последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Дизайнерский ремонт в Москве


Дизайнерский ремонт в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Ребят, мне очень нужна ручка дверная с раздельной накладкой,с сантехническим фиксатором, подскажите, где ее можно найти? В каком магазине? Я в Питере живу.

62

У меня четырехкомнатная квартира. Купила ее недавно, она была без ремонта. Я хотела сделать красивый и современный дизайнерский ремонт. Долго искала компанию, которая бы смогла воплотить в жизнь самые сложные дизайнерские идеи. Потом нашла эту компанию http://wantarchitect.ru/design-interior-chetyrehkomnatnaja-kvartira/. Они согласились взяться за такой сложный проект. У меня было много дизайнерских идей и они легко с ними справились. Сделали мне шикарный современный ремонт. Сделали всё качественно и быстро. Отлично справились с дизайном интерьера 4 комнатной квартиры

Отредактировано alena0112 (2018-10-25 12:49:55)

63

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, интересует фурнитура salice paolo цены какие сейчас на неё? Мы покупали лет пять назад, а сейчас на даче такую же поставить хотим. В двух магазинах посмотрела, почти в два раза дороже.
Это везде так?

64

Vaneeva написал(а):

Изначально делается дизайн проект, в нем есть материальная спецификация. Смета вместе с проектом не предоставляется.  Смета делается, если вы заказываете ремонт под ключ, либо потом подрядчиком, которого вы выберете. Стоимость дизайн проекта зависит от того какой пакет услуг вы возьмете, там есть чисто дизайн проект, дизайн проект и инженерные коммуникации, дизайн проект и инженерные коммуникации и визуализация.  Плюс зависит от того на сколько систем вы инженерные проекты возьмете, вот здесь https://www.eremont.ru/design/ все цены есть

И как результат? Вы довольны? Мне вот такой дизайн понравился, хочу вариацию именно на эту тему. К таким расходам мы готовы, но хочется, чтобы и качество соответствовало цене.  В каком стиле они  вам дизайн делали? Заказ мебели тоже на них? Прочсто судя по картинке мебель закупалась также под ремонт, не будут же они потом к хозяевам в готовую квартиру фоткать приходить.

https://c.radikal.ru/c26/1811/84/3f031527c2ce.jpg

65

alena0112 написал(а):

У меня четырехкомнатная квартира. Купила ее недавно, она была без ремонта. Я хотела сделать красивый и современный дизайнерский ремонт. Долго искала компанию, которая бы смогла воплотить в жизнь самые сложные дизайнерские идеи.

да уж,с такой квадратурой изрядно потратиться, поэтому права на ошибку нет: переделка чертовски дорого обойдётся. поэтому ремонт в новостройке делать нужно так, чтоб раз и лет на 20. загляни на сайт столичной конторы, занимающейся такими проектами. в любом случае консультация и смета у них бесплатны, обратись, разузнай - вдруг будет выгодное предложение?

66

с месяц где-то, может даже больше

67

Мы заказывали ремонт у Титан строй https://titanstroy.su ребята около трех месяцев  занял весь процесс ремонта, плюс ребята нам сами и дизайн подобрали. Кстати и закупкой  материалов также они занимались, по ценам вышло не сильно дороже, чем если бы мы с мужем сами покупали,  есть конечно те  материалы, которые у них по цене чуть дороже вышли, но не критично.
http://s5.uploads.ru/t/f9jnL.jpg

68

За месяц можно все сделать капитально

69

Согласна, а косметический вовсе можно сделать за 2-3 дня. 1 день снять обои, 1 деть наклеить (если качественные, рекомендую https://www.allstick.ru/fotooboi/Priroda/) и один день просто убрать мусор.

70

Trubamaster,  Какие меры порекомендуете принимать в том случае если на трубах холодной воды появился конденсат ?  Знаю ,  что подобные явления очень часто приносят колоссальные повреждение  косметическому ремонту.
http://trubamaster.ru/wp-content/uploads/2017/01/kondensat-na-trubah-holodnoj-vody-chto-delat.jpg

71

Krasotyle4ka написал(а):

И как результат? Вы довольны? Мне вот такой дизайн понравился, хочу вариацию именно на эту тему. К таким расходам мы готовы, но хочется, чтобы и качество соответствовало цене.  В каком стиле они  вам дизайн делали? Заказ мебели тоже на них? Прочсто судя по картинке мебель закупалась также под ремонт, не будут же они потом к хозяевам в готовую квартиру фоткать приходить.

Стиль можно подобрать совершенно любой от классики до лофта, много работ выложено на сайте Вира артстрой https://www.eremont.ru/ Там и фотографии дизайнов и описания примененных дизайнерских решений. Все дизайн-проекты у них уникальные, копированием они не занимаются, такая услуга как подбор мебели у них есть, но часть фотографий делалась с мебелью которую покупали заказчики

72

Мы сами себе дизайнеры и сделали отличный ремонт с использованием фотообоев https://stenagrafika.ru/wallpaper_castles и классической мебели. Получилось просто отлично, все думают, что мы действительно пользовались услугами профессионала.

73

я бы посоветовал обратить внимание на итальянские фабрики тат как очень крутяцкий у них дизайн, вписываются под требуемый интерьер, функциональная мебель и очень долговечная. Когда надо было обустроить квартиру, в том числе и кухню, то друг посоветовал сайтик http://ital-moscow.ru/catalog/kuhni с кухнями и другой мебелью. В итоге с женой все обустроили и радуемся, чего и вам желаю

74

В любом случае мебель подбирается под дизайн интерьера, поэтому, если вдруг не хотите подбирать мебель сами, то дизайнер сможет помочь вам ее подобрать. Кроме того нам Вира артстрой  https://www.eremont.ru/design/ подобрали все от  мебели до светильников и все в едином стиле, поэтому рекомендую обратиться к профессионалам.

75

Да, они даже вплоть до конкретных моделей подобрать смогут только закупать это вы  будете. Вам оно выгоднее будет самим закупать, т.к. строители не будут искать где дешевле, они возьмут у проверенных  поставщиков,  но навариваться  на вас в любом  случае никто не планирует, в этом плане они молодцы. Хотите сэкономить - берете материальную спецификацию и идете закупать сами.

76

Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.

77

Цены на ремонт в нашем регионе очень сильно отличаются. Когда искали специалистов, приглашали несколько бригад и просили составить смету. Разница в конечной стоимости отличалась более чем на 50%. Поэтому мой вам совет - оценивайте объем работы у нескольких фирм. Когда мы сделали основной ремонт, решили на этом не останавливаться и начали искать хорошего художника, который разбирается в монументализме в живописи. И заказали ему роспись одной стены. Работа шла почти полгода, но это того стоило.

78

Ну тут самое важное сравнивать компании в одном и том же  ценовом сегменте смотреть, а то стоимость бригады с улицы  и стоимость строительной компании могут не только в половину различаться, но и в разы. Как впрочем и качество. Хорошо и дешево не бывает, все равно приходится на компромисс идти. Мы работали  с Вира Артстрой https://www.eremont.ru/remont/  они в сегменте премиум работают, поэтому могу сравнивать.

79

Все это очень дорого. Мы с мужем идеи дизайна в интернете посмотрели. Закупили стройматериалы, инструменты для ремонта в "Встройка-Соло" , и сделали все своими силами. Дешево и сердито.

80

Дизайнерский ремонт - это стильно, можно и красиво, но жутко дорого

81

Да,  цена на хороший дизайн-проект в районе 200-300 тысяч рублей, но есть возможности сэкономить, например в случае с  Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ можно вернуть деньги за дизайн-проект, дело в  том, что при заказе ремонта у них после  заказа дизайн-проекта вам сделают скидку на ремонт в  размере стоимости дизайн-проекта, так что он будет для вас фактически бесплатным.

82

Что можете сказать касательно раздвижных перегородок ,  на сколько вообще это действительный способ качественно зинировать помещение.  Хотелось бы  пообщаться на эту тему с теми ,  кто уже опытен  . Немного информации удалось найти на портале Remoo.ru

http://remoo.ru/wp-content/uploads/2017/01/razdvizhnye-peregorodki-dlya-zonirovaniya-prostranstva-v-komnate-1.jpg

83

Да стекляные перегородки хорошо смотрятся, если пространство в квартире  позволяет, то такие  двери будут  идеальным дополнением дизайну.  Вот здесь есть  куча дизайнов  в разной стилистике, все дизайны кликабельны, то есть каждый  дизайн потом можно посмотреть отдельно. Также есть и виртуальные и видеоэкскурсии по объектам.

84

Да, плюс можно будет и на реальный  объект съездить, их менеджер сможет  вас свозить, у них постоянно несколько объектов в работе есть. Ну и кроме того  сможете оценить качество работы  и пообщаться  с их работниками в живую.   А там уже   можно посмотреть объект практически на  любой стадии работы.

85

У нас ремонт по дизайн-проекту получился красивым и функционально продуманным, просторным с хорошей освещенностью.

86

Нам строители все  закупали, я выше  писала, т.к. у Виры  цены хорошие,  и на закупках стройматериала они не зарабатывают, поэтому  закупочные цены у них демократичные,  и ездить никуда не нужно и не тратить время. Тут я полностью согласна.

87

В принципе, никто вас не неволит отдавать закупку материалов их специалистам ,можно и самим закупать, просто будете сами кататься и смотреть материалы, у меня есть знакомые, кто заказывал ремонт у подрядчика, а материалы покупали сами. Но просто если смотреть по каким ценам нам закупалли ребята из Виры, цены лучше чем во многих магазинах, и мы только деньги отдали, никаких напрягов не было.

88

В первую очередь, там у них  есть вариант что строймат вы можете  закупать и сами, как раз в том случае если вам кажется, что вы сможете закупить строительные материалы дешевле.  Или просто хотите все купить сами. Никто же не заставляет вам все материалы на закупку строителям отдавать. Посмотри варианты у них на сайте, там все расписано.

89

По поводу дизайнов у них есть различные варианты  https://www.eremont.ru/design/style/ Тут отображены самые популярные. Но в  принципе их дизайнеры и архитекторы  смогут реализовать любой  понравившийся вам дизайн, который  вы выберите. И кстати там же у них есть довольно интересные варианты, мы вот на скандинавском остановились, они даже мебель нам подобрали.

90

Мы без дизайнеров ремонт делали, хотя многие думают, что проект заказывали.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Дизайнерский ремонт в Москве