последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Подскажите хороший магазин подарков в Москве


Подскажите хороший магазин подарков в Москве

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дамы, посоветуйте пожалуйста проверенные интернет-магазин подарков :) Знакомые порекомендовали подождать открытия другого магазина у нас в Москве, но ищу проверенный. Также хотелось бы ускорить процесс покупки.

2

Интересно, если не секрет, то с каким событием будет связан это подарок? Просто поймите мое излишнее любопытство, в зависимости от этого можно думать, что подойдет и по какому случаю! Я сама недавно для мужа на ДР искала подобный интернет-магазин, никакие ручки моему не нужны, он вообще сам себе все покупает и такой креативный товарищ! В итоге купила в "Константе" очень милые запонки. Пришлось потом кстати подходящую рубашку еще покупать!

3

Интересные, но по мне так наверное можно больше брутальные подобрать. Да?
Я вообще за оригинальные, но при этом практичные подарки. Сама такие люблю, чем непонятно какие финдиклюшки дарят, потом стоят, пылятся... и особой радости не приносят

Отредактировано Галушоночек (2016-01-21 22:23:20)

4

Если вы мужу ищите подарок, то выбирайте по интересам. Можно и визитницу интересную подарить, можно портмоне. Вы зайдите в раздел подарков для мужчин, там как раз все собрано по этой тематике. Посмотрите подзорную трубу, они в Константе http://www.constantag.ru/ тоже продаются, они в разделе "Дорожные наборы" на сайте. Мужику очень понравится, у меня мужу как бинокль подарили он рад был, а подзорная труба еще круче! Компактный и дорогой подарок.
http://s019.radikal.ru/i605/1512/a9/013a11cd0de2.jpg

5

Надо будет тогда подумать. Но мне больше нравится вариант с запонками. Посмотрела, доставка у них быстрая.

6

Можно посмотреть в jd.ru, там всё что душе угодно имеется, можно что-нибудь подобрать подходщее. Я в последнее время постоянно там покупки делаю и подарки если ищу- тоже всегда туда.

Отредактировано Василина (2016-01-30 02:35:24)

7

Я для своего мужа на 23 февраля искала прикольные подарки. Можно посмотрите в "Константе" в разделе "Подарки к 23 февраля" http://www.constantag.ru/ . А так еще можно выбирать подарок по интересам, чтобы угодить получателю :)  Лично мне понравился набор для покера. Он как раз любит с друзьями вечерами в выходные собираться. Уже купила! А так смотрите, выбор большой, доставка за 1-2 дня.
http://s020.radikal.ru/i718/1512/e4/f02bd23e7746.jpg

8

Давно по магазинам не хожу, привыкла в интернете заказывать)
Последнюю покупку сделала в JD покупала мужу подарок на 23 февраля. Выбрала видеорегистратор, подарок очень мужу понравился. И мне хорошо, потому что по акции его взяла)
http://s3.uploads.ru/t/pPNJz.png

9

Видеорегистратор - хороший подарок, а главное практичный. Я мужу на 23 февраля набор рыбака подарила http://www.constantag.ru/professionalny … 8910.html. Он остался доволен. Хотя набор сувенирный больше, но и при поездке "на рыбалку" у меня муж удочки чаще для антуража берет.

10

kysika написал(а):

Видеорегистратор - хороший подарок, а главное практичный. Я мужу на 23 февраля набор рыбака подарила http://www.constantag.ru/professionalny … 8910.html. Он остался доволен. Хотя набор сувенирный больше, но и при поездке "на рыбалку" у меня муж удочки чаще для антуража берет.

Хороший подарок, мне нравится. Тоже о чем-то подобном думала. Посмотрю на их сайте, что там еще есть.

11

если ребенку или для женщины можно поискать на нашем форуме - обзор магазинов

12

Покупка любой продукции, представленной в ассортименте магазина радиоуправляемых игрушек http://www.spbhobby.ru/samoleti/, станет большим событием в жизни Ваших детей. Управление маленькой копией летательного аппарата может стать совместным хобби на много лет.

13

Подарите себя -любимую !!!!!!!!!  Это лучший подарок ;) Ну а если серьезно, то нужно исходить из его увлечений. Лучше подарить что-то нестандартное и уникальное. Можете посмотреть магазин подарков "Константа". Я последний раз там мужу подарок покупала, он остался доволен, носит. Это был зажим для денег. Я за универсальные и практичные подарки, а не чтобы потом стояли на полочке и пылились!

14

Шахматы «Амбасадор» - это идеальное сочетание нескольких стилей неповторимой ручной работой. Они прекрасно разнообразят любое время препровождения на отдыхе, на досуге, в обед и просто приятную встречу. Это лучший подарок для детей и взрослых, которому будут рады все игроки-шахматисты http://spbnard.ru/chess/product89.html

15

Я имею в виду нормальные подарки, а не всякий китайский ширпотреб. Лучше подарить что-то нестандартное и уникальное. Можете посмотреть магазин подарков "Константа", тут есть хороший выбор подарков мужчине на день рождения http://www.constantag.ru/podarki_dlya_m … rozhdeniya Я последний раз там мужу подарок покупала, он остался доволен, носит с удовольствием :)

16

Гуляли в начале июня на корпоративе, я и еще пару человек были ответственные за мероприятие, мы придумали сделать всем именные футболки. Заказали с логотипом нашего предприятия, а на спине имя каждого сотрудника по отдельности. Прикольно было, прям какая то команда. Все это сделать помогли ребята из Азимута.

17

Никуля написал(а):

Гуляли в начале июня на корпоративе, я и еще пару человек были ответственные за мероприятие, мы придумали сделать всем именные футболки. Заказали с логотипом нашего предприятия, а на спине имя каждого сотрудника по отдельности. Прикольно было, прям какая то команда. Все это сделать помогли ребята из Азимута.

мы такие услуги заказываем в Перспективе. у них всегда довольно большой выбор подарков на все случаи жизни,
как говорится и корпоративные подарки выбрать для сотрудников не проблема и на 8 марта или Медовый спас есть праздничные наборы.

18

А мы в http://www.azimutpro.ru/category/posuda_fs/, делали кружки для сотрудников. Тоже логотип предприятия ,качество понравилось и заказ быстро сделали.

19

О теперь можно и кружки сделать, после футболок. Еще мне нравится когда у работников ручки с логотипом предприятия.

20

Я со своей стороны могу предложить этот интернет - магазин http://www.makeitmagic.ru/catalog/fotoramki/  Я фоторамки тут заказывала для своих близких, исполнение у фоторамок оригинальное. Моим близким очень нравится и сам интернет - магазин проверенный, доставка быстрая, менеджеры компетентные. Да и выбрать есть из чего. Смотрите, может вам понравится!

21

Загляните сюда http://www.stokamney.ru/catalog/category/sergi_s_zhemchugom/ серьги из жемчуга ,на мой взгляд, достойный и красивый подарок. Вам и выше предлагали подарить украшения. Так что, заходите и выбирайте.

22

Серьёзно, тут уже смотря, что нужно человеку
Я вот другу подарил хороший жёсткий диск, потому что знал что ему нужен он)
Тут https://kuchakamer.ru/catalog/zhestkie_diski/ по приятной цене взял
Подумайте сначала, вспомните, что человеку нужно было

23

Один и тот же подарок окажется одному человеку нужным, а другому нет, другое, что на корпоративе не будешь дарит каждому сотруднику то, что ему нужно. Мы заказываем бизнес-сувениры в оптовом магазине сувенирной продукции https://www.100suvenirov.ru/  Подобрать подарок у них можно по любому поводу, начиная от брендовых деловых портфелей для начальника и заканчивая ручками с логотипом для клиентов компании.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Подскажите хороший магазин подарков в Москве