последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда для беременных

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я с первой беременностью проходила в обычных вещах, а вот со второй вообще не могу ходить, живот большой, все давит из за этого аж тошнит часто. Что лучше всего купить себе? В чем вам было удобно?

2

На лето очень актуальны сарафаны и шаровары, а на осень можно взять слингопальто. Можете глянуть в Proudmom, там много таких вещей. Советую обратить внимание на те, что с секретом для кормления. В них потом будет очень удобно с малышом.

3

Летом еще легко. зимой тяжело найти одежку))

4

Да, поиск такой одежды - тяжелый труд)

5

Дамы, интересно ваше мнение по поводу того, когда необходимо одевать дородовой бандаж и специальные бюстгалтеры? Мнение моих рожавших подруг разделились. Одни говорят, что необходимо с 2-3 месяцев (даже при отсутствии живота), другие одевали все это на 5-7 месяцах.

6

Это вы смотрите уже по состоянию вашего животика! Понимаете, у некоторых он быстро начинает расти уже с 4х месяцев! Я пробовала разные марки подобной одежды. Очень порадовало качество интернет-магазина Мамин Дом http://motherhouse.ru/. Особенно от туда полюбились топы. Настолько удобны для любой женщины, как домашний лиф, что даже когда моей дочери уже 1,5 года и ГВ позади, я купила еще два топа для домашней носки. Хожу в них круглые сутки и сплю в топе тоже. Грудь всегда имеет деликатную поддержку.

7

Всем привет, у меня 18-я неделя беременности, в чем ходить на улице вопросов нет в магазине есть, что выбрать, но в чем ходить на работе, где есть стандарт ходить в классическом костюме??? На сегодня это единственная проблема...............

8

Мне подарили комбинезон, но я его еще ни разу не надела. Все в них ходят, надоело. Мне хотелось быть красивой. И я нашла в магазине Мамин Дом 2 пары беремчатых брюк, которые и ношу до сих пор. Животик у меня не маленький был, но на удивление и 3 моих юбки растягивались по мере роста живота. Вот уже при похолодании приходилось комбинезончик поносить до конца ноября. Выбор в этом интернет-магазине отличный, буду постоянной клиенткой. Сейчас кстати у них идет скидка 20% на нарядные платья от торговых марок "9 Месяцев" и "Pip". А так я до сих пор у них и детские товары покупаю
http://s020.radikal.ru/i705/1609/33/39cb01a974eb.jpg

9

Чувствую все мои джинсы брюки еле-еле застегиваются,а сидетьб в них стало невозможно. Пора подбирать гардеробчик. На спортивный стиль не очень то хочентся переходить-понятно дело удобно,но не всегда мое,поношу неделю-вторую потом чувствую себя как в балахоне. Хочется и привлекательно выклядеть,но и круто обтягивающее уже не поносить.

10

В наше время очень большой выбор одежды для беременных.

11

У меня животик был не большой и я заказывала все вещи в этом магазине https://shopster.ua/categorys/259/

12

http://sg.uploads.ru/4qHno.jpg
Вот такого плана я покупала себе одежду.

13

У беременных вечная проблема с одеждой, особенно с верхней. Хороший выбор в магазине - https://alefmex.ru. Подберете себе модель, которая не будет давить животик  ^^

14

Класс, нужно будет посмотреть.

15

А я у сестры брала )) Она покупала себе джинсы и пуховичок, но так и не надела ни разу, разонравились.

16

doriss написал(а):

Летом еще легко. зимой тяжело найти одежку))

Не столько тяжело, сколько дорого. Одежда для беременных стоит раза в 2 дороже обычной.