последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффективный способ похудения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я понимаю, что тема уже заезженная, но у меня проблема, не могу самостоятельно похудеть. Попробовала парочку диет, одна была строгая, в итоге сорвалась. Вторая не вкусная и так почти с каждой, что то меня в ней не устраивает. То ли я такая придирчивая или диеты просто не для меня? Но как тогда похудеть? Что кушать и как и когда правильно кушать,  наверное  стоит спросить?

2

Почитайте статьи диетологов, а лучше обратитесь непосредственно к нему, если есть такая возможность. Я только с его помощью научилась худеть, при этом кушать и не быть голодной. Благо нашла хороших специалистов в ВВ клиник, там же и на массаж ходила, который тоже отлично подтянул кожу и подкорректировал фигуру. В этом есть смысл, не всем подходят диеты, они ведь и навредить могут.

3

Диету надо подбирать под свой вкус. Вот я без мяса дня прожить не могу, а сладкое совсем не ем. Так что всякие там диеты на овощах-фруктах приведут только к сильнейшему стрессу и срыву в итоге - мне только белковая подойдет. А вообще, я считаю, что главное - это качество продуктов. ведь что мы едим? химия, канцерогены, ГМО. Ужас! Но сегодня прочитала, что в России теперь нельзя производить генно-модифицированные продукты, разводить растения и животных с применением ГМО. Такой указ подписал президент Владимир Путин. Источник: www.alpari.ru, «Вступил в силу запрет на производство в России генно-модифицированных продуктов». Пишут, что такие продукты способны влиять на здоровье человека в долгосрочной перспективе.
Ну наконец-то честно об этом сказали!

Отредактировано Milanochka (2016-07-27 14:46:30)

4

Ванда написал(а):

Я понимаю, что тема уже заезженная, но у меня проблема, не могу самостоятельно похудеть. Попробовала парочку диет, одна была строгая, в итоге сорвалась. Вторая не вкусная и так почти с каждой, что то меня в ней не устраивает. То ли я такая придирчивая или диеты просто не для меня? Но как тогда похудеть? Что кушать и как и когда правильно кушать,  наверное  стоит спросить?

Просто одному подходит одна диета, а другому другая. Здесь все индивидуально. Я тоже не могу подобрать, купила себе даже таблетки для похудения, думала помогут, а нет… все равно вес на месте. У меня рост 168, а вес 69, чувствую себя в таком весе не комфортно, много читала информацию, но конкретно для себя ничего подобрать не могу.

Джимиза написал(а):

Почитайте статьи диетологов, а лучше обратитесь непосредственно к нему, если есть такая возможность. Я только с его помощью научилась худеть, при этом кушать и не быть голодной. Благо нашла хороших специалистов в ВВ клиник, там же и на массаж ходила, который тоже отлично подтянул кожу и подкорректировал фигуру. В этом есть смысл, не всем подходят диеты, они ведь и навредить могут.

Ой, я знаю, что с помощью массажа можно хорошо в объемах уменьшиться? Вам какой именно делали массаж? Я так понимаю, что прямо в ВВ клинике это все?

5

Ванда написал(а):

Я понимаю, что тема уже заезженная, но у меня проблема, не могу самостоятельно похудеть. Попробовала парочку диет, одна была строгая, в итоге сорвалась. Вторая не вкусная и так почти с каждой, что то меня в ней не устраивает. То ли я такая придирчивая или диеты просто не для меня? Но как тогда похудеть? Что кушать и как и когда правильно кушать,  наверное  стоит спросить?

вы дома сидите на хозяйстве?

6

Джимиза написал(а):

Почитайте статьи диетологов, а лучше обратитесь непосредственно к нему, если есть такая возможность. Я только с его помощью научилась худеть, при этом кушать и не быть голодной. Благо нашла хороших специалистов в ВВ клиник, там же и на массаж ходила, который тоже отлично подтянул кожу и подкорректировал фигуру. В этом есть смысл, не всем подходят диеты, они ведь и навредить могут.

Я уже много разных статей перечитала по поводу похудения и толку никакого от всей этой информации. А как нашли эту клинику? Кроме диеты и массажа что то еще делали? Сколько кг удалось сбросить и за какой период?

Milanochka написал(а):

Диету надо подбирать под свой вкус. Вот я без мяса дня прожить не могу, а сладкое совсем не ем. Так что всякие там диеты на овощах-фруктах приведут только к сильнейшему стрессу и срыву в итоге - мне только белковая подойдет.

А если мне никакая не нравится? И со всеми. что я пробовала не складывается никак? Мясо тоже люблю и без него прожить не могу. А сладкое, то только под настроение. Иногда конечно хочется.

Belochka написал(а):

Просто одному подходит одна диета, а другому другая. Здесь все индивидуально. Я тоже не могу подобрать, купила себе даже таблетки для похудения, думала помогут, а нет… все равно вес на месте. У меня рост 168, а вес 69, чувствую себя в таком весе не комфортно, много читала информацию, но конкретно для себя ничего подобрать не могу.

Возможно и так. К таблетках, чаям, БАДам для похудения я даже не прибегала, в их действие точно не верю. И что совсем не удается вам похудеть?

Master написал(а):

Ванда написал(а):

    Я понимаю, что тема уже заезженная, но у меня проблема, не могу самостоятельно похудеть. Попробовала парочку диет, одна была строгая, в итоге сорвалась. Вторая не вкусная и так почти с каждой, что то меня в ней не устраивает. То ли я такая придирчивая или диеты просто не для меня? Но как тогда похудеть? Что кушать и как и когда правильно кушать,  наверное  стоит спросить?

вы дома сидите на хозяйстве?

Нет, работаю, но график свободный у меня.

7

Может глупость сморожу, но может вам не дано похудеть? Ну или похудеть сильно. Все эти диеты настраивают на уменьшение количества еды и увеличение частоты приема пищи, физические нагрузки, а прием бадов скорей всего самовнушение и опять же принесут результат при неких дополнительгых действиях.

У меня есть друг он был достаточно полным, похудел когда не мог есть как раньше ( поставил брекеты ), сейчас еще ходит в зал. Он вес сбросил, но как был пузатым так и остался. Но его это вообще не парит, он просто пытается быть в тонусе и не более того. Так как за все время силячей работы стал дряблым.

Еще слышал о направлении диет как веганы или типо того, так эти люди только гробят свои организмы на мой взгляд. У них даже форум есть свой, я не читал но можете поискать.

8

Belochka написал(а):

Ой, я знаю, что с помощью массажа можно хорошо в объемах уменьшиться? Вам какой именно делали массаж? Я так понимаю, что прямо в ВВ клинике это все?

Да, вы правы, там все это есть. Я делала и медовый и антициллюлитный, так скажу я вам за 7 сеансов с ног ушло 2 и3 см, специально перед этим замеряла.

Ванда написал(а):

Я уже много разных статей перечитала по поводу похудения и толку никакого от всей этой информации. А как нашли эту клинику? Кроме диеты и массажа что то еще делали? Сколько кг удалось сбросить и за какой период?

О клинике узнала, от подруги, он в прошлом году там хорошо вес сбросила. Кроме питания и массажа, ещё проходила косметологические процедуры, а так же очень хорошо делает свою работу психолог. Поддержка со всех сторон, наверно потому и результат -7 за 1,5 месяца.

Master написал(а):

У меня есть друг он был достаточно полным, похудел когда не мог есть как раньше ( поставил брекеты ), сейчас еще ходит в зал. Он вес сбросил, но как был пузатым так и остался. Но его это вообще не парит, он просто пытается быть в тонусе и не более того. Так как за все время силячей работы стал дряблым.

Мне вообще кажется мужикам в этом плане проще...

9

Ванда написал(а):

Возможно и так. К таблетках, чаям, БАДам для похудения я даже не прибегала, в их действие точно не верю. И что совсем не удается вам похудеть?

Как мини-гармошка, сброшу пару килограмм и поправлюсь на место. А так что бы наверняка, то не получается((.

Джимиза написал(а):

Да, вы правы, там все это есть. Я делала и медовый и антициллюлитный, так скажу я вам за 7 сеансов с ног ушло 2 и3 см, специально перед этим замеряла.

Ничего себе результаты. В принципе, очень удобно, что в одном месте делать можно все необходимые процедуры, еще и как вы говорите, диету разработают. У меня силы воли не хватает.

10

Главное - себя настроить.

11

Как говорила Людмила Гурченко: "женская кожа как гармошка, то похудели, то- потолстели", а ей с этим справляться" Брр, я качаю пресс, делаю по утрам и вечерам планку, а еще кушаю полезную еду, заказываем себе на работу http://p-food.ru/individual-pitanie/ Скажу вам, чувствую себя бодренько и весело. Хочу еще заняться обливанием, только до конца не решилась.

12

Спасибо за информацию.

13

Спасибо за информацию.

14

С вами всё нормально)) То что не каждая диета вам подходит это вполне нормальный эффект, у меня так подруга 5 диет сменила и результата ноль. А когда пошла к диетологу в клинику Столица, прошла обследование, и ей составили индивидуальную диету, вот тогда дело пошло, даже не пошло, а поехало. Она за два месяца похудела на 10 кг.

15

Просто у каждого свой путь к похудению.Кто-то прекрасно выдерживает диеты, а у меня вот, например, не получилось ни одной выдержать. А один спорт без ограничений в питании  все убрать не помогает. Я, так вообще, намеревалась попробовать таблетки, которые аппетит подавляют. Но обошлась. Мне подруга подсказала попробовать записаться на сеансы психокоррекции веса.Действительно, очень помог этот метод. Я ходила в СЕРСО, на сеансы к Игорю Викторовичу Авдееву. То, что надо- никаких таблеток, никакого голода, диет жёстких и спортом себя изводить не пришлось.Вот serso.ru сайт центра, можно почитать подробнее, кто интересуется. Просто спокойно перестроила свою питание и в плане объема, и рацион. Так и удалось избавиться от лишнего веса.

16

я тоже считаю что самое лучшее это правильное питание, и не травить себя всякими добавками

17

есть еще фитоспреи которые помогают для снижения аппетита. но это скорее дополнение чем основа для диеты

18

Муж у  меня хочет купить себе здесь l glutamine.  Что скажите? Скажите он действительно помогает наращивать мышечную массу.  И способствует  восстановлению после физических нагрузок и   укрепляет иммунную систему.

19

Сейчас пост- чем вам не диета, еще и одобренная высшими силами. В прошлом году похудела за две недели на 6 кг. Попробуйте.

20

Худела с помощью капель для похудения Personal Slim http://personal-slim-buy.ru Никогда не думала что можно так легко расстаться с ненавистными килограммами. Я сбросила 23 кг за два с половиной месяца.

21

С точки зрения спортсмена это не правильно худеть за 2 месяца на 23 кг, в первую очередь ЖКТ страдает и начинаются проблемы со здоровьем и как показала практика сброшенные кг такими способами возвращаются со временем еще и друзей приведут с собой в виде +5 минимум как вес до похудения. Спорт и ПП всегда стояли на первом месте, у нас девочки в тренажерном зале для лучшего эффекта принимают, жиросжигатели http://bioman.ru/catalog/pohudenie/

Отредактировано Layzyy (2017-05-11 17:01:10)

22

Как по мне  самый   эффектный способ похудения  это спорт и правильное  питание.   Конечно не без  вкусностей  в жизни.  Но когда  чего то  хочется, то мы  берем  с  мужем  в  этом  ресторане  роллы http://oren.farfor.ru/japan/rolly/. Получается  недорого и с  быстрой доставкой.

23

alinushka написал(а):

я тоже считаю что самое лучшее это правильное питание, и не травить себя всякими добавками

Тут не про лучший способ спрашивается, а про самый эффективны....
Добавки как раз таким и служат, а без них ваше правильное питание быстрых результатов вряд ли даст.

24

Layzyy написал(а):

С точки зрения спортсмена это не правильно худеть за 2 месяца на 23 кг, в первую очередь ЖКТ страдает и начинаются проблемы со здоровьем и как показала практика сброшенные кг такими способами возвращаются со временем еще и друзей приведут с собой в виде +5 минимум как вес до похудения. Спорт и ПП всегда стояли на первом месте, у нас девочки в тренажерном зале для лучшего эффекта принимают, жиросжигатели.

Отредактировано Layzyy (2017-05-11 15:01:10)

Сама тоже отношусь к тем, кто давненько и довольно успешно пользуется жиросжигателями)Считаю, что если препарат подобран верно, с учётом ваших индивидуальных особенностей, то его присутствие во время похудения обязательно и незаменимо)Но, ведь согласитесь, не так то и просто взять, и самостоятельно выбрать то средство, которое безо всякого вреда начнёт помогать вам терять лишние кило. Как оказалось, для этого нужно понять механизмы и принципы работы того или иного жиросжигателя.

Отредактировано marina2000 (2017-07-06 10:43:23)

25

Чтобы похудеть нужно приложить не мало усилий, а главное быть очень дисциплинированным, не отступать от намеченной цели. Не поддаваться искушениям в виде различных вкусняшек.
На это прежде всего надо себя настроить ни на один месяц!

26

Я в последний раз похудела сама собой на нервах) правда мне не понравилось, что кожа и волосы попортились от стресса, предыдущий опыт с b-flexy  был гораздо лучше, и при чем и быстрее. Так что пока мне не надо, а через месяца 4-5 надо присмотреться где у нас в округе стоят массажные аппараты. Думаю даже не обязательно именно b-flexy, готова поэкспериментировать по вашим рекомендациям))

27

Диету надо подбирать под свой вкус. Вот я без мяса дня прожить не могу, а сладкое совсем не ем. Так что всякие там диеты на овощах-фруктах приведут только к сильнейшему стрессу и срыву в итоге - мне только белковая подойдет. А вообще, я считаю, что главное - это качество продуктов. ведь что мы едим? химия, канцерогены, ГМО. Ужас!  Хотя, я думаю, наши организмы уже адаптировались...

28

Новый современный метод для стройности без диет и тренировок – с помощью реинтеграций и загрузок. Посмотрите видео и получите подарок от целителя Мирошниковой Ирины, а также приглашение на интенсив 15 и 16 августа «Стройность в ритме тета-исцеления» http://tetastroinost.plp7.ru/

29

Девочки и мальчики, кстати, тоже...вот здесь на мед.сайте можно почитать и про диеты, и про физические нагрузки, которые даже при ожирении помогают похудеть.

30

Самый эффективный способ похудеть - пойти в тренажерный зал и начать действовать. Не мечтать лежа на диване о том как будешь худеть. Не рассматривать себя в зеркало, причитая "как же похудеть". Не пускать сопли глядя как за твоей спиной смеются над твоей полнотой. Просто пойти в тренажерку и начать работать над своим телом. А еще поменять. И если нужно, принимать усиленный редуксин лайт, что б прекратить эти вечерне/ночные заседания у холодильника.