последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу купить новый автомобиль, предпочтение отдала Kia Sorento, но хотелось бы конечно попробовать её в действии? Есть где нибудь такая возможность?

2

Конечно, покупая автомобиль, хочется проверить всё, до мельчайших деталей. Здесь http://kia-avtomir.ru/ можно и на тест драйв записаться.

Отредактировано алена92 (2017-02-28 20:00:49)

3

Доброго утра,мы тоже приобрели автомобиль,правда подержанный,и у неё так быстро стёрлись шины,что надо было срочно найти,где сделать ошиповку шин,нам подсказали обратится на этот сайт http://avto-ship.com/ и теперь у нас,как будто новые шины.

4

мирослава написал(а):

Хочу купить новый автомобиль, предпочтение отдала Kia Sorento, но хотелось бы конечно попробовать её в действии? Есть где нибудь такая возможность?

Хорошо если зарплата позволяет. Знаю лично людей которые в кредит взяли дорогие машины, потом при поломке не могут найти денег на замену ходовой. Сравните цену на бампер ваз 2112 https://azon.ua/zapchasti-na-vaz/zapcha … -vaz-2112/  с ценой на бампер КИА. Потянете? :D

5

а я бы на вашем месте поискала такой автомобиль с рук
мы недавно так взяли, очень неплохую машину) обошлась дешевле, плюс нам помогли взять именно нормальную, а не развалюху. ещё тут http://auto60minute.ru/postanovka-avtom … -uchet.php заказали постановку автомобиля на учёт. быстро и без проблем)

6

Советую сразу поставить автозапуск с обратной связью удобен в использовании тем, что дистанционно можно управлять функциями машины, например заводить мотор для прогрева или же для подзарядки.

7

Доброго утра,мы тоже приобрели автомобиль,правда подержанный

8

Ну если есть возможность можно взять кредит http://help-credit.com.ua и таким образом решить проблему с новым автомобилем, правда придется выплачивать потом, но это не страшно, главное что будет машина.

9

Мне тоже, срочно деньги понадобились, сумма небольшая, но одалживать в наше время-пустая трата времени, вот и решил к банкам обратиться, после долгих поисков выбрал Тинькофф у них хорошее предложение появилось [url=https://ppdu.ru/ac49886d-7e2e-435c-bc73-cd69086b71cc]кредит наличными без справки о доходах[/url] на хороших условиях можно деньги взять, да и лимит подобрал подходящий, оформил очень быстро, вообще никакие справки не потребовались, только паспорт, отличный сервис!