последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотим переехать из одного города в другой. Посоветуйте грузоперевозчика.

2

Мы переезжали с помощью http://comlogistic.ru  из Краснодара в Москву. Всё прошло благополучно, без каких-либо недочетов. Главное, что бьющиеся вещи  доехали в целости и сохранности.

3

Ищите частного перевозчика, так выгоднее. Например можете на авито посмотреть предложения. Знаю, что частники меньше берут, чем фирмы, потому что у меня самой брат этим занимаетс. после того, как его сократили с работы, взял кредит в банке и купил грузовик. Прошел обучение на нужную категорию в автошколе Калита в Жуковском, вот здесь http://nou-kalita.ru/avtoshkola-zhukovskiy, дал объявление, что занимается перевозками. Берет дешевле. зато заказов гораздо больше, чем у конкурентных фирм.

4

Наша компания пользуется услугами https://gloriacargo.com/ Gliria Cargo 8358. У них очень выгодные условия сотрудничества. Можете посмотреть на сайте цены на их услуги.

5

Сейчас много разных компаний, которые занимают грузоперевозками, поэтому найти особого труда думаю не составит. Посмотрите эту компанию http://pogruzim-otvezem.ru/  они занимаются грузоперевозками в пределах Москвы и Московской области, если надо и межгород.

6

нужно в компанию обращаться

Отредактировано StrangeRon (2018-02-26 21:00:01)

7

Довольно неплохо реализует авиаперевозки грузов по снг международная транспортная компания Alfert.ru - много хорошего о них постоянно слышу и не только от друзей и знакомых

8

А по цене авиаперевозки очень дорогие?

9

Международными грузоперевозками занимается компания ТрансАтлантика. Можете посмотреть их сайт тут. Если появляется необходимость перевезти груз в Европу, то мы всегда обращаемся к ним. На таможне проблем не возникает. У них можно и авиа и морскую грузоперевозку оформить. Можете смело обращаться, потому что цены доступные.

10

Ищите частного перевозчика, так выгоднее. Например можете на авито посмотреть предложения.

11

да

Отредактировано Switti (2017-12-10 20:15:40)

12

Я при переезде в Ставрополь из Севастополя мебель, кое-какие вещи, технику отправляла с нижегородской транспортной компанией "1-я Транспортная" http://1-trk.ru .И антикварные, хрупкие вещи мы доверили этой ТК, все приехало а идеальном состоянии. Этой транспортной компании можно доверить даже самое хрупкое.

13

Мы грузоперевозки заказывали в компании Грузкин. Можете обратиться к ним.
Автотранспорт у них весь свой, грузчики, грузоподъемная техника - все имеется. Цены не ломят, к качеству сервиса претензий нет: пунктуальны, работают по договору, гарантии, сопровождение - все как полагается.
За международные грузоперевозки не скажу - надо уточнять, а то, что по области грузы доставляют - это точно. Позвоните, чтобы уточнить, или закажите обратный звонок, перезванивают практически сразу.