Есть такая прога которая поступающий траффик уменьшает называется ТРАФФИК компрессор скачать можно сдесь  http://www.tcompressor.ru/Sign-Up.aspx  Короче чё он делает TrafficCompressor - это Интернет-сервис, который сжимает данные, полученные и отправленные через Интернет, например, веб страницы, e-mail, Usenet, ICQ, IRC сообщения и многие другие виды трафика. В результате ваш Интернет трафик может быть значительно уменьшен. Уменьшение трафика может достигать 40% - 60% от вашего общего трафика, если вы используете Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями.

TrafficCompressor может быть особенно полезен для пользователей, которые оплачивают доступ в Интернет в зависимости от объёма полученного трафика, например, для пользователей GPRS и ADSL Интернет соединений. TrafficCompressor помогает экономить деньги, экономя ваш Интернет трафик.
Также TrafficCompressor может быть полезен пользователям медленных и низкокачественных Интернет соединений, т.к. TrafficCompressor позволяет увеличить скорость загрузки страниц и других данных за счёт уменьшения их размера.

Я уже пользуюсь ею около месяца результат на лицо с экономлено около 80 мб.Хорошая прога для сёрфинга по сайтам,сжимает инфу на 50%в среднем.Только там надо сперва зарегиться.Этот доступ бесплатный,только нужно подождать немного когда прога соединиться с своим сервером когда соединится значёк зелёным станет.

ПИШИТЕ сюда кто скока сэкономил.