последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Картофельная маска от морщин


Картофельная маска от морщин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделать эту маску совсем не сложно: натираешь картофель на терке, прикладываешь на чистую кожу и минут 15 так выдерживаешь.
Нет, я не скажу, что она действительно поможет убрать все морщинки, как ботекс, но лицо реально чуть-чуть свежеет, морщинки слегка выравниваются.
Обычно я эту маску делаю перед каким-нибудь торжественным случаем, чтобы выглядеть на "пять с плюсом".
А  вашем арсенале средств ухода за лицом есть картофельная маска, какие вариации масок из этого овоща вы знаете?
http://pechagina.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/2013/11/48.jpg

Отредактировано Svetka (2015-09-02 07:41:04)

2

Некоторые пытаются доказать, что крахмал, а как раз он входит в состав картофеля, может использоваться вместо ботокса.
Лично я после таких слов ухмыляюсь: ну как можно убрать морщины народными рецептами, если это уже дефект кожного покрова.
Все эти средства хороши для молодой здоровой кожи, чисто для поддержания красоты, а для дам в возрасте надо принимать более кардинальные решения для омоложения. ИМХО.

3

Missi написал(а):

Все эти средства хороши для молодой здоровой кожи, чисто для поддержания красоты, а для дам в возрасте надо принимать более кардинальные решения для омоложения. ИМХО.

Согласна с вами полностью. Я тоже не верю в то, что такие проблемы, как морщины или целлюлит, можно легко и просто убрать в домашних условиях. Для всего, что связано с деформацией кожи, есть одно действенное средство - постоянный профилактический уход с ранних лет. Все остальное - сила самоубеждения  :D

4

Впервые о такой слышу, но хотелось бы испробовать

5

Я бы не стала пробовать, а вдруг у вас на это будет аллергия, да и вообще если уж хочется быть красивыми, нужно покупать разные средства, которые именно предназначены для омоложения кожи, ведь все делается под контролем специалистов. Например, я пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/p-vishi-lif … in-126248/ Это сыворотка, в ее составе активные компоненты, которые сокращают все видимые морщины, даже глубокие. Можете сами ощутить на себе красоту и молодость кожи лица.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Картофельная маска от морщин