последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель в детскую.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая мебель была нужна, а какая будет лишней? Комната небольшая - не хочется заставлять ее.

2

Купите кровать трансформер - в ней и комод и кроватка и пеленальный столик. Очень компактно будет. Плюс дополнительно можно взять комод - если вещей много. Люльку-колыбельку лучше не брать - она нендолго пригодится, да и отделно надо будет комод, пеленальный столик и шкаф брать. Красивые кроватки есть в http://woodright-kids.ru Посмотрите.

3

Нам понадобился манеж, кроватка (брали маятник), и комод, только берите сразу с пеленальным столиком. Могу еще магазин вам посоветовать https://www.mladenec-shop.ru/catalog/detskaya-mebel, мы там большинство вещей покупали малышке. Там  качество неплохое и отправить могут на следующий день, не нужно будет долго ждать доставку.

4

Мамочки, подскажите пожалуйста, пользовались ли вы музыкальным мобилем, который вешается на кроватку или в нем не смысла?? Может какие-то у вас другие игрушки?? Или все это совсем ненужно ребеночку??????
А ещё есть ли у вас электрокачели? Или это совсем ненужная роскошь????

5

Очень долго выбирала подвеску мобиль для кроватки малыша. В магазинах в моем городе мне не нравилось качество и вообще в прицепе функции игрушки. Мне моя сестра посоветовала заглянуть в интернет магазин мазекея, что там очень много товаров для маленьких детей и мам. Я в итоге сделала заказ и использовала промокод mothercare и получила минус 500 рублей на свою покупку. Товар пришел быстро, хорошо упакован, удобное автоматическое выключение, приятный дизайн, возможность контроля из любого места в доме.

Отредактировано Елена Кок (2019-01-30 17:41:47)

6

Самое необходимое то конечно же кроватка и можно купить комод с пеленальным столом, будет удобно ребенка одевать, менять памперсы, да и всю одежку ребенку будет куда положить. Посмотрите по магазинам как МалышГрад, думаю вы найдете и подберете все необходимое по цене и даже по цвету.