Возвращайте деньги с совершенных покупок в интернете. скидки до 30%.

http://s019.radikal.ru/i622/1604/a1/d99948b3af0a.png

Наверняка каждый при покупках в интернете всегда ищет лучшую цену на нужный товар, скидки распродажи и тд. Используют доски объявлений и другие источники. Хочу поделиться новой фишкой, которая появилась не так давно и замечательно зарекомендовала себя. Что это?

Сервис по возврату денег за покупки в интернете, которые были осуществлены в партнерских магазинах. А их на данный момент уже более 700 штук - то есть выбор огромный. и их список пополняется.

Для примера такие онлайн магазины и сервисы которые участвуют в партнерской программе:
Lamoda, Aliexpress, Kupivip, Booking, М-видео, Акушерство, Grupon, MyToys.ru, Ebay, Связной, Ostin, Дочки-Сыночки, Otto, Sapato, Finn Flare, Мтс, и многие другие.

Еще дополнительной особенностью является наличие дополнения для браузера - плагин. Суть в том что если вы пользуетесь Google Chrom, Яндекс браузером или Opera, то устанавливаете его себе на компьютер и при поиске в дальнейшем любых вещей в интернете он автоматически вам напомнит о наличии скидки. Те вам не обязательно запоминать все 700 и более магазинов, система все сделает за вас.

Установить плагин тут.

Для ознакомления с сервисом, условиями, правилами и размерами кешбека вы можете ознакомиться на сайте - перейти на сайт
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что вы получаете? вы получаете свои деньги обратно удобным для вас способом

К Вам возвращаются не бонусы, а настоящие деньги. Поэтому и выводить их Вы можете любым удобным для Вас способом:

Пополнение счета мобильного телефона
На рублевый R-кошелек WebMoney
На Яндекс.Деньги - в том случае, если на Вашем аккаунте Яндекс.Деньги заполнена личная информация
На кошелек Qiwi
Через PayPal
На банковскую карту российского банка в рублях (Visa, MasterCard)

Единственное ограничение – это размер выводимых средств. За один раз можно вывести от 500 до 10000 рублей. Но если Вы накопили больше, следующий вывод будет доступен сразу же после обработки предыдущего.

источник https://letyshops.ru