последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что подарить мужу рыбаку?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мы с женой в этом году сэкономили на подарках друг другу, чутка подкопили сверху и для двоих купили катер Москва второй модели. В статье https://motorlodki.ru/motornye-lodki/lodka-moskva-2 вычитал, что стоить такой может в пределах полумиллиона, но у одного дедушки удалось выторговать всего за 330 тысяч уже с мотором. Теперь и я порыбачить могу с лодки, и супругу прокатить по рекам нашей бескрайней родины.

32

Можно байдарку подарить. Если он о ней мечтал. Рыбу ловить само то будет.

33

Я своему в
том году подарила кресло классное и котелок новый походный  :D

34

Забыла )) Он хочет еще палатку моднявую ))) Чтоб небольшая, но удобная  :rofl:

35

А может отойти от темы рыбалки и подарить просто копию мужских часов ? Пусть на рыбалке время сверяет)

36

Мне кажется, что надо подарить что-то типа набора прикормок для рыбалки.

37

А в чем ваш муж рыбачит,в какой одежде? На зиму лучше купить специализированный костюм или брюки и полукомбинезрн зимний https://vostok-teks.ru/catalog/bryuki_i … ny_zimnie/ . Муж должен оценить вашу заботу, да и вам спокойнее, что он в тепле. А остальные снаряжения для рыбалке мужчине лучше самостоятельно выбирать, но это я так считаю.

38

Не обязательно рыбаку дарить удочку)) купите ему духи молекула унисекс вот такие https://escentric-molecule.ru/unisex у них очень большой ассортимент. К тому же это оригинальные духи, очень стойкие и качественные.

39

aman написал(а):

Удочку и лодку

Это только малый список. Если ваш муж заядлый рыбак, то однозначно он ценит комфорт и разбирается в ее особенностях. Так вот, если посетите каталог специализированно интернет-магазина, где товары для зимней рыбалки можно приобрести не дорого и при этом сэкономить, то поймаете "хороший улов", который сократит ваш бюджет, но удивит качеством и высокими показателями. Рекомендую, сам тут частый гость.

40

Лодку.

41

То, чего у него нет.

42

мне жена подарила фонарь вот такой https://otzyvov.net/otzyv-tovary/boruit … fonar.html то что надо!!! светит ярко, подзарядить его если разрядится можно и в машине.

43

хорошее удобное кресло

44

Я спросила что конкретно ему нужно и купила)

45

karinka55 написал(а):

Я спросила что конкретно ему нужно и купила)

поддерживаю

46

Я тоже заядлый рыбак и мне супруга недавно подарила взрывозащищенный переносной фонарь CESP ces-ex-sc https://teleratsia.com/catalog/iskrobez … ces-ex-sc/ который я использую и для работы тоже. Если честно-для рыбалки вещь незаменимая.

47

Лодку и сети.

48

Шерил написал(а):

Удочку дарить точно не рискну. Это же в них разбираться надо, чтобы угадать. К тому же хорошие удочки жутко дорогие, пускай сам себе такие подарки делает.

Подари сапоги

49

Тут нужно для начала определиться, что уже есть у вашего мужа, а чего ему не хватает для полного счастья. Я к примеру заказывала здесь https://lodki-piter.ru новую лодку своему мужу на юбилей. Он давно хотел себе хорошую лодку с мотором и я решила порадовать его таким подарком. Советую и вам присмотреться к каталогу этого магазина. Возможно у вашего муже нет чего то, что в нем представлено. Уверена, что для рыбака тут можно много чего интересного присмотреть.

50

Добрый день. Мой брат тоже активный рыбак, со своими приятелями часто ездит на рыбалку далеко от дома, бывает на 2-3 дня. Ночуют они на берегах в палатках или просто под открытым небом. Мы с мамой решили, что так нельзя и подарили ему на день рождения спальник, купили который на сайте этом. Спальный мешок ему понравился и его друзьям тоже, они после этого другу другу такие же передарили. Теперь и мы немного успокоились, хоть знаем, что спит он в тепле и комфорте.