последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматология

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

подскажите хорошую клинику стоматологическую

2

желательно в г.Санк-Петербурге

3

я обращался http://www.goodstom.ru/ в клинику стоматологическую все хорошо сделали)всем доволен

4

от себя в СПБ могу вот эту https://www.stomcenter.ru стоматологию посоветовать
мы к ним обращаемся постоянно, когда возникает необходимость. да и у них там детские врачи есть, если нужно. очень опытные, профессионалы своего дела

5

Тоже интересен этот вопрос

6

Я вовремя беременности начала лечить зубы в женской консультации, там и продолжаю.

7

Всем нам всегда нужны отличные и дешевые, подходящие по уровню и требовательные врачи-стоматологи по поводу ортодонтии, которые бы могли нам подсказать что-то и помогли в трудной ситуации, а главное еще б и сэкономить. Рекомендую попробовать прийти в клинику с сайта https://domostom.ru/service/khirurgiya- … ntologiya/  которые очень хорошо работают в этой сфере. У них нет плохо сделанной работы, и они не отказываются от работы, всегда только за, это я вам лично от себя могу гарантировать. Если не верите мне, возьмите и проверьте на себе, очень большой каталог всего, а там уже сами будете довольны.

Отредактировано Rossi (2018-05-04 12:23:43)

8

всегда проблема с этим

9

Найти хорошего стоматолога может быть сложно, я с дочкой испытала эту проблему на собственной шкуре. Тут еще момент с ребенком, нужно такого стоматолога найти, которого ребенок не будет боятся. Мне первое время не везло, каждый поход к стоматологу с дочкой - очередная проблема. Недавно по отзывам в интернете наткнулась на клинику  "BabyDent" - детская стоматология в Челябинске пошли туда вырывать зуб. Как же жаль, что не ходили в нее раньше. Обслуживание не уровне, заботливый персонал, врачи профессионалы своего дела, цены приемлемые. Вообщем все оставляющие. Рекомендую всем молодым родителям обратить на данную клинику внимание.

10

Мне очень нравится вот эта клиника http://www.sem-stom.ru/. Мы ее посещаем всей семьей. Смотря какая у вас проблема, вам подскажут к какому врачу обратиться, но могу сказать точно, что они там все до одного профессионалы и достаточно долго работают. Я к кому не обращалась, работой всех осталась полностью довольна.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: