последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, здравствуйте! Мне врач предложил поставить зубной протез на четырёх имплантах. Сказал, что в моем случае это один из возможных вариантов. У кого такой протез стоит, как вам очень интересно знать?

2

Привет, я делала протезирование на 4 имплантах. Тоже сначала сомневалась ставить такой или нет. Потому что я молодая и мне не хотелось лишаться своих здоровых зубов. Хоть их было немного, но все равно мне было жалко их. Но врач меня смог убедить, что я много лет смогу улыбаться и продолжать жить, как и всегда. Что протез ничем не будет отличаться от моих зубов. Ну я и согласилась, все равно зубы были у меня не красивые. И знаете, я нисколько не пожалела, что использовала этот метод. Сейчас у меня нет никакого смущения, улыбаюсь во все зубы. Живу полноценной жизнью, даже сама забываю, что у меня протез. А людям вообще непонятно, что у меня не свои зубы. Потому что они максимально приближены к настоящим. Если есть показания к такой имплантации и нет возможности другим способом протезироваться. То протезирование на 4 имплантах отличный вариант.