вообще уже рубашки не одеваю, даж женские... а еще после горячего и страстного прям так накинуть его длинную теплую мягкую рубашку, что может быть приятнее? :)

Футболками между собой невзначай поменяться - за милую душу :)

А может, вам по душе ютный свитер вашего любимого мужчины? ;) или его тапочки намного домашнее своих собственных? :)

2

Я махровый халат мужа АбАжАю! Он такой большой, тяжелый, теплый...Я в него закутываюсь и сижу как в коконе...класс. Хотя у меня свои купальные халаты есть, но его как-то уютнее :) .
Рубашки ношу дома папины старые, это еще с подросткового возраста традиция - папа не носит, мама мне отдает )). В рубашках мужа я бы утонула, он меня больше на 5 размеров :rolleyes: .

Снежка* написал(а):

Футболками между собой невзначай поменяться - за милую душу

Представила своего мужа, пытающегося натянуть мою футболку...  :O  Ну, на шею он бы натянул, пожалуй... :D  :D У меня просто свободных футболок нет, все маленькие, узенькие.
Тапки тоже...у него 45 размер, а у меня 35...совсем никак, даже при желании ))))))). Как-то для прикола я сфоткалась в его ботинках. Чисто Маленький Мук :D .

3

Снежка* написал(а):

его тапочки намного домашнее своих собственных?

Прям в самую точку! Это про меня... Да и футболки его обожаю носить. Ух, прелесть. Могу в его толстовку зимой, когда мерзну влезть. Она как раз практически до колене и рукава приходится многократно подворачивать, но ведь это ничего... Главное что его запах можзно вдыхать.... :rolleyes:  Эх..
Тут муж недавно ради прикола решил мою СВОБОДНУЮ футболку одеть. Ржали как сумасшедшие, для него это оказалось топик! :lol:

4

Тота я думаю куда моя любимая рубашка уплыла :rofl:

Жаль что я ничего Вашего надеть немогу, а мне очень нравятся

5

Не, не ношу. Мужья одёжка мне велика, да и по цвету не моё. И вообще, гардеробчик у меня в основном исключительно женский. Если рубашка, то приталенная и с выточками, если джинсы, то с вышивкой или камушками, если свитер, то женского фасона, и джинсовки, куртки, ветровки с застёжками на женскую сторону. Пунктик у меня есть в выборе одежды - женская она должна быть!

Отредактировано Rigonda (2006-07-07 09:32:26)

6

Да! Грешен, ношу мужскую одежду! :)
Хотел сказать что мне очень нравится моя жена в моей рубашке - когда на ней только рубашка и больше ничего!  ;)
(но она про рубашки ещё в самом начале написала :( )
А, кстати было дело, когда к её родителям домой приехали - там нашли на меня какую-то футболку, это конечно не топик, но облягала она меня, как мне показалось просто секси.  :pardon:
А ещё футболки у жены бывают разные - с выставок, где наверх просто кинул и пошёл интервью брать, так иногда меняемся, чтоб не лазить в шкаш - берём что под рукой.  :D
А вообще форма обежды в последнее время у меня сложилась - (трусы, носки - я думаю это без коментариев): футболка, джинсы, красовки.

Если идём на море: футболка, шорты, шлёпанцы.

А ещё пару раз одевал ливчик - просто по приколу!  :friends:  :pardon:

7

обожаю влезть в мужнины шмотки и таскать их...дома :)

8

Люблю тапочки его и рубашки, футболки . Ношу конечно только дома.

9

На даче очень люблю носить мужские кофты, рубашки... ;) А так, в Москве не хожу. :)))

10

я тоже люблю иногда одеть кофточки мужа, они такие большие, уютные)))

11

Тоже люблю носить мужские рубашки дома, спать в боксерах  :D

12

...только ночью - иногда, сплю в мужской рубашке вместо пижамы...

13

Да, обажаю рубашки

14

ни разу не одевала... если только мужнину футболку, чтобы спать. когда он в командировке))

15

я люблю его футболки или рубашки дома носить. Он их покупает в Henderson и Diesel, они такие приятные к телу)))) А он рагается, говорит - ну вот, опять мою любимую футболку надела!!!! Я же ее как раз хотел надеть!!! Вот так и живем))

16

Нет, не ношу. У меня много своей одежды :)

17

Я могу иногда в халат мужа закутаться, когда холодно. Он такой большой и теплый, как плед))

18

футболки дома за мужем донашиваю)))  костюм спортивный как то мне перепал, но он унисекс был))

19

люблю мужские рубашки, дома в них хожу вместо халата, это таак сексуально! :)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Носите ли вы мужскую одежду?