последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффективный способ похудения

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Как по мне, лучший способ похудение, так это обратиться к специалистом. Моей жене помогли в медицинском центр Доктор Борменталь. Там есть программа по коррекции веса. Помимо того, что похудеешь, еще и здоровье по правишь.

32

Только  спорт и правильное  питание...  успех один!!!  Знаю  много людей  которые  скинули  лишний  вес  именно  таким   путем!  Да  что там  говорить про других... я  и сама так  скинула!  И только после  того как  добилась желаемого результат  позволяю себе  немного расслабится,  заказав  свои любимые  суши сеты  с не менее любимого ресторана https://ekat.farfor.ru/japan/sety/ в Екатеринбурге!

33

Для поддержания здоровья и веса в норме каждый человек должен придерживаться диеты. Диета - это не специальное питание для похудения, а правильный режим питания, который должен соблюдаться всю жизнь. Никаких строгих диет соблюдать нельзя, иначе можно лишить организм полезных веществ. Читала, что люди должны подбирать питание по группе крови. Один и тот же продукт кому-то поможет повысить свертываемость крови, а кому-то, наоборот, - разжижение. То есть у каждого человека организм по-своему реагирует на тот или иной продукт. Людям с 1й группой крови принесут пользу мясо, рыба и некоторые овощи, фрукты и напитки. А отказаться следует от молочных продуктов, цельнозерновых круп и бобовых. Это не весь список, вся информация есть в статье http://opitanii.net/story/pitanie-po-gruppe-krovi-1. Вы можете найти на этом сайте статью о том, как питаться, учитывая Вашу группу крови.

34

Я бы кроме такого https://nowfoods-shop.ru/prod/kelp-bura … 0-tabletok такого вспомогательного препарата и то назначению врача ничего сильнее применять для похудения не стала. Кроме этого естественно правильное питание и спорт, без усилий как известно похудеть не получится.

35

Лучший способ похудеть, ну так девочки, чисто мужской совет это любить себя и регулярно любить мужа!)
А по питанию, больше белка, меньше углеводов. Для этого правильно организовывайте перекусы!
Хороший выход - вяленое мясо. Но не покупное, покупное дорого и непонятно.
Вот Вам рецепт, Милые дамы!
Подмораживаем мясо(птица или красное – не важно), тонюненько режем вдоль волокна, маринуем и сушим часов 7-8 в дегидраторе (температура около70-80градусов). Можно и в духовке, конечно, но это не то, да и времени на это особо нет, чтобы за духовкой следить как бы не сгорело. Можно наготовить себе таких перекусов на неделю и уничтожать по-тихоньку без вреда для фигуры.
Кому интересно, вот прочитайте про дегидратор https://goo.gl/YTEyug,кому не интересно-делайте в духовке, только следите!

36

Нужно обязательно посоветоваться с диетологом, если хотите похудеть. Нужно учитывать индивидуальные особенности организма. Спортом нужно заниматься обязательно, только также сначала взять хотя бы одну тренировку с тренером. Исключить сладкое, мучное и другие вредные продукты. Вместо них употреблять спортивное питание. Его можно недорого купить в https://produktorium.ru/ интернет-магазине "Продукториум".  ^^

37

Всем известно, что самый лучший период приема пищи завтрак. Именно после пробуждения, организм способен быстро усваивать поступающую в него пищу. Для полноценной работы всех органов, важно каждое утро начинать со стакана чистой воды комнатной температуры. Вот пример идеального меню https://diet-diet.ru/diety/dieta-na-gre … delyu.html Меню включает в себя полноценный завтрак, способный обогатить организм необходимой энергией.

38

В клинику нормальную обратится нужно, только отзывы читайте. Я пробовала худеть в клинике Доктора Боголюбова в Липецке.Сначала они прописывали диеты и упражнения, которые лично мне не помогли. Спустя время говорили, что мне нужно купить у них таблетки для похудения они точно должны помочь.Я не стала рисковать так как слышала, что таблетки могут навредить.В общем я конечно ушла и решила попробовать начать худеть в спортзале. Но это довольно долгий путь(

39

Я в последнее время стараюсь комплексно подходить к этому делу, диета само собой, а еще хожу в салон на процедуры Vortex/ выбрала по соотношению цена-качество. Курс стоит недорого, я один прошла, похудела на 6 см только в бедрах. И еще, никакого дискомфорта, за все время, правда делали на средней скорости. На большой говорят бывает неприятно.

40

Мне счет калорий помог. Лопала что хотела, но считала сколько)

41

Мне помогает быть стройной это тренировки в спорт зале 3 раза в неделю и правильная еда по режиму. Чтобы было вкусно и некалорийно заказываем роллы в это ресторане https://macarena56.ru/rolly/. У них бесплатная доставка от 500 рублей, мы всегда берем больше.