последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автокресло для малыша безопасность и комфорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

До покупки автокресла проштудировала много инфы, сейчас ее слава Богу, больше чем достаточно . В результате остановились на автокреслах  BeSafe http://www.rrebenok.ru/katalog/avtokresla/besafe И остались мы очень довольны . Ребенок в кресло садится с удовольствием. Видно, что ему удобно и в боковое окно смотреть и впереди все видно . Ткань отличная дышит, при стирке не деформировалась, цвет не поменяла. Подголовник, как специально для моего ребенка изготовлен .

2

а мы обходимся без него

3

А я и не знаю как некоторые без него ездят. Мы в самую первую очередь заказали его в https://umall.kz/catalog/tovary_dlya_ma … vtokresla/ и не жалеем, зато теперь знаем, что наш ребёнок в безопасности

4

Ну если машины нет, то конечно и авткресло не нужно.  ) А если есть, то  никакого выбора нет,покупатьили не покупать. Просто это требование законодательства. Можно ездить, но ежедневно будут штрафовать просто)

Отредактировано Василина (2019-02-12 15:07:21)

5

Мы в свое время много астокресел посмотрели, подобрали хорошее и сравнительно недорогое детское автокресло.У нас AmaroBaby ST-1A Safety с изофиксом, 5-позиционной регулируемой спинкой, поворачивается в обе стороны,можно лицом вперед, что для таких кресел редкость,как я поняла,пока выбирали, с регулируемым по высоте подголовником. Со съемным чехлом, комбинированный, ткань хорошая дышащая+ эко кожа.
http://amarobaby.ru/thumb/2/T_u6RXXrKyfNJbECdrB6Hw/960r960/d/amaro-2001-be.jpg