последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Велосипед для подростка


Велосипед для подростка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, старший сын увлекается ездой на велосипеде, даже на какие-то соревнования ездят с ребятами кататься. Просит взять ему новую модель, а то старый велосипед после падения начал выделываться и все время что-то ломается. Посоветуйте какие есть подходящие модели для активных подростков, желательно не дороже 25 тыс, а то он мне уже намекал на одну модель которая стоит 70, но это для нашего семейного бюджета слишком дорого.

2

Так дайте вашему ребенку задание что бы он выбрал модель поскромнее, все таки ему ездить на нем, так что лучше уж он пусть выбирает, а то еще купите не то, а он носом воротить начнет, а то подростки нынче строптивые и привередливые, не то что раньше...

3

Согласна с последним комментарием насчет того, что нужно в первую очередь учитывать мнение вашего сына, он ведь не маленький и покупка достаточно серьезная. Сохраните в закладках несколько ссылок на разнообразные модели велосипедов и спросите его мнение насчет каждой. Например вот здесь много моделей Fat Bike сразу от нескольких производителей https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/fat-bike/, стоимость вполне адекватная за такой велосипед, думаю что подростку будет вполне достаточно.

4

Очень радует что современные подростки ведут активный образ жизни, куда ни глянь - в каждом парке, сквере или других площадках катаются на велосипедах, скейтах, роликах и т.д. Конечно мы брали сыну очень бюджетный велосипед через Авито, а престижные модели конечно не можем себе позволить.

5

Иногда тяжело учитывать мнение ребенка, мы только посоветовались с родителями нравиться ли такой велосипед https://msk.velodrive.ru/bicycles/type/ … olor-is-1/ ведь это был подарок на день рождение. И если бы он знал бы о нем то сюрприза бы не получилось. Так что как говорят потом дарёному коню в зубы не смотрят.

6

Как думаете, для ребенка в 12 лет что лучше взять? Велосипед или электро? Мы на данном этапе пока ответ не нашли, но исходя из современных интересов молодежи, думаем, что вот такие электровелосипеды будут оптимальным выбором, тем более, что здесь отличный ассортимент и гарантии. Посоветуйте, какой на ваше мнение лучше и практичнее. На цены особое внимание не стоит обращать, так как они тут ниже чем в других. Заранее спасибо.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Велосипед для подростка