последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Что делать с сединой в волосах?


Что делать с сединой в волосах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне 26 лет, но уже начали появляться седые волоски. Конечно, пока их не так много, чтоб кардинально окрашивать всю голову. Может быть есть какие более щадащие способы избавления от нее? Как с сединой справляетесь вы? И если краситесь, то как часто?

2

Со свелыми волосами проще,седину до последнего не видно.
Сейчас вы ничего сделать не сможете с седми волосами, только краситься. А что бы замедлить появление седых волос-постарайтесь меньше нервничать и больше высыпаться.

3

Если их мало, можно выщипывать. Второй же способ - закрашивать, но вы не хотите. А если надумаете, перекрасьтесь в блондинку. Там не так видно.

4

В 26 лет как то рановато для седых волос, самый простой путь это подкрашивать.

5

Я когда в университете училась, у моего одногруппника седина появилась в 20 лет! А вы говорите в 26 рано) Слишком стрессово мы живём

6

Во-первых пропить комплекс витаминов с фолиевой кислотой, витаминами группы В, во-вторых, с появившейся уже сединой просто смириться, и закрашивать ее. Но пользуйтесь только хорошими красками, желательно с эффектом восстановления, чтобы не портить волосы.

7

У меня рано стали появляться седые волосы, выхода другого нет, как постоянно окрашивать их. Раньше каждое окрашивание переживала, что порчу волосы ,пока не нашла краску с эффектом восстановления от Tahe http://tahe-cosmetics.ru/shop/lumiere/c … source=f-1 ,пользуюсь  только ней теперь ,потому что  у нее оч классный состав: масла ,биокератин, сок растений. После нее волосы как после хорошего салонного ухода, плюс снижено количество аммиака.Держится она больше месяца, но в моем случае, как и вашем, все равно корни приходится подкрашивать, так лучше это делать полезной краской.

8

Чтобы предотвратить появление новых седых волос желательно принимать железо и фолиевую кислоту дополнительно, можно в составе комплекса витаминов. И использовать средства по уходу для волос с хорошим составом. У Tahe есть помимо краски для волос очень неплохие средства по уходу, можно их и использовать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Что делать с сединой в волосах?