последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диван

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут обратил внимание, что старый диван никуда не годится, пора бы менять. Надумываю приобрести из качественного кожзама. Порекомендуйте магазин с диванами хороший в Москве

2

Самый классический вариант приобретения дивана - купить в ИКЕЕ. Если честно, лучше чем у них я мебели еще не видел. Учитывая еще и цены, то это просто сказка

3

Тогда уж из кожи брать. К примеру сейчас в МногоМебели идет месячная распродажа весенняя. Можете купить хороший кожаный диван со скидкой до 50 процентов.

4

В курсе вообще сколько качественный новы диван из кожзама стоит? От 50 000 и больше. Это нереальные деньги. Посмотрите на барахолках по типу Юлы люди продают почти новые за даром в связи с переездом и так далее

5

Своим вопросом напомнили мне о том, что тоже пора бы в большой комнате обновить диванчик. С одной стороны хорошо,  люблю обновки домой приобретать, а с другой - деньги нужно копить. По сути, отличный диван из кожзама можно взять по вполне сходной цене. Кстати, коричневый цвет наиболее оптимален для такого материала. Смотрится солидно и со вкусом. Купить такой диван можете и тут https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-meb … richnevye/

6

Диван из кожзама ни в коем случае не берите, вы что! Он же начнет тут же трескаться и облазить, это совершенно непрактичный материал. Лучше уже поднапрячься и взять натуральную кожу

7

Диван с оббивкой из натуральной кожи будет стоить очень дорого. Но у него есть свои недостатки, зимой на нем будет холодно сидеть, а летом кожа будет потеть, когда будете на нем сидеть. Я бы все-таки лучше выбрала диван с текстильной оббивкой. А какой механизм вы хотите? Прямой или угловой?  Мне нравятся угловые диваны, они достаточно вместительные, удобные, и при этом не компактные. И в интернете можно найти недорогие модели https://ligadivanov.ru/catalog/divany/uglovye-divany/