последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Грузоперевозки по Москве. Где заказать? Мне надо с грузчиками. По дешевле.

2

Здравствуйте, если вы хотите нанять грузчиков и машину, то могу подсказать проверенную лично компанию http://gruzimvozim.com  Сами обращались к ним когда переезжали на новую квартиру. Все прошло без накладок.

3

Иногда  лучше  взять что -то качественное, пускай  и не такое   дешевое)  Я  как  то была  свое  время  тоже  сэкономила  на перевозке  мебели, когда вывозили все на дачу.  Ну ничего,  было  все для  меня  наукой.  Теперь когда   нужно что-то отвезти или перевезти я  всегда  обращаюсь сюда http://transatlantika.ru/per_licnih.php

4

Если нужно именно по Москве, то могу этих ребят посоветовать 1-я Транспортная http://1-trk.ru Помогали нам лично перевозить все вещи в новую квартиру из старой. Сделали всё кстати в кратчайшие сроки и ценой порадовали, в общем им можно доверять на мой взгляд, но выбирать конечно только вам

5

А что вы повезете? Товар или мебель, может?

6

Да, можно в компанию обратиться
Их сейчас полным-полно
Очень хорошая, например, эта http://www.zakaz-gazeli.ru/
Цена невысокие на услуги, кстати

7

Дубль

Отредактировано Мария Сенчен4342 (2018-03-14 12:03:53)

8

В Питере знаю одну очень хорошую компанию Такелажное объединение. Эти ребята перевезут, что угодно: станки, мебель, дом скажешь и тот перевезут. У них все свои автомобили, краны и грузоподъемная техника, поэтому решат любую проблему в самый короткий срок, им подстраиваться ни под кого не нужно. И при этом очень приятные расценки. Есть у них филиал в Москве или нет - я не знаю, но вы можете позвонить менеджеру и сами все уточнить.

9

А что вы повезете? Товар или мебель, может?

10

Мы товар возили из Америки и Германии с компанией балткомплект , вот их сайт http://www.baltkomplekt.ru/ , не каких проблем при перевозки не возникало не с документами не с товаром .Всегда приходило в срок и полностью можно отследить. Они перевозят всеми возможными способами , на рынке с 2000 года.

11

В основном через https://www.kvtservice.su/services/shipment/ возим. Объясню почему? Не только по той причине, что они грузы возят во всей края земли - нет. И не в том, что для перевозок предоставляется довольно обширный транспортный парк: от автомобильного транспорта, до авиа перевозок. А в том, что их таможенные брокеры отлично знают совою работу. Вы когда-нибудь заполняли транспортную документацию вроде консаментов, CMR или  Carnet TIR? А ведь эти документы не просто нужно заполнить - их нужно заполнить правильно! И вот тут то нам на помощь и приходят таможенные брокеры.