последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый диван

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планирую немного освежить интерьер гостиной, переклеив обои и сменив старый диван на новый. Поскольку мне нужен угловой, подскажите, какой где лучше выбирать?

2

Здравствуйте. Мы покупали такой тут: https://fakturasalon.com/mebel/myagkaya … eleksi-2-d. Шикарный угловой диван, служит уже два года, проблем с ним нет.

3

Интересный вариант. Но оооочень уж большой. У меня нет столько места. Я ищу модель в более модерном стиле.

4

Посмотрите каталог магазина PRESTIGE, там ну очень много моделей и все от лучших брендов. Сама недавно решила купить угловой диван так от разнообразия «глаза разбежались». Хорошо, что можно было проконсультироваться с менеджером и он помог с выбором подходящего варианта. Качество бесподобное. Я очень довольна.

5

А мне угловой не подходит, хоть и нравятся мне такие модели. Для них нужна особая планировка.

6

В мебельных магазинах очень большой выбор диванов на любой вкус и цвет.

7

Если вы все еще в поиске уютной и одновременно практичной мягкой мебели для обустройства жилья после нового ремонта, то советую обязательно обратить внимание на универсальный диван Ланс https://ladya.ru/katalog/product/lans/ по приемлемой цене и бесплатной доставкой по Москве от производителя Ладья. Еще можете посмотреть внимательнее каталог с предложениями и новинками - вдруг влюбитесь в другой диван, к примеру. Вам предоставлены для выбора как недорогие, так и особые дизайнерские решения премиум класса.

8

По поводу мебели чего скажу, вы бы вот такие варианты https://gliver.ru/ рассмотрели бы. У них наверное самая безопасная мебель без твердых углов даже. Ну а выбор тканей и расцветок столько, что порой диву даешься такому громадному ассортименту. Нам лично понравилась, довольно таки удобная и нравится детям.

9

Очень важно, чтобы угловой диван подходил под ваш интерьер, был качественным и желательно недорогим. Советую поискать на странице сайта магазина Мебель169 "угловые диваны со спальным местом". Что-то точно подойдет!

10

Мы недавно в гостиную небольшой велюровый диван недавно вот в этом интернет магазине https://www.hitdivanov.ru/divan/divany-iz-velyura за тридцать тысяч рублей взяли. Вы их каталог полистайте, там есть на что посмотреть. Кстати, цены на диваны у них одни из самых низких в Москве, я перед тем, как у них диван заказывать много каталогов и других мебельных магазинов просмотрел.