последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Где взять силы для работы?


Где взять силы для работы?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я через неделю еду в командировку, а вот на эту поездку нет никаких не моральных не физических сил. И так измоталась уже на работе, уже второй месяц работаю без выходных, отдыхать некогда, тут еще плюс осенью у меня всегда какое-то подавленное состояние, посоветуйте как восстановить силы и набраться новых на командировку? Может витаминчики какие курсом пропить?

2

Я думаю первым делом нужно укрепить организм, пропейте курс витамин, попробуйте найти время отдохнуть, высыпайтесь, переключайтесь с работы на что нибудь приятное, мне ещё помогает обливание холодной водой бодрит нереально, ещё важен самонастрой, настройте себя на положительные мысли и эмоции. Вообще хроническая усталость может быть следствием недосыпов и отсутствием нормального отдыха. По поводу витамин, сабе не покупал, но могу посветовать спросить в аптеке, фармацевт сможет подсказать, также ещё важно полноценное питание.

3

Капелька написал(а):

Я через неделю еду в командировку, а вот на эту поездку нет никаких не моральных не физических сил. И так измоталась уже на работе, уже второй месяц работаю без выходных, отдыхать некогда, тут еще плюс осенью у меня всегда какое-то подавленное состояние, посоветуйте как восстановить силы и набраться новых на командировку? Может витаминчики какие курсом пропить?

Попробуйте пропить геримакс энерджи, это очень хороший комплекс витаминов,. Даже и не знаю - будет ли эффект через неделю приема. Сама их пила - реально заряжают энергией и хорошо иммунитет поддерживают, но я пропила все 2 месяца, как и положено.

Master написал(а):

Я думаю первым делом нужно укрепить организм, пропейте курс витамин, попробуйте найти время отдохнуть, высыпайтесь, переключайтесь с работы на что нибудь приятное, мне ещё помогает обливание холодной водой бодрит нереально, ещё важен самонастрой, настройте себя на положительные мысли и эмоции. Вообще хроническая усталость может быть следствием недосыпов и отсутствием нормального отдыха. По поводу витамин, сабе не покупал, но могу посветовать спросить в аптеке, фармацевт сможет подсказать, также ещё важно полноценное питание.

Вы все перечислили очень важное, но порой так сложно это осуществить, особенно с полноценным отдыхом не всегда у меня лично складывается.

4

Master написал(а):

Я думаю первым делом нужно укрепить организм, пропейте курс витамин, попробуйте найти время отдохнуть, высыпайтесь, переключайтесь с работы на что нибудь приятное, мне ещё помогает обливание холодной водой бодрит нереально, ещё важен самонастрой, настройте себя на положительные мысли и эмоции. Вообще хроническая усталость может быть следствием недосыпов и отсутствием нормального отдыха. По поводу витамин, сабе не покупал, но могу посветовать спросить в аптеке, фармацевт сможет подсказать, также ещё важно полноценное питание.

Вы правы, отдыхать надо. если можно подскажите какие лучше попринимать витамины.

Elechka написал(а):

Попробуйте пропить геримакс энерджи, это очень хороший комплекс витаминов,. Даже и не знаю - будет ли эффект через неделю приема. Сама их пила - реально заряжают энергией и хорошо иммунитет поддерживают, но я пропила все 2 месяца, как и положено.

Когда вы почувствовали улучшения после приема геримакс энерджи, как их надо принимать? У меня действительно времени мало, но все равно что-то надо делать, да и после командировки снова на работу. Сколько стоят эти витаминки?

5

Капелька написал(а):

Когда вы почувствовали улучшения после приема геримакс энерджи, как их надо принимать? У меня действительно времени мало, но все равно что-то надо делать, да и после командировки снова на работу. Сколько стоят эти витаминки?

Нет, геримакс энерджи продается без рецепта, они не особо дорогие. Реальные изменения самочувствия заметила где-то через неделю приема этих витамин, не раньше точно, но все ведь индивидуально.

6

Для повышения работоспосбности и общего укрепления иммунитета я пью натуральный сок из ростков пшеницы от производителя "Живи200".
Практика применения этого напитка выявила множество чудодейственных свойств, благодаря которым его стали называть эликсиром молодости. Сок ростков пшеницы помогает обрести, кроме здоровья, стройную фигуру, безупречную кожу, блестящие волосы, прежде всего за счет некоторых аминокислот, содержащихся в нем в самом легко усваиваемом виде – это лизин и триптофан, которые участвуют в питании и омоложении клеток и улучшают состояние кожи и волос.

7

Можно и без всяких препаратов обойтись, не зацикливайтесь на одном и почаще себя разгружайте, плюс обязательно должны быть положительные эмоции.

8

Сейчас на самом деле сложно в такой суете выживать.Я пока с работы до дома доберусь,пока по дому пробегусь с быстрой уборкой,т.к. утром собираемся на работу и весь дом вверх дном.Пока ужин разогрею или приготовлю, пока всех накормлю,со стола уберу, уже всех уложить надо и самой успеть.В общем кручусь как белка в колесе. На выходных и то успеваю до 9 только поспать,а ложусь в час.Эх, когда же отдых мне светит?

9

при хронической усталости наверняка ослаблен иммунитет, и тут сколько не высыпайся, сил не добавится. Кроме витаминов, стоит попить эхинацею или настойку женьшеня.

10

Жить ради работы? Оно надо? Да еще и организм свой убивать, а ради чего? Чтобы денег конторе принести? Жить надо для себя, а не для дяди. И заработанные таким образом средства счастья не принесут, т.к. уйдут на лекарства.

11

Я не убираю никогда А мне лень)) http://cleaning-service.spb.ru  :blush:

12

Для того чтобы были силы необходимо заниматься спортом и правильно питаться. От питания напрямую зависит, сколько ваш организм получит полезных минералов и витаминов. Я всегда придерживаюсь этих методов и силы меня не покидают. Когда не успеваю сама готовить, заказываю доставку здоровой пищи https://msk.eat4health.ru Не дорого и очень вкусно.

13

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.

14

Когда на работе спокойно и интересно работать, то и работать хочется. Я вот не хотела на работу ходить так как проблемы с начальством были. Вечно меня нагружали не нужной работой, а потом говорили что я ничего не успеваю и орали на меня. Но я наткнулась на очень хорошую статью вот здесь про отношения с начальством и она мне помогла все изменить. Теперь меня не нагружают да и голос не повышают, аж работать хочется)

15

У меня тоже работа не "фонтан", могут подпортить настроение еще как, иногда уползала с работы и ненавидела весь мир) Но я всегда старалась не отчаиваться, вообще придерживаюсь здорового образа жизни, регулярно занимаюсь в тренажерке и стараюсь правильно питаться. На днях сдавала полугодовой отчет, так он все мои силы забрал. Слышала про "Расцветай" https://blossomsib.com/ , у нас в офисе вся женская половина на нем сидит, прощебетали мне все уши. Думала, что это химия очередная, слишком уж они счастливые ходили. Решила почитать подробнее, порылась на их сайте, почитала отзывы. Состав натуральный (для меня это очень важно), все по госту, решила попробовать. И кто бы мог подумать, я действительно получила положительный эффект. Многие в отзывах пишут про рост энергии и сил - так это правда! На работе все наладилось, я стала активной и внимательной, и от коллег противоположного пола внимания прибавилось. Помолодела, глаза горят, отечность уменьшилась и морщинок стало меньше. Здоровый дух в здоровом теле! А все благодаря эликсиру Расцветай )) буду поддерживать эффект всеми силами.

16

Всякие шарлатанские супер-энергетики лучше не пробовать, здоровье только угробите и мошенников обогатите. Нужно вести здоровый образ жизни, следить за иммунитетом и за тем, что вы кушаете. Если в организме не хватает витаминов, нужно покупать витаминные комплексы. А конкретно от усталости и хронической утомляемости я могу посоветовать капельки Береш Плюс. В их составе только полезные микроэлементы, никакой химии, организм получает лишь то, что ему так необходимо для восстановления. И болеть меньше будете и работать с энергией.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Где взять силы для работы?