последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый велосипед

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выбираем племяннику (5 лет) первый велосипед. Дали наводку на Лисапед http://lisaped.ru/index.php?route=produ … duct_id=30 хочу узнать, у кого-то есть такой? Действительно он такой легкий, как описывают, и влияет ли это всерьез на скорость обучения езде?

2

лучше на велостране посмотрите, там ценники от 6000 и сейчас лето к концу идет, сезон так сказать уходит, распродажи идут - сайт

3

Да, он действительно очень удобный, из за того что он легкий на нем довольно быстро учатся дети кататься. И при этом даже страховочные колеса не нужны. Я советую брать его.

Отредактировано Маркова (2016-08-04 15:48:32)

4

Если вы выбираете, где приобрести ребенку первый велосипед, то посмотрите в Спортивном городе, этот интернет магазин есть во многих городах: Москве, Челябинске, Сочи, Нижнем Тагиле https://nizhniy-tagil.sportcity74.ru/ve … esnye.html , Ижевске https://izhevsk.sportcity74.ru/velosipe … esnye.html , Миассе https://miass.sportcity74.ru/velosipedy … esnye.html , Златоусте https://zlatoust.sportcity74.ru/velosip … esnye.html , и многих других городах страны, а доставка во все населенные пункты.

5

Учились брали велосипеды на прокат

6

Да. можно же на прокат взять

7

А вдруг поломается, когда ребенок учиться будет. Всякое бывает

8

У нас когда ребенку 6 лет исполнилось, тогда и купили ему велосипед детский https://www.velomot.com/ . Его как-то даже не интересовал до этого велосипед, боялся ездить. Мы кстати, нашли хороший магазин, где много детских моделей. Нас даже проконсультировали, какой лучше. И цены там очень хорошие